Телепрограмма → Фильмы → Повороты судьбы 5-я - 8-я серии

Повороты судьбы 5-я - 8-я серии



Повороты судьбы 5-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 21:00 14.07.2019

5-я серия.
Бывший воспитанник детского дома Никита, отбыв срок, возвращается в родной поселок. Здесь он узнает страшные новости. Его единственный брат Олег, с которым они вместе воспитывались в местном детском доме, покончил жизнь самоубийством, их квартира, доставшаяся от дальнего родственника, продана. Да и сам Никита вот уже полгода как числится умершим. Кто выдал брату свидетельство о смерти Никиты? Подозрение падает на Женю. Следователь проводит обыск у нее в кабинете и выявляет, что недостает одного бланка свидетельства о смерти. Следователь уверен, что Женя замешана в махинациях черных риэлторов, и ей грозит арест.
6-я серия.
Сергей предпринимает очередную попытку помириться с женой и устраивает романтический ужин. Но у Жени завтра регистрация брака в тюрьме. Сергей вызывается отвезти ее, он никак не может понять, почему жена так упорно отказывается вернуться домой, чем же так ей нравится работа в загсе. Женя соглашается: Сергей отвезет ее в тюрьму вместо водителя. В тюрьме молоденькая невеста Люда Карасева, жених Василий Котов, а свидетели -начальник колонии Зуев и охранник по кличке Крысобой. В самый ответственный момент, когда молодые уже должны поставить свои подписи в книге регистраций, выясняется, что невеста пыталась пронести в букете цветов сим-карту - вещь строго запрещенную на территории исправительного учреждения.
7-я серия.
Подарив все имущество сыну Алексею, Родион Архипович уезжает в родную деревню. Он решил жениться на своей ровеснице Вере, с которой они уже давно любят друг друга. Подав заявление в загс, Родион и Вера зовут в гости старого друга Ивана Петровича, отца Жени, и всю его семью. Но во дворе появляются незваные гости. Оказывается, дом, в котором старик собирался доживать свои дни, продан. Родион не верит, что сын мог так поступить, и едет в город вместе с Женей. Но найти Алексея им не удается, и в городской квартире хозяйничают новые люди, а сын с невесткой и внуком Максимом уехали в неизвестном направлении.
8-я серия.
Во время свадьбы в загородном ресторане происходит разборка между начальником отдела по борьбе с наркотиками местной полиции Русаковым и наркодилером, которого он крышует, Чеботаревым. Русаков убивает Чеботарева. Фотографу Генке, который работает у Жени в загсе, удается снять на видео момент убийства и незаметно скрыться с места преступления. А второму свидетелю убийства, официантке Соне, подручные Русакова вкалывают смертельную дозу наркотика и ночью отвозят ее в город, где бросают умирать в парке. Сергей натыкается на девушку и доставляет ее в больницу.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: мелодрама, , ,
Режиссер фильма: Александр Замятин, ,



Актеры фильма Повороты судьбы 5-я - 8-я серии:


, Сергей Кирюшкин, Олег Данилевский, Алексей Кирсанов,Евгения Добровольская, Алексей Кравченко, Олег Чернов, Валерий Золотухин, Михаил Котелов, Кирилл Федоренко,









ВИДЕО: Повороты судьбы 5-я - 8-я серии
 
НАШУМЕВШИЙ фильм «ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ» Русские Мелодрамы 2017 Новинки лучшие фильмы и сериалы
 
«Повороты судьбы»
 
Поворот судьбы (2024) | Dомашний | Мелодрама | Анонс
 
ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ЭТО САМЫЙ ТАИНСТВЕННЫЙ ПОВОРОТ СУДЬБЫ В ЕЕ ЖИЗНИ! Если ты меня простишь!
 
Поворот судьбы 2из2



Следующие передачи на канале Домашний в 00:30 15.07.2019
02:30 Паутинка бабьего лета 1-я и 2-я серии
04:00 Чудотворица 5-я серия - Народ под гипнозом и 6-я серия - Сила молитвы
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Большая игра


СТС
20:30
Люди в черном 3


РЕН ТВ
00:30
Ледяной


СТС
22:35
Ева: Искусственный разум


ТВ-3
23:30
Прогулка среди могил


СТС
02:15
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
00:35
Сделано в Италии


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Двенадцать стульев (1971)
Джон Уик 3 (2019)
Тульский-Токарев (2010)
Мистериум. Охотники на фазанов (1994)
Сельский детектив. Черная бабочка (2019)
Обратная сторона души (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты