Программа передач

Пользовательский поиск
9
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Роботы-поезда Тренировка Альфа



Роботы-поезда Тренировка Альфа смотрите на ТВ

Телеканал: Карусель в 11:05 11.09.2019

В одной волшебной стране грузовые и пассажирские составы не только разговаривают и живут насыщенной жизнью, но еще умеют трансформироваться в роботов. Среди них особенно выделяется высокоскоростной и сверхмощный электропоезд Кей. Он прирожденный лидер, который вызывает всеобщее восхищение, находит себе верных друзей и не избегает тайных врагов. Завистник Дюк входит к нему в доверие.





ВИДЕО: Роботы-поезда Тренировка Альфа
Роботы Поезда - Тренировка Альфа - 1 сезон - Мультик 12
Роботы-Поезда (Особая тренировка Сэлли и Тренировка Альфа) 1 сезон | Мультфильмы для детей
Роботы-Поезда (Кей и Дюк и Необычная тренировка Кея) 1 сезон | Мультфильмы для детей про паровозики
Роботы Поезда - До свидания, Тони! - Сезон 2 - Мультик 14
Роботы-поезда - сезон 2 – День из жизни Альфа - трансформеры - премьера


Следующие передачи на канале Карусель в 11:20 11.09.2019


11:20 Говорящий Том: Герои Тыква-завистница
11:30 Джинглики 6-я серия
11:41 Джинглики 8-я серия
11:53 Джинглики 7-я серия
12:05 Буба Балет
12:15 Тобот Атлон Выход из трассы икс
Лучшие передачи сегодня



ЧЕ
17:10
Киллеры



Пятница
19:00
Пацанки




© 2019 Программа передач RXTV.ru Контакты
RXTV.de RXTV.ru