Телепрограмма → Фильмы → Он и Она Николай Валуев

Он и Она Николай Валуев



Он и Она Николай Валуев смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 21:10 21.06.2019

Собеседник Киры Прошутинской - Николай Валуев, многократный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, депутат Государственной Думы РФ, телеведущий, - в своём первом, возможно, таком глубоком и длинном интервью рассказывает об отношении к силе и слабости; о том, почему считает современное телевидение продолжением средневековых публичных казней; о том, почему не стоит многого требовать от друзей; о том, как вылепить себе жену, и при этом ничего не сломать в ней; о том, боялся ли он операции по удалению опухоли мозжечка; о том, был ли он завидным женихом когда-то и почему трудный он подчиненный сейчас, а ещё какой видит свою счастливую старость.

Подробная информация.
Представляя собеседника, автор и ведущая передачи Кира Прошутинская заметила:
- В этой программе я обсуждаю с самыми известными мужчинами нашей страны вопросы, которые интересуют меня, как женщину, и помогают понять представителей сильной половины человечества. Сегодня это не просто термин, потому что сильнее и загадочнее этого человека трудно представить. Многократный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, который выиграл 50 боев из 53, депутат Госдумы, актер, телеведущий Николай Сергеевич Валуев.
Правда, сам разговор начался совсем не с бокса, а с ряда неожиданных вопросов.
Кира Прошутинская: Представим, что вы опаздываете на самолет, а какой-то человек просит вас сфотографироваться с ним. Вы откажетесь и успеете на рейс или согласитесь, но опоздаете?
Николай Валуев: Бывает, что отказываю. И причиной может быть не само опоздание, а, допустим, мой внешний вид. То есть я оцениваю, какой у меня внешний вид в данный момент.
- Вы с конкурентом ловите рыбу на счет: кто больше? Вдруг леска обрывается и вам нужно быстро надеть новый крючок. Вы попросите конкурента вам помочь?
- Нет, конечно. Я умею крючки с закрытыми глазами вязать.
- Вас зовут на уникальную охоту, предположим, на Камчатку, и вы соглашаетесь, а в это время ваша жена Галина бронирует семейные путевки на море. Что вы предпочтете - отдых с семьей или охоту?
- Такая ситуация в нашей семье не может произойти, чтобы эти две вещи как-то пересеклись. Я очень четко знаю, когда мы куда-то поедем вместе. Хотя, к сожалению, очень часто Гале приходится ездить с детьми одной. Ну, мы хитро делаем - там куча друзей, подружек, соответственно, с детьми...
- Представьте, ваш друг в интересах собственного бизнеса просит вас написать депутатский запрос. Откажете?
- Я откажу другу, не раздумывая.
О силе
- Ваше самолюбие (то есть желание не проиграть) сильнее вашего честолюбия (желания выиграть)?
- Нет, я просто обязан выигрывать, на самом деле. Это честолюбие, амбиции - все, что угодно... Они присущи мужчине, в спорте без этого вообще никак. Мужчина может позволить себе быть слабым только, наверное, рядом с той женщиной, которой может доверять.
- Что такое для вас сила мужчины? Независимость, дух, физическое совершенство, благородство?
- Есть большое количество слагаемых силы. Независимость - это однозначно. Мы с женой иногда это обсуждали и, в принципе, пришли к выводу, что у каждого своя правда в этой истории.
- Вы сильнее морально или физически?
- Я всегда не был силен физически настолько, как бы мне этого хотелось. Это мне природа в равной степени что-то дала и тут же забрала. То есть я не владел настолько своим телом, как владеют другие, например.
- В бизнесе, политике, спорте вы встречали человека абсолютно неуязвимого, у которого нет слабых мест?
- Неуязвим только господь Бог, а человек - он просто определенно имеет какие-то слабые стороны.
О дружбе
- У вас много друзей?
- Друзей не много, много хороших знакомых. Друзей не бывает много.
У меня есть люди, которым я действительно искренне рад, нас не связывает работа, нам друг от друга ничего не надо, кроме общения. Их едва наберется пять человек, наверное.
- Вы очень требовательны к дружбе, к друзьям?
- Нет, я не требователен к дружбе, потому что я не требую от человека того, что он не может сделать. У меня есть знакомые, которые прошли огонь, воду, я не знаю про медные трубы, не скажу, но их связывало братство, они спасали друг друга в горячих точках, а гражданка их развела в стороны, то есть они перестали понимать друг друга.
- Каким критериям должен соответствовать человек, которого вы можете назвать другом?
- У друзей не бывает недосказанности. Откровенность во всем. Любая форма предательства означает конец дружбе.
- Политика и дипломатия предполагает компромиссные решения. В каких случаях компромисс для вас возможен?
- Достижение цели, которая стоит того, чтобы быть компромиссным. В политике, в принципе, надо уметь достигать компромиссов, потому что кто не умеет договариваться, тот не достигнет результата. Когда уже невозможно договориться - начинается война.
Об инаковости
- Вы росли гигантом. Не ощущали ли свою некую инаковость среди обычных детей?
- Мне этого всего досталось, но я перестал себя ощущать белой вороной ровно в тот момент, когда попал в спортивный интернат, - там были все такие.
- Вам когда-нибудь хотелось бунтовать, ломать стереотипы просто потому, что вы устали жить по правилам?
- Нет, соблазна такого не было. Когда я устаю и не готов терпеть вообще ничего, просто говорю: Отстаньте от меня - и ухожу в дальний угол.
О любви
- Скажите, любовь делает мужчину слабее или сильнее?
- Сильнее, конечно.
- Появление жены Галины сделало вас более уязвимым или более уверенным в себе?
- Ровно тогда, когда у вас появляется близкий человек, дети, вы в полной мере становитесь слабее и в полной мере сильнее.
- Жениться официально - это было больше ваше или Галино решение?
- Я, как любой мужик, отпирался, как мог. И так, наверное, происходит в большинстве случаев. То есть мы пытаемся сохранить некий статус-кво. Но я упирался и в силу того, что на момент, когда мы играли свадьбу, у меня не было ни машины, ни квартиры, неопределенность с боями... Но это её не останавливало. Она просто поставила вопрос: реши для себя - нам надо вообще быть вместе или не надо? Я заглянул внутрь себя, понял: да, мне это нужно, мне это важно.
- Вы снялись, в семи фильмах, ведете телевизионные программы. Это часть стратегии, которая готовила вас к большой политике?
- Я бы не сказал, что это стратегия ради политики, иначе тогда мы с вами обрадуем тех, кто говорит, что Спокойной ночи, малыши! - для политики. Это не политика, это зов души. Я работаю там, потому что хочу, чтобы этой передаче был мужчина, вот и все.
Как вылепить себе жену и при этом ничего не сломать в ней? Боялся ли Николай операции по удалению опухоли мозжечка? Собирает ли анекдоты про себя? Какой видит свою счастливую старость?

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: , , ток-шоу,









ВИДЕО: Он и Она Николай Валуев
 
Николай Валуев. Он и Она @centralnoetelevidenie
 
Николай Лебедев. Он и она @Центральное Телевидение
 
НЕ УПАДИТЕ! Как ВЫГЛЯДЯТ Трое ДЕТЕЙ Николая Валуева и Какова их СУДЬБА
 
Николай Валуев – Что Стало с Самым Гигантским Чемпионом Мира по Боксу
 
🗿 Самый тупой депутат. История Николая Валуева.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:40 21.06.2019
00:40 Укол зонтиком
02:30 Это начиналось так
04:15 Петровка, 38
04:30 Владимир Гуляев. Такси на Дубровку
05:30 Марш-бросок
06:00 Она вас любит!
07:40 Православная энциклопедия Цикл Москва в произведениях русских писателей. И.Бунин
08:10 Королевство кривых зеркал
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Родня (1981)
Девушка с характером
Ледяной (2012)
Ржев (2019)
История одного назначения (2018)
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1970)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты