Телепрограмма → Фильмы → Московская борзая 9-я - 12-я серии

Московская борзая 9-я - 12-я серии



Московская борзая 9-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 21:55 25.07.2019

9-я серия.
Отношения Алевтины с Максимом и компанией постепенно налаживаются. У Максима - сложная ситуация в личной жизни: он собирается с духом, чтобы уйти от любимой жены к беременной любовнице. Алевтина и оперативники расследуют новое преступление. В своей съемной квартире убита Оксана, студентка театрального училища. Тело со следами избиения, пыток и насилия обнаружил молодой человек Оксаны Илья. Настя, подруга Оксаны, рассказывает о бандите и садисте, недавно освободи
10-я серия.
Алевтина не готова быть до конца откровенной с Дмитрием, несмотря на то что у них продолжаются романтические отношения. Николай, похоже, неравнодушен к Алевтине, но не признается в этом даже своим друзьям, которые уже обо всем догадываются. На обочине загородной дороги найден труп задушенной девушки. Недалеко от трупа - мобильный телефон. Неожиданно поступивший на него звонок приоткрывает завесу тайны над жестоким преступлением. Оперативники узнают, что убитая девушка, умная, способная и красивая, работала элитной проституткой. Она жила в съемной квартире со своей приятельницей Ларой и в ближайшее время собиралась приобрести дорогую недвижимость в Москве.
11-я серия.
Во время романтического свидания Дмитрий делает Алевтине предложение стать его женой. Растерянная, она не готова сразу дать ответ. Николай говорит Максиму о своих внезапно возникших чувствах к Алевтине и сомневается в возможности их близких отношений. В собственной квартире найден труп пенсионерки Куприяновой. Оперативники начинают расследование. Выясняется, что аналогичные случаи нападений на доверчивых пенсионеров не редкость. Алевтине и ее подчиненным удается выйти на след преступника, на счету которого не одно подобное дело. Но вскоре становится ясно, что к убийству Куприяновой этот преступник не причастен.
12-я серия.
В городе - чрезвычайная ситуация: за сутки происходит более десятка смертельных случаев отравления некачественной водкой, много пострадавших - в реанимации. Пыров дает Борзовой сутки на расследование дела. Оперативники предполагают, что за этим преступлением может стоять нечистый на руку Шумов - их коллега из службы собственной безопасности и организатор подпольного производства водки. Наблюдения оперативников за заводом Шумова раскрывают интересные подробности его деятельности. Пытаясь спрятать концы в воду, Шумов совершает одну ошибку за другой. Взаимоотношения Николая с сыном-подростком Егором складываются непросто. Романтическое свидание Алевтины и Дмитрия неожиданно прерывает появление приехавшего из Москвы Бакланова. Бакланов взбешен, не найдя в любимой женщине прежних чувств.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: криминал, , мелодрама,
Режиссер фильма: Роман Просвирнин, ,



Актеры фильма Московская борзая 9-я - 12-я серии:


Татьяна Кузнецова, Владимир Терещенко, Олег Алмазов, Екатерина Климова, Николай Лунин, Михаил Владимиров, Таисия Ручковская, Сергей Мухин, ,Ольга Красько, Александр Ратников, Владимир Литвинов,









ВИДЕО: Московская борзая 9-я - 12-я серии
 
▶️ Московская борзая 2 сезон - 9, 10, 11, 12 серия - Мелодрама | Русские мелодрамы
 
▶️ Московская борзая 1 сезон - Все серии 1-20 серия - Мелодрама | Сериалы
 
▶️ Московская борзая 2 сезон - Все серии 1-16 серия - Мелодрама | Сериалы
 
▶️ Московская борзая 1 сезон 12 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы
 
▶️ Московская борзая 2 сезон 9 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы



Следующие передачи на канале Россия 1 в 01:45 26.07.2019
03:45 Семейный детектив 21-я серия - Школьные друзья
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:25 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:25 Вести. Местное время
11:45 Судьба человека с Борисом Корчевниковым
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Однажды двадцать лет спустя (1980)
Люблю тебя, чувак (2009)
Прощание славянки (1985)
Камеди Клаб (2005)
Зонтик для новобрачных (1986)
Superалиби (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты