Телепрограмма → Фильмы → На край света 1-я - 8-я серии

На край света 1-я - 8-я серии



На край света 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 9:20 8.12.2017

1-я серия.
Ирине многие женщины могли бы позавидовать: ее муж - Никлас, преуспевающий финский архитектор, она живет в собственном доме в пригороде Хельсинки, у нее замечательная дочь Ани, в которой отец души не чает. Но однажды случается беда - после ссоры родителей их дочка оказывается в приюте. Ирина хочет немедленно вызволить девочку оттуда, но ее законопослушный супруг не торопится принимать меры.
2-я серия.
Адвокат из социального центра - Айра - вносит залог за Ирину и помогает ей вселиться в социальное жилье. Никлас начинает судебный процесс против Ирины, он хочет отобрать у нее Ани. Ирине срочно необходимо устроиться на работу, и она начинает работать в книжном магазине. Айра убеждает Ирину использовать любые аргументы, чтобы оставить у себя дочь. Тийна, давняя знакомая Никласа, начинает хозяйничать в его доме. Ирине запрещено видеться с ребенком, но она очень тоскует и однажды вечером приходит в своё бывшее жилье. Тийна не пускает Ирину…
3-я серия.
По дороге в Россию Ирина знакомится с врачом Виленой. Вилена знает о беде Ирины из газет и приглашает ее с Ани пожить у нее в Петербурге. Никлас приезжает в Приозерск к матери Ирины - Валентине. Валентина вызывает полицию, Никласа забирают в отделение. Юсси - семейный адвокат - вызволяет Никласа. Они начинают поиски Ирины.
4-я серия.
Ани вне опасности. Ирина увольняет Марию Леонидовну. У Юсси возникает новый план - организовать арест Ирины. Однако Никлас категорически против. Он берет у Юсси питерский адрес Ирины и едет в Россию. Ирина вынуждена взять Ани с собой на работу. Во время прогулки во дворе Никлас забирает девочку. Ирина заявляет в полицию о похищении, но ей говорят, что если ребенка увел отец, то это не считается преступлением.
5-я серия.
На банкете, где Ирина работает переводчицей, она знакомится с Эдуардом. Вилена приглашает Эдуарда на ужин. В это же время приходит Алексей. Никлас и Тийна вместе едут в командировку, где понимают, что должны быть вместе. Ирина переходит на неполную рабочую неделю. Эдуард и Алексей ухаживают за ней...
6-я серия.
Ирина в панике, однако оказывается, что Алексей ушел гулять с Ани. Ирина начинает встречаться Эдуардом. Эдуард возобновляет отношения с Надей. Она хочет издать в Финляндии переписку своей бабушки с её возлюбленным - финским офицером. Но для этого все письма необходимо перевести на финский. Эдуард советует Наде нанять Ирину...
7-я серия.
Алексей предлагает Ирине с Ани спрятаться у него на даче. Он начинает самостоятельное расследование и выходит на след похитителя. Алексей, Ирина и Ани встречают вместе Новый год, а Никлас празднует его с Тийной. Утром, когда Ирина с Ани идут гулять, Ирину арестовывают за предполагаемое ограбление, а девочку отдают в детскую комнату.
8-я серия.
Матери Ирины разрешают свидание с дочерью. Алексей узнает, что предполагаемый похититель уехал из города, и надо найти заказчика. Алексей дежурит у дома Нади, он видит ее в машине с Эдуардом. Никлас узнает, что Ирине грозит пять лет тюрьмы. Алексей просит Надю помочь Ирине, но та отказывается. Алексей следит за Эдуардом, поведение которого кажется ему подозрительным.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: мелодрама, , драма,
Режиссер фильма: Владимир Шевельков, ,



Актеры фильма На край света 1-я - 8-я серии:


Даниил Страхов, Илья Носков, Мария Пакален, Тимо Нёрхинсало,Елена Радевич, , Ольга Белявская, Александра Тимофеева, Александр Анриа, Ирина Розанова, Риа Катайя,









ВИДЕО: На край света 1-я - 8-я серии
 
НА КРАЙ СВЕТА - мелодрама про любовь 8 серия
 
На край света - все серии
 
НА КРАЙ СВЕТА - мелодрама про любовь 1 серия
 
НА КРАЙ СВЕТА - мелодрама про любовь 7 серия
 
На край света фильм в HD



Следующие передачи на канале Домашний в 17:00 08.12.2017
18:00 6 кадров
19:00 Разорванные нити
22:50 Москвички Эвелина Блёданс
23:50 6 кадров
00:30 От тюрьмы и от сумы...
02:25 Асса 1-я - 2-я серии
05:30 Джейми: обед за 30 минут 17-я и 18-я серия
06:30 Джейми: обед за 30 минут 19-я и 20-я серия
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Четверо в Кубе (2017)
Свадьба
Блеф (1976)
Новые приключения неуловимых (1968)
Гнев человеческий (2004)
Самый жестокий год (1980)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты