Телепрограмма → Фильмы → Один день, одна ночь 1 серия

Один день, одна ночь 1 серия



Один день, одна ночь 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:50 11.09.2017

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на рюмку чаю и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом. Так за что его убили? Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть, и не похож на настоящего героя. Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему. Один день и одна ночь - это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев, и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир - установить истину...

Подробная информация.
- Наш фильм - завершающая часть трилогии романов Татьяны Устиновой (предыдущие - С небес на землю и Неразрезанные страницы. - Прим. авт., - говорит режиссер Петр Амелин. - Как и в прошлые разы, мы старались следовать букве романа. Но некоторые отличия фильма от книги все-таки есть. В первую очередь мы расширили роль и характер Дэна Столетова (Макс Фомин, друга Берегового, специально для него придумали несколько эпизодов. В романе нет эпизода, когда Дэн со своей подругой Шурочкой (Анна Лапина, кстати, такой героини у Устиновой тоже нет, добывают для Шан-Гирея секретную информацию. Наш Дэн, в отличие от книжного, импровизатор: он на ходу придумывает комбинации для достижения своей цели. Более действующим мы сделали и самого Алекса. Если в романе акценты в истории про него и Маню в романе были смещены, а на первый план выведен следователь Мишаков (Павел Григорьев, то в фильме герой Павла Трубинера активно участвует в расследовании дела.
Фильм снимали в реальных интерьерах Санкт-Петербурга. В один из дней на съемочной площадке произошел неприятный инцидент.
- Эпизод, с которого начинается фильм - приезд оперативной группы на место убийства - мы снимали в подъезде одного из старых домов города, - вспоминает режиссер. - Причем над этой сценой работали в один из первых съемочных дней, а остальные планировали снимать позднее. Снимаем-снимаем, и вдруг из квартиры этажом выше выходят два молодца, типичные братки из 90-х годов. И происходит очень серьезный разговор: Если вы не прекратите съемку, мы щас вернемся и всех перестреляем. Быстренько окончив работу, мы решили не рисковать здоровьем и покинули дом. После этого разговора наш исполнительный продюсер решила поговорить с этими жильцами. Она выяснила, что причиной их претензий был шум на лестничной клетке, который мы устроили. Но вскоре молодые люди успокоились и прониклись к нашей работе. Мы даже предложили парням поучаствовать в съемках, но, видно, особого желания появляться на экране у них не было, и они отказались.
А что же будет в финале с Маней и Алексом? Дождутся ли телезрители свадьбы?
- Как и у автора романа, финал в отношениях главных героев мы оставили открытым, - признался Петр Амелин. - Но зато свое счастье найдут Владимир Береговой (Олег Андреев и Катя Митрофанова (Наталья Высочанская.
Мы не могли не поинтересоваться у Татьяны Устиновой насчет продолжения. Ждать ли новых книг о приключениях Мани и Алекса?
- Я и раньше подумывала написать про этих героев новые истории, но после просмотра фильмов Петра Амелина, понимаю, что сделаю это быстрее, - говорит Татьяна Устинова. - Буду честной: пока не состоялась свадьба Мани и Алекса и поездка из ЗАГСА непосредственно прямо в Крым, я могу делать с героями все, что угодно: придумывать им новые испытания, проблемы, ну, если это необходимо, радости и новые печали. И какое-то время мне хочется еще попридумывать их жизнь. Надеюсь, что еще один романчик я напишу, а, может, и не один... Пока они мне нравятся, и они рядом со мной.
Что касается фильмов Петра Амелина. Безусловно, книга отличается от кино, это совсем разный подход. То, что было добавлено в сюжет по сценарию, сделано очень правильно и тонко, а, главное, с юмором. Мне очень нравятся и Павел Трубинер, и Кристина Бабушкина в главных ролях. Причем муж мой, который отродясь не смотрит никаких сериалов, не читает никаких романов, моих в том числе, так искренне полюбил Кристину Бабушкину в роли Мани, что не может от нее оторваться. Когда я на днях звонила актрисе, передавала от него привет и благодарность. Кристина действительно очень симпатична в этой роли, она стала счастливым продолжением той Мани, что в романе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: мелодрама, , криминал,
Режиссер фильма: ,Петр Амелин,



Актеры фильма Один день, одна ночь 1 серия:


Наталья Высочанская, Павел Григорьев, Максим Фомин, Анастасия Фомина, Наталья Кутасова, Ирина Полянская, Геннадий Смирнов, Кристина Бабушкина,Павел Трубинер, Олег Андреев, ,









ВИДЕО: Один день, одна ночь 1 серия
 
Один день, одна ночь. Первая серия.
 
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПО РОМАНУ УСТИНОВОЙ! Один день, одна ночь. Все Серии Подряд!
 
Один день, одна ночь. 1 Серия. Детективная Экранизация. Лучшие Сериалы
 
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ Т. УСТИНОВОЙ! ЭКРАНИЗАЦИЯ. Один день одна ночь. Все серии. Русские Детективы
 
Один день, одна ночь. Вторая серия.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:43 11.09.2017
18:43 Один день, одна ночь 2-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 А Запад подумал... Спецрепортаж
23:05 Без обмана. Брат Глутамат
00:00 События. 25-й час
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Маленький Николя (2009)
Такси (1998)
Мой пес Руни (2023)
Мой создатель (2020)
Ловкие руки (2003)
Поклонение (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты