Телепрограмма → Фильмы → Повороты судьбы 1-я - 4-я серии

Повороты судьбы 1-я - 4-я серии



Повороты судьбы 1-я - 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 21:30 13.07.2019

1-я серия.
Евгения Колесникова много лет счастлива в браке с известным в городе хирургом Сергеем. Идиллию семейных отношений омрачает только одно обстоятельство - у них до сих пор нет детей. Казалось бы, их благополучию уже ничто не сможет помешать. Но в одночасье все, что ей дорого в жизни, рушится. Предательство любимого человека заставляет ее начать жизнь сначала. В небольшом поселке, где прошло ее детство, Женя неожиданно находит свое настоящее призвание и получает шанс изменить к лучшему свою жизнь и жизни многих других людей. 1-я серия - Ромео и Джульетта. После долгих лет счастливого брака Женя Колесникова застает своего мужа в объятьях другой. Не в силах простить обиду, она решает уехать из города в поселок, где прошло ее детство, к своему отцу Ивану Петровичу. Там неожиданно Женя, юрист по образованию, оказывается в непривычной для себя роли - заведующей поселковым загсом. В один из первых дней работы Женя отправляется в деревню Томилино, где должна состояться торжественная регистрация брака. Но свадьба расстроена - сбежала невеста.
2-я серия.
Женя замечает странное поведение молодой жены отца Лары. А когда из дома исчезают все семейные сбережения, Женя просит начальника поселкового отделения полиции Володю выяснить, кто такая Лара: ведь она не так давно приехала в их поселок. Володя сообщает Жене, что бывший муж Лары Федька, который отбывает срок за убийство, сбежал из колонии. Лара признается Жене, что Федька здесь, в поселке. Но она больше всего боится, что он найдет ее сына, пятилетнего Ваньку, которого Лара прячет у тетки в дальней деревне.
3-я серия.
Женя отправляется в небольшой районный городок, чтобы посоветоваться с опытной заведующей местным загсом Полиной, и просит полицейского Володю ее подвезти. Холостяку Володе очень нравится новая заведующая загсом. На центральной площади городка Володя и Женя видят странную сцену - мужчина с коляской явно пытается скрыться. Увидев полицейского, он бросает коляску с орущим ребенком и убегает. Торговка семечками уверяет, что мать ребенка похитили и увезли на черном джипе. В брошенных вещах находятся и паспорт матери, и свидетельство о рождении ребенка. Судя по всему, это действительно похищение.
4-я серия.
К Жене с неофициальной просьбой обращается местный бизнесмен, а в прошлом бандит Вячеслав Коляда. Он просит срочно развести его с женой. Вместе с документами Коляда дает Жене коробку конфет Вишня в шоколаде. Открыв коробку в обеденный перерыв, Женя видит там не конфеты, а пачку денег - взятку. Женя узнает, что Коляда решил оставить жену Татьяну без всего, и что у него есть молодая любовница Людмила. Женя понимает, что Татьяна запугана, и хочет ей помочь. Коляда хвастается своему водителю Руслану, что теперь у него молодая невеста. Руслан понимает, что речь идет о Людмиле, которая предпочла скромному водителю его богатого начальника. Во время ссоры между бывшими любовниками Руслан неосторожно толкает девушку, она ударяется виском об острый угол буфета.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: мелодрама, , ,
Режиссер фильма: ,Александр Замятин,



Актеры фильма Повороты судьбы 1-я - 4-я серии:


Алексей Кирсанов, Сергей Кирюшкин, Олег Чернов, Михаил Котелов,Евгения Добровольская, , Валерий Золотухин, Олег Данилевский, Кирилл Федоренко, Алексей Кравченко,









ВИДЕО: Повороты судьбы 1-я - 4-я серии
 
ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ - Серия 1 / Мелодрама
 
Поворот судьбы 1-4 серия 2024 смотреть онлайн все серии
 
ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ - Серия 4 / Мелодрама
 
Поворот Судьбы 1-4 серия мелодрама Домашний 2024 // Анонс
 
Поворот судьбы 1, 2, 3, 4 серия (2024) - мелодрама



Следующие передачи на канале Домашний в 00:55 14.07.2019
02:55 Формула любви
04:20 Чудотворица 3-я и 4-я серии
05:55 Домашняя кухня 32-я серия - Никита Джигурда
06:20 6 кадров
06:30 6 кадров
06:35 Удачная покупка
06:45 Из России с любовью 7-я серия - Смерть ей к лицу
07:45 Не ходите, девки, замуж
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Пику: В движении - чувство! (2015)
Позови меня в даль светлую (1977)
Возмездие
Пряники из картошки (2011)
В семье не без священника (2015)
Все псы попадают в рай (1989)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты