Телепрограмма → Фильмы → Победить рак

Победить рак



Победить рак смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 23:40 3.09.2016

Победить рак - цикл фильмов о надежде, вере и борьбе за исцеление многих людей с главной болезнью современности - раком. Он призван возродить надежду у уже отчаявшихся выздороветь и убедить их в том, что с этим возможно не просто жить, а жить хорошо!

Катерина Гордеева расскажет в своем проекте о том, что этого диагноза не нужно бояться, с ним необходимо бороться и его реально победить!

Рак - страшный диагноз, часто звучит как смертный приговор. Эта болезнь, как Вторая мировая война, коснулась практически каждой семьи. Каждые 30 секунд один человек в мире заболевает раком. Хотя, на самом деле, смертоносные чемпионы - инфаркты и инсульты. Но панический страх охватывает любого из нас именно при слове рак. Почему же мы так боимся именно его?

Эта болезнь имеет мистическую подоплеку: никто на самом деле не знает, откуда она приходит. И до сих пор не существует абсолютного лекарства от чумы ХIХ века. Но все же врачи уверены: диагноз рак - это не приговор! Это война, в которой человек может выйти победителем. Однако для начала нужно преодолеть свой страх.

Победить рак - это трехсерийная документальная драма. В основе сюжета лежит история врача - женщины, внезапно оказавшейся по другую сторону белых халатов и дошедшей до дна отчаяния. Как ей удалось выкарабкаться, как она сумела вернуться в обыкновенную жизнь и какую цену пришлось заплатить?

Проект Победить рак - это истории борьбы, изумления, отчаяния, веры и снова борьбы. Это подтверждение того, что после рака жизнь продолжается. Какая она? Почему правильно ставить не вопрос за что, а вопрос зачем? Все ли, что мы знаем о раке, - правда? Передается ли он по наследству, заразен ли он, существует ли вирус рака, как влияет на человека радиация и правда ли, что на свете существуют организмы, которым рак не страшен?

Также Катерина Гордеева расскажет истории других пациентов, каждая из которых уникальна.
Свою историю борьбы и победы расскажут Михаил Горбачёв, Эммануил Виторган, Людмила Улицкая, Лев Бруни, Лайма Вайкуле, Мари Фредриксон (Роксетт) и автор популярного журнала Психология Дэвид Серван-Шрейбер. Они никогда не давали интервью о своей болезни, но для Катерины Гордеевой сделали исключение.

В фильме приняли участие лучшие онкологи мира. Они рассказали о новейшем оборудовании, самых прогрессивных методах лечения и уникальных препаратах, которые помогают бороться с чумой XIX века. Главы ведущих клиник России, США, Израиля, Германии и Франции дали свое согласие на съемки экспериментальных клинических баз, и святая святых - клинических полигонов, настоящих полей битвы против рака. Съемочной группе НТВ удалось уговорить медиков пустить телекамеры туда, где до сих пор никогда не бывала нога журналиста.

Год создания фильма: 2012









ВИДЕО: Победить рак
 
Вылечить рак без операции и химиотерапии. За что дали Нобеля по медицине
 
ПОБЕДИТЬ РАК
 
Сможет ли человечество победить рак? Отвечает онколог Дмитрий Кузнецов
 
Можно ли вылечить рак? Примеры из практики / Доктор Виктор
 
Победить рак. Что поможет при лечении.



Следующие передачи на канале НТВ в 00:55 04.09.2016
02:55 Их нравы
03:10 Закон и порядок Девушка-оборотень
04:05 Врачебная тайна 6-я серия
05:00 Следопыт По следам следователя, 3-я и 4-я серии
07:00 Центральное телевидение
08:00 Сегодня
08:15 Русское лото плюс
08:50 Стрингеры НТВ
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Такси под прикрытием (2023)
Ип Ман-2 (2010)
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля (2018)
Любовь и страсть. Далида (2016)
Вернись ко мне (2000)
Крестная мама (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты