Телепрограмма → Фильмы → Папины дочки 122-я - 142-я серии

Папины дочки 122-я - 142-я серии



Папины дочки 122-я - 142-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: СТС love в 12:00 20.04.2019

122-я серия.
Отец и мать Василия приходят в роддом, чтобы посмотреть на малыша. Но почему Оксане снова требуется помощь психолога Васнецова? И отчего могут потерять самообладание олигарх и его родственники?
123-я серия.
День знаний для первоклашки Пуговки полон разочарований. Директор школы запрещает Даше ходить в черном. Сестры вступают с учителями в бой за свои права.
124-я серия.
Галине Сергеевне снится сон: Полежайкина забирают в армию прямо с урока! Она боится, что кошмар сбудется. В это время Маша знакомится со своими однокурсниками. Как же понять, кто из них самый умный, если они все в очках?
125-я серия.
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - ресивер. Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!
126-я серия.
В школе проходит праздник новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка.
127-я серия.
Папа никак не может прийти в себя от сюрприза в новогоднюю ночь - он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.
128-я серия.
Так уж получается, что утром 1 января папа, его секретарь Тамара и друг Антонов, не сговариваясь, встречаются на работе. Даша и Полежайкин пытаются оторваться в опустевшей школе. А в доме у Васнецовых так и не наступает покоя - новогодние сюрпризы продолжаются.
129-я серия.
Папа снова всё перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле - письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям...
130-я серия.
Мама в ужасе! Ей надо срочно наладить контакт с уже повзрослевшими дочками. А тут еще бабушка вступает в соревнование за любовь. Антонов, преследуя чисто коммерческие цели, налаживает контакт с директором школы № 6.
131-я серия.
В квартиру Васнецовых, где живут шесть женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.
132-я серия.
Людмила Михайловна серьезно берется за воспитание мамы, она ведь не чужая семье Васнецовых! Мама не собирается сдавать позиции и опекает своих дочек с особой серьезностью. Простая игра в твистер приносит множество жертв и недоразумений.
133-я серия.
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство Людмила.
134-я серия.
Веник изобретает датчик влюбленности, который начинает бешено мигать в присутствии всех сестер Васнецовых. В кого же влюбился Веник? Доктор Антонов подрабатывает в брачном агентстве Людмила, где он буквально нарасхват.
135-я серия.
Веник становится репетитором Даши и признается Галине Сергеевне, в кого он влюблен. Бабушка борется за здоровый рацион своих внучек. Но почему полезная еда всегда такая невкусная?
136-я серия.
Девочки решают вернуть папу и пишут маме от него письмо. В это время мама устраивает праздник для Пуговки и ее друзей, а Василий Федотов посылает за папой в Красноярск свой самолет.
137-я серия.
Мама берется организовать школьную дискотеку. Чтобы помешать маме, Людмила Михайловна в этот же вечер устраивает в школе Пушкинские чтения. Кто из них победит, если на сторону мамы встает Полежайкин, а учительница обещает за участие в ее мероприятии пятерку в четверти?
138-я серия.
В брачное агентство мамы приходит новый посетитель. Им оказывается родной брат Тамары, которая привела еще одну клиентку - Людмилу Михайловну. Она требует обещанного ей высокого красавца и грозится рассказать всем, что брачное агентство мамы - большая афера. Пуговка неожиданно становится востребованной художницей. За картины юного дарования предлагают немалые деньги.
139-я серия.
Найдя дома пачку сигарет, мама пытается выяснить, кто же из дочек курит. Подозрение падает на Дашу, и избавиться от него непросто. Ведь в обмен на помощь сестер она должна выполнить все их требования. Больше всего Даша боится желания Маши. Галина Сергеевна пытается посадить Полежайкина на строгую диету. Правда, самостоятельно справиться с этим ей не удается.
140-я серия.
Веник вот уже неделю занимается с Дашей физикой. Но завоевать ее симпатию не удается. Маша предлагает ему попробовать найти общие интересы с Дашей. Но как это возможно? Ведь они такие разные! Бабушке нагадали скорое замужество. Теперь она уверена, что дочь подберет ей хорошего жениха в своем агентстве. Для мамы эта идея оборачивается настоящим кошмаром.
141-я серия.
Галина Сергеевна хочет пригласить Полежайкина в кафе, но он наказан отцом и сидит под домашним арестом. Галина Сергеевна придумывает хитроумный план, чтобы провести строгого папу. У Жени появляется напарница по работе в спортивном магазине. Однако из-за новенькой ее увольняют.
142-я серия.
В школе провели тесты на профориентацию. Теперь Полежайкин твердо уверен, что он может стать врачом. Все вокруг становятся его потенциальными пациентами. Самое ужасное, что Полежайкин и у себя находит страшную болезнь - мышиную лихорадку.

Год создания фильма: 2007

Жанр фильма: детский, комедия, ,
Режиссер фильма: Ирина Васильева, Карен Захаров, Александр Жигалкин, ,



Актеры фильма Папины дочки 122-я - 142-я серии:


Нонна Гришаева, Ольга Прохватыло,Андрей Леонов, Лиза Арзамасова, Виктор Борисов, Мария Сёмкина, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Екатерина Старшова, Анастасия Сиваева, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Александр Олешко, ,









ВИДЕО: Папины дочки 122-я - 142-я серии
 
Папины дочки. Новые | Сезон 2 | Серия 1
 
Папины дочки. Новые | Сезон 1 | Серия 1
 
Папины дочки. Новые: 1 сезон, 1-4 серия
 
Постучись в мою дверь 122 Серия (Русский Дубляж)
 
Папины дочки. Новые: 1 сезон, 9-12 серия



Следующие передачи на канале СТС love в 21:00 20.04.2019
23:00 Даю год
01:00 Замуж на 2 дня
02:45 Простушка Джейн 19-я и 20-я серии
04:15 Боб и Бобек. Продолжение 17-я - 23-я серии
05:10 Щенячий патруль 13-я и 14-я серии
06:00 Щенячий патруль 15-я - 17-я серии
07:15 Ми-ми-мишки 3-я - 7-я серии
08:00 Царевны 1-я - 5-я серии
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Зеленая книга


СТС
00:20
Миссия невыполнима


СТС
15:55
Мирай из будущего


СТС
02:25
Выжить после


ТВ-3
23:30
Профессионал


РЕН ТВ
20:00
Пылающее море


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


РЕН ТВ
00:30
Разлом


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мстители: Финал (2019)
Сплит (2016)
Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)
Хаос (2005)
128 ударов сердца в минуту (2015)
Сожги все мои письма (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты