Телепрограмма → Фильмы → Последний довод 1 серия

Последний довод 1 серия



Последний довод 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 0:30 21.01.2019

Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее сказочная жизнь была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности...

Подробная информация.
Когда судьба бросает вызов, важно не сломаться. Героиня фильма, преодолев все препятствия, получает заслуженное семейное счастье.
Счастливая жизнь успешного адвоката, образцовой жены и мамы Юлии Богатыревой (Надежда Борисова заканчивается в день, когда погибает ее муж Володя (Нериюс Манкус. Тяжело переживая потерю, женщина, впав в депрессию, начинает пить. Если свекровь Юли Наталья Петровна (Ольга Фогель и раньше не питала к ней симпатии, то после ЧП, когда Юля теряет в парке дочку Машеньку, она прилагает все усилия, чтобы лишить невестку родительских прав. На работе у Юли также неприятности: в связи с появлением в зале суда в нетрезвом состоянии ее отстраняют от работы. Психотерапевт Андрей Орлов (Петер Зекавица предлагает женщине свои услуги, и в скором времени избавляет Юлю от алкогольной зависимости, и выводит ее из депрессии. Однако никаких новых дел адвокату доверить никто не торопится. И лишь давно влюбленный в нее сослуживец Марк (Сергей Губанов предлагает ей взять дело клиента Андрея Камышева, подозреваемого в убийстве девушки Даши (Анастасия Меськова...
- Когда героиня встречается с клиентом, она крайне удивляется, поскольку им является ее спаситель и новый друг - психотерапевт Андрей Орлов, - говорит режиссер Ольга Ланд. - Мужчина объясняет, что вторая фамилия - мамина, и она более звучная.
Во время разбирательства Юля неожиданно узнает, что у погибшей девушки было роман с ее мужем. Оскорбленная открывшимся фактом, она еще с большим желанием старается защитить своего клиента-друга. Адвокат выясняет, что погибшая вела аморальный образ жизни, а вскоре находится новый подозреваемый в преступлении.
- В нашем фильме все неоднозначно, - продолжает режиссер. - Тот, кто пережил измену близкого человека, что-то найдет для себя. Для любителей тайн и секретов тоже в нашей истории будет, о чем подумать. Но, конечно, как и бывает в нашей жизни, эта история еще о любви и терпении. Нам стоит помнить, что у каждого, кто оступился, всегда есть шанс исправить ошибки, не став марионеткой в руках злодеев.
- Так случилось, что в этом фильме зритель услышит голос режиссера. Если кого-то начнет раздражать и злить свекровь главной героини Наталья Петровна, знайте: она говорит моим голосом, - улыбается Ольга Ланд.

Год создания фильма: 2017

Жанр фильма: мелодрама, детективный, ,
Режиссер фильма: Ольга Ланд, ,



Актеры фильма Последний довод 1 серия:


Анна Ичетовкина,Надежда Борисова, Константин Игнатьев, Ольга Фогель, Анастасия Меськова, Михаил Станкевич, , Петар Зекавица, Джульетта Геринг, Нериюс Манкус, Сергей Губанов,









ВИДЕО: Последний довод 1 серия
 
Последний довод - Серия 1/ 2017 / Сериал / HD 1080p
 
Последний довод - фильм детектив
 
Последний довод - Серия 2/ 2017 / Сериал / HD 1080p
 
Последний довод королей. 1 серия. Холодный огонь
 
Последний шанс на жизнь | КИНО 2023 | КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА | ФИЛЬМ 2023



Следующие передачи на канале ТВЦ в 01:24 21.01.2019
02:24 Последний довод 2-я серия
03:20 Петровка, 38
03:30 Глубокое синее море
Лучшие передачи сегодня

Первый канал
00:10
Иван Грозный


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Дела житейские


СТС
15:25
Гостья


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мементо (2000)
Война (2002)
Солдатик (2018)
Хорошие мальчики (2019)
Доброй ночи (2019)
Шугалей 2 (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты