Телепрограмма → Фильмы → Русский ниндзя

Русский ниндзя



Русский ниндзя смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 16:30 26.11.2017

Уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом. Только самые сильные, отважные и целеустремленные участники смогут претендовать на главный приз в 5 млн рублей!

Подробная информация.
Первый канал и Красный квадрат объявляют о запуске самого экстремального проекта на отечественном телевидении, участники которого поборются за главный приз в пять миллионов рублей на знаменитой на весь мир полосе препятствий!
Русский ниндзя - российская версия культового формата Ninja Warrior, шоу о сильных телом и духом (формат телекомпании Tokyo Broadcasting System (TBS)), который приобрел мировую известность благодаря фирменной полосе препятствий, усложняющейся от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание - Гора Мидорияма.
На отборочной стадии соревнований участникам необходимо успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Прохождение требует серьезной физической подготовки и далеко не каждый, даже подготовленный, атлет способен дойти до конца. В полуфиналах полоса препятствий становится на порядок сложнее. Финал же разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени.
Каждое препятствие в шоу способно остановить даже самого крепкого и ловкого атлета. Но есть и те, что единодушно признаны самыми коварными всеми, кто проходил трассу Ninja Warrior в разных странах. Среди них - Кольцевая дорога, Железные тюльпаны (отборочная стадия), Бешеный воркаут, Свободный подъем (полуфиналы), Восхождение ниндзя, Над обрывом и, конечно, Гора Мидорияма (финал).
Съемки проекта проходят в парке Патриот, пожалуй, единственном месте, где можно было бы разместить полосу препятствий Русского ниндзя с ее поистине исполинскими масштабами.
Кастинг проходил все лето, каждую неделю на просмотр приходило по 400-500 человек. Всего претендентов было несколько тысяч. По итогам строгого отсева отобрали 300 человек - самых мотивированных, самых крепких и самых ярких. Участники проекта - жители разных уголков страны, представители разных профессий, которые на любительском уровне занимаются физкультурой и спортом. У каждого своя история и свой путь в жизни. Русский ниндзя это покажет и расскажет.
Илья Кривицкий, продюсер: У Первого канала и Красного квадрата за плечами огромный опыт создания таких экстремальных телевизионных хитов, как Последний герой, Большие гонки, Жестокие игры, Форт Боярд, Специальное задание, Без страховки. Как и эти программы, Русский ниндзя - одновременно яркое зрелище, игра навылет, психологические поединки и звездный час для тех, кто никогда не сдается. И мы очень благодарны команде проекта Гонка героев, они взяли на себя ответственный участок работы!
Юлианна Караулова, ведущая: Это знаменитый формат, который идет во всем мире! Знаю, что многие участники шли к нам не за призом, а чтобы просто пройти эту легендарную полосу. Она невероятно сложна! Я и мои коллеги-ведущие не конкурируем между собой, а дополняем и поддерживаем друг друга. А то, что мы так не похожи, лишь в помощь. Тимур спокоен и всегда собран, а Женя, например, очень эмоционален, и мне его иногда приходится сдерживать. Та площадка, на которой мы стоим и комментируем, вся буквально трещит, когда Женя скачет по ней, прыгает, топает ногами.
Тимур Соловьев, ведущий: Этого шоу заждались все граждане нашей страны, которые умеют подтягиваться и отжиматься больше 10 раз, могут отличить брусья от перекладины, а паркур от кроссфита. Кем бы ты ни был - а у нас тут встречаются олимпийские чемпионы по борьбе, по прыжкам в воду, по спортивной гимнастике - на полосе с тобой может случиться что угодно. Триумф от неудачи порой отделяют миллиметры. И еще много значит фортуна! Мы с Женей Савиным тоже пытались пройти эту полосу. Я был уверен в своих силах, но поторопился и... уже когда полетел, понял, что не долечу.
Евгений Савин, ведущий:
Слышал, что в других странах в 1-м сезоне почти никто не дошел до конца. Так что у каждого из наших участников есть шанс стать лучшим в мире, а заодно забрать чемоданчик с пятью миллионами и пойти домой. Это невероятный экшн, драйв! Мы отчаянно поддерживаем ребят и девчонок! А тут, кстати, условия для всех равны... Я, как бывший спортсмен, могу сказать, что на полосе мало быть просто сильным и ловким, большую роль играет психология. Особенно когда на тебя давит рев трибун, слепят софиты и ты знаешь, что сейчас за каждым твоим движением будет следить вся страна.









ВИДЕО: Русский ниндзя
 
Русский ниндзя | Выпуск 1
 
Русский ниндзя | Выпуск 8 | Финал
 
Русский ниндзя | Выпуск 3
 
Русский ниндзя | Выпуск 2
 
Русский ниндзя | Выпуск 7



Следующие передачи на канале Первый канал в 18:30 26.11.2017
19:30 Старше всех!
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Зимняя серия игр Передача 2-я
23:40 Международный музыкальный фестиваль Белые ночи Санкт-Петербурга 
01:30 Пляж
03:40 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Большой Ух (1989)
Золушка
Предел риска (2008)
Француз (1988)
Хорошая девочка (2002)
Американец (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты