Телепрограмма → Фильмы → Новый Год в Приюте комедиантов

Новый Год в Приюте комедиантов



Новый Год в Приюте комедиантов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 20:30 1.01.2017

Ведущая Екатерина Уфимцева призналась, что когда звонила гостям и называла тему праздничного выпуска, многие смеялись до слез. Оказывается, у актеров с первым января связано неимоверное количество комических историй! Их-то они и расскажут в программе Приют комедиантов.
Почти все артисты испытали на себе прелести работы в первый день после Нового года. Например, певица Алена Свиридова вспомнила, как первого января выступала на закрытом концерте:
- Пою песню Розовый фламинго. Там есть строчка Ты узнаешь, что возможно здесь не думать о разлуке. Вместо этого я исполняю: Ты же знаешь, называют Север крайним, ты увидишь он бескрайний. У меня глаза на лоб полезли, пытаюсь закончить эту фразу...
Как выкрутилась певица - узнаем из программы. Также Свиридова расскажет смешную историю про шубу из овечьей шерсти, и как ее покупка натолкнула на написание песни Бедная овечка.
В студии программы будут и те, кто ухитрился родиться в начале года и не раз попадал из-за этого в смешные и нелепые истории.
- У меня день рождения второго января, - рассказывает актриса Валерия Ланская. - И вот после отмечания наутро у меня спектакль. Приезжаю, переодеваюсь. Понимаю, что опаздываю. Выбегаю на сцену - и тишина. Музыки и других актеров нет. И тут мне шепчут из-за кулис: Вернись... Оказывается, накануне после репетиции в спешке раздевалась, колготки зацепились за костюм. Я так и вышла на сцену, а они за мной волочились. Вот так хорошо накануне я отметила свой день рождения. (Смеется).
Вспоминали актеры и истории, связанные с волшебными эмоциями и с предвкушением чуда, которое возникает не обязательно первого января...
- Мне вспоминается зимучая зима, которая случилась в марте месяце на Северном полюсе, - многообещающе начинает актриса и звезда мюзиклов Екатерина Гусева. - Артур Чилингаров (исследователь Арктики и Антарктики. - Прим. ред.) сказал нам после премьеры мюзикла Норд-Ост: Вы - паркетные дети, играете полярников, а даже на Севере не были, не знаете, что такое мороз минус 35. И мы полетели на Полюс. Самолет приземлился на льдину. Минус 47, стеклянные бороды у мужчин, у женщин - ресницы... Срез льдин был бирюзовый, как хлорированная вода. Мы пили чай из растопленного льда, он был солоноватый. А друзьям и родным мы привезли необычные очень трогательные подарки...
Екатерина расскажет о них в программе. Тему волшебства подхватит актриса Ольга Кабо и вспомнит историю из ее далекого детства. Оказывается, родители смогли совершить ради нее настоящее чудо из обычных зелёнки и бумаги! Что из этого получилось - смотрите в эфире.
Но не обошлось и без грустных историй.
- Перед Новым годом мне купили белую шубку из кролика, - нагнетает интригу артистка Нонна Гришаева. - Я всегда была девочкой домашней, с диким трудом уговорила родителей отпустить меня встречать праздник с друзьями. И вот я иду по улице: в белой шубке, белых колготках и сапожках. Вся такая Белоснежка. И вдруг откуда-то сверху слышу богатый трехэтажный одесский язык. Хорошо, что не успела поднять голову...
То, что произошло дальше, убедило Нонну, что Новый год - праздник семейный, и с тех пор она отмечает его исключительно с родными.
Чем еще актерам запомнились первые дни после Нового года, какие истории заставляют улыбаться и навевают приятную нежность, услышим в праздничном выпуске программы Приют комедиантов.









ВИДЕО: Новый Год в Приюте комедиантов
 
Приют комедиантов о зимних праздниках. Истории из жизни знаменитостей
 
Екатерина Семёнова в передаче Приют комедиантов. Тема: Здравствуй, шопинг, Новый год! 01.01.2019
 
Приют комедиантов 31.12.13,гости-В.Манучаров,Т.Веденеева и др.
 
Приют комедиантов. Новогодние сказки для Эльдара Рязанова. 2008 г.
 
Приют комедиантов 28.12.2011



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:05 01.01.2017
23:05 Ширли-мырли
01:25 Золотой теленок
04:15 Лион Измайлов и все-все-все
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Ликвидация (2007)
Затаенное пламя (2016)
Недруги (2017)
Большая жратва (1973)
Мастер меча (2020)
Сезон измен (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты