Телепрограмма → Фильмы → Наталья Кустинская. Красота как проклятье

Наталья Кустинская. Красота как проклятье



Наталья Кустинская. Красота как проклятье смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 10:50 4.08.2019

Наталья Кустинская в СССР была товаром на экспорт - как чёрная икра. Советские девушки старались подражать ей во всём, а французский таблоид Candide включил Кустинскую в десятку красивейших актрис мира.
В её карьере практически не было главных ролей, но зато эпизоды были впечатляющими - как, например, незабываемая подружка режиссёра Якина из комедии Гайдая Иван Васильевич меняет профессию. Или коварная обольстительница Полина Лахновская-Полипова из сериала Вечный зов. Но всё началось после роли юной кинозвезды в комедии Три плюс два, где загорелая блондинка появилась в бикини - впервые на советском экране! С тех пор фото Кустинской украшали обложки советских и западных журналов, её называли русской Брижит Бардо. Наталья неизменно блистала на кинофорумах, которые проходили в стране, а также много ездила за рубеж, где ей позволялось вести себя максимально раскрепощенно...

Подробная информация.
Её личная жизнь была предметом зависти и пересудов. Кустинская меняла мужей как перчатки: сначала знаменитый режиссёр, потом дипломат, а затем - космонавт. Причём, последнего она увела у своей экранной подруги по фильму Три плюс два - Натальи Фатеевой. Молодожёнам выделили стометровую квартиру в элитном доме в центре Москвы, и Кустинская немедленно начала обустраивать её по своему вкусу: превращать во дворец с антикварной мебелью и камином - невиданная роскошь для тех лет! Она не сразу поняла, когда вокруг неё начало образовываться некое мёртвое поле - один за другим стали уходить из жизни ее самые близкие люди: сначала родители, потом нянечка Марусечка, которая вырастила и её саму, и её сына Митю. А потом случился настоящий перелом - открытый перелом бедра: Кустинская сломала ногу во время спектакля, и кровь залила сцену, зрители кричали в ужасе. Едва Наталья встала на ноги - новый удар: перелом основания черепа. Но самым страшным оказалось известие, которое она получила в больнице - у мужа появилась любовница… Через много лет, когда Наталья Кустинская вновь начнет появляться на экранах и рассказывать о своей жизни, зрители не узнают её - оплывшее лицо, грузная фигура, вульгарный макияж. И сетования… Актриса признавалась, что просто не может понять, как оказалась одинокой, ненужной, всеми забытой. Она пережила четверых своих мужей - трое бывших и один настоящий умерли, ещё один бесследно исчез. Кустинской пришлось хоронить самых близких людей - сына и новорождённого внука. Её окрестили чёрной вдовой… Она обладала тонким вкусом и чутьем на хорошую драматургию - именно Кустинская нашла на столе своего мужа, режиссёра Юрия Чулюкина, сценарий комедии Девчата и убедила его взяться за постановку. Наталья, по признанию близко знавших её, была доброй и щедрой - любила делать подарки, угощать гостей, поражать их своим кулинарным искусством. Однако со временем многое в ее характере изменилось. И когда съемочная группа фильма решила взяться за расследование драмы Натальи Кустинской, выяснилось: мало у кого найдется об актрисе доброе слово. А большинство знакомых и коллег просто отказывались говорить о ней. И всё же авторам удалось отыскать уникальные свидетельства того, как и под влиянием чего талантливая актриса, чья красота была товаром на экспорт, потеряла всё, что было ей по-настоящему дорого…









ВИДЕО: Наталья Кустинская. Красота как проклятье
 
НАТАЛЬЯ КУСТИНСКАЯ. РАСПЛАТА ЗА ЛЮБОВЬ
 
Наталья Кустинская - Чёрная вдова
 
Наталья Кустинская и Алла Ларионова. Трудный выбор красоток советского экрана
 
Наталья Кустинская. 75 фотографий.
 
Началова, Фриске, Самохина. Проклятые звезды @centralnoetelevidenie



Следующие передачи на канале Первый канал в 11:45 04.08.2019
13:45 Три плюс два. Версия курортного романа
14:40 Три плюс два
16:35 КВН. Премьер-лига 
18:00 Точь-в-точь
21:00 Время
21:50 Поместье в Индии 1-я и 2-я серии
23:40 Виктор
01:30 Три плюс два
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Атака титанов Безжалостная пуля (2013)
Поэма о крыльях (1979)
Буду помнить (2010)
Сумасшедшее сердце (2009)
К-19 (2002)
Сватовство гусара (1979)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты