Телепрограмма → Фильмы → План Б 1-я - 8-я серии

План Б 1-я - 8-я серии



План Б 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 3:00 23.07.2017

1-я серия.
Удачливый бизнесмен Артем Копылов получает от конкурентов предложение выкупить его бизнес. Уверенный в себе, Артем отказывается. Его пытаются убедить ближайший друг и крышующий его авторитет, но все бесполезно. Артем решает действовать наперекор всем. И оказывается в камере с подозрением на убийство и наркоманию. Враги берут его в клещи. Но детдомовская закалка берет свое - он принимает вызов и вступает в смертельную схватку.
2-я серия.
Артем приходит в себя в обезьяннике, а менты, получив ориентировку, принимают его за убийцу и начинают мутузить. Копылову удается сбежать, он решает пробираться в город. Олег звонит Ирине и сообщает, что Артем жив. Поиски беглеца поручают группе под руководством майора Прыгунова - начальника опера Сикорского, с которым они состоят в сговоре. Олег встречается с Прыгуновым и требует принять неотложные меры для того, чтобы Артем не добрался до города.
3-я серия.
Артем обезоруживает Олега и уходит из-под носа у ментов под видом бомжа, отобрав у бродяги в подъезде его одежду. Богдан все пристальнее начинает присматриваться к этому делу, смотрит запись видеонаблюдения и просит Сикорского устроить ему встречу с наркодилером по кличке Мерин, который подсаживался к Артему в ресторане. Все это сильно беспокоит Сикорского и майора Прыгунова. Они решают убрать Мерина, как свидетеля их темных дел.
4-я серия.
Олегу назначает встречу киллер, на которого они вышли через давнего знакомого отца Иры - председателя ассоциации Ветеран. Олегу звонит Мерин и рассказывает о звонке мента Богдана Гринько, который добивается встречи с ним. Олег пытается спрятать своего товарища и отсылает подальше за город. Но за Мерином уже начал охоту Сикорский по заданию Прыгунова. Богдан продолжает смотреть видеозаписи и видит на них бомжа Леву там, где назначал встречу Артем. Он понимает, что они связаны между собой. И предлагает устроить облавы для поимки Левы.
5-я серия.
Артем выясняет кто из милиционеров причастен к его делу и решает столкнуть лбами милиционеров и Олега с Ириной. Кто-то из бомжей по ориентировкам опознал Артема и сообщил Прыгунову. Артем назначает встречу Олегу, но тот отправляет на встречу киллера. В то же самое время и в том же месте Артем назначил встречу Прыгунову, но Прыгунов отправляет вместо себя Сикорского. Артем и Лева переодевают Сикорского в костюм зайца. Киллер убивает Сикорского, приняв его за Артема со слов Олега. Прыгунов приезжает в деревню к Мерину.
6-я серия.
Прыгунов в деревне убивает Мерина. Гринько обнаружил, что видеозапись разговора Артема и Мерина сфальсифицирована, и делится своими соображениями с полковником. Полковник, выслушав Гринько, по его просьбе на время выводит из дела. Селиван приставляет своего охранника к Ирине и подозревает Олега в грязных махинациях. К такому же выводу приходит и Артем, который вместе с Левой тайно проник в свой офис и выкрал жесткий диск с бухгалтерской информацией.
7-я серия.
Артем и Лева проникают на показ мод, на который пришла Ирина с Айратом. Происходит встреча Артема и Ирины, во время которой она поднимает шум и спугивает его. Во время побега охранники успевают ранить Артема и схватить Леву. Лева оказывается в милиции, где Прыгунов сначала силой пытался выбить из него информацию о местонахождении Артема, а затем подсадил к нему в камеру своего человека. Артем, спрятавшись у Вики, сестры Мерина, договаривается с Косаревой о продаже своего бизнеса. Олег вновь обращается к киллеру с просьбой устранить Артема, но информация о его местонахождении оказалась ложной. Выпущенный из милиции Лева оказывается в окружении Сипатого, приставленного к нему Прыгуновым. Лева сразу заподозрил Сипатого и начал запутывать след. Прыгунов, выследив Леву, убивает его. К Вике приходит Гринько и сообщает ей о смерти брата.
8-я серия.
Артем обезвреживает Гринько и сбегает вместе с Викой. Косарева приезжает к Ирине, предлагает ей продать свой пакет акций и передает диск с информацией о махинациях Олега. Ирина едет к Селивану и передает ему диск. Артем встречается с Прыгуновым, который берет его в заложники и сообщает об этом Олегу. Олег тут же сообщает киллеру информацию о местонахождении Артема и Прыгунова. На то же самое место выезжает и Селиван со своими людьми. В ходе завязавшейся перестрелки погибает Селиван и тяжело ранены киллер и Прыгунов. Олег, проникнув в заброшенный дом, встречает Артема и между ними возникает схватка. Киллер, пришедший за деньгами, убивает Олега, но оставляет в живых Артема. Случайные прохожие, услышав стрельбу, вызвали милицию, но Артему удалось сбежать при помощи Вики. Но в одном из ларьков охранник, увидев по телевизору фото Артема, задерживает его и передает милиции. Вскоре Артем выходит на свободу. Оказалось, что адвокатов наняла Вика на деньги, которые ее брат получил за подставу Артема. Артем встречается с Косаревой и завершает процесс продажи своего бизнеса.

Год создания фильма: 2007

Жанр фильма: боевик, , триллер,
Режиссер фильма: Антон Борматов, ,



Актеры фильма План Б 1-я - 8-я серии:


Михаил Елисеев, Наталья Бурмистрова, Валерий Филонов, Александр Чевычелов, Александра Куликова,Константин Юшкевич, Константин Воробьев, ,









ВИДЕО: План Б 1-я - 8-я серии
 
План Б. Сериал. Серия 1 из 8. Феникс Кино. Боевик
 
ОТЛИЧНЫЙ ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ БОЕВИК! ЕГО ПОДСТАВИЛИ ПО-КРУПНОМУ! План Б. Все серии. Лучшие Сериалы
 
План Б. Сериал. Серия 8 из 8. Феникс Кино. Боевик
 
План Б. Сериал. Серия 7 из 8. Феникс Кино. Боевик
 
План Б. Сериал. Серия 2 из 8. Феникс Кино. Боевик



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 07:50 23.07.2017
09:50 Перл-Харбор
13:10 Игра престолов 1-я - 10-я серии
23:30 Нашествие-2017. ДДТ
01:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Джейн Эйр (2011)
Баджирао и Мастани (2015)
Борг/Макинрой (2017)
Третий акт (2012)
Запретное царство (2008)
Молоко (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты