Телепрограмма → Фильмы → Русское лето большого футбола

Русское лето большого футбола



Русское лето большого футбола смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 21:10 12.06.2018

Никакие другие глобальные события, даже Олимпиады, не вызывают такого мирового ажиотажа, как Чемпионаты мира по футболу! Уже не первый месяц от Австралии до Мексики это тема №1.
Лионель Месси: Чемпионат мира - это особенное соревнование для всех, не только для игроков, у которых есть возможность принять участие, но и для болельщиков со всего мира. Очень надеюсь, что все будет, как на прошлом Чемпионате мира в Бразилии, что все люди получат такое же удовольствие, а мы сами выступим так же хорошо, как тогда.
Я всегда любил Россию, русских, все, что связано с Россией, и всю мою карьеру я чувствовал поддержку от русских болельщиков. Я хотел бы поблагодарить их за это, потому что у меня не так много возможностей это сделать. С 1992 года Россия совершенно изменилась, она великолепна. Я иногда езжу в Россию, когда у меня есть свободное время, я был в Санкт-Петербурге, мне очень нравится здесь, - делится своими эмоциями легендарный француз, чемпион мира Зинедин Зидан.
В ближайшие недели, и только благодаря футбольному Чемпионату, в Россию приедут полтора миллиона иностранных туристов. Четыре года назад, во время Олимпийских игр в Сочи, Россия показала себя с самой выгодной стороны. Нет оснований сомневаться, что и Чемпионат мира по футболу мы проведем на высочайшем уровне.
Мы ожидаем потрясающую атмосферу в России. Как на стадионах, так и за их пределами. Мы уже наблюдали ее во время Кубка конфедераций. Почти все, кто там побывал, хотят приехать и на Чемпионат мира. Волонтеры - дружелюбные, местные жители - очень гостеприимные. Они ожидают приезда гостей со всего мира, чтобы познакомить их с Россией, которую они, возможно, еще не знают, - говорит Президент ФИФА Джанни Инфантино.
Больше трех миллиардов человек - примерно половина всего населения Земли старше 12 лет - планируют смотреть матчи Чемпионата мира. Интерес к турниру глобальный. В центре мирового внимания будут молодые парни, у которых в ближайшие недели по всему миру появятся десятки миллионов новых восторженных поклонниц. Зрительницы постарше по традиции будут спорить, в какой из сборных самый элегантный тренер. И у каждого будет свое мнение в вечном споре, кто же все-таки круче: Криштиану Роналду или Лионель Месси.
Зинедин Зидан: Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают, - это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку.
Первый канал покажет 27 матчей Чемпионата в эфире (в том числе игры с участием сборной России) и все 64 игры онлайн (в 4K на телевизорах Smart TV). Какие новые звезды зажжет предстоящий Чемпионат? Какая из сборных завоюет Кубок мира? Гадать за день до старта бессмысленно. Но с уверенностью можно утверждать, что одна страна точно станет победителем. Страна, принимающая у себя дома этот Чемпионат, страна-организатор в любом случае будет в выигрыше. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Самара, Екатеринбург, Саранск. Чемпионат мира принимают 11 российских городов. В фильме расскажут, как Россия готовилась к проведению всемирного праздника. Что будет происходить на стадионах и за их пределами. Где и как будут работать фан-зоны для болельщиков. Мы познакомимся с несколькими из 17 000 волонтеров, которые будут работать на Чемпионате. Причем волонтёры не только российские. Почти 1200 из них - иностранцы, приехавшие из 112 стран.
Зрителей познакомят с игроками и тренерами сборной России. Поговорят с женами и родителями некоторых из них. И все вместе будут очень переживать за своих. 14 июня в 6 часов вечера наша команда выйдет на арену Лужников в стартовом матче Чемпионата.
Александр Самедов: Россия - огромная, великая страна, и мы очень хотим добиться того, чтобы болельщики поверили в нас.
Игорь Акинфеев: Мне очень хочется верить и хочется, чтобы, действительно, был праздник - для команды и для страны.
В фильме принимают участие: Станислав Черчесов, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Александр Самедов, Александр Ерохин, Федор Кудряшов и другие футболисты нашей сборной, Николай Фоменко, Николай Валуев, Михаил Боярский, Александр Друзь, Татьяна Буланова и другие звездные болельщики, а также Лионель Месси, Зинедин Зидан и Джанни Инфантино.









ВИДЕО: Русское лето большого футбола
 
Первый канал покажет документальный фильм «Русское лето большого футбола»
 
МАЛЕНЬКИЙ РОНАЛДУ vs Живой Футбол. НОВЫЙ ТАЛАНТ !!!
 
МАЛЕНЬКИЙ МЕССИ. Мальчик, который Вас удивит!!! (12 лет)
 
РУССКИЕ ТАЛАНТЫ. Маленький МЕССИ vs ДЕВУШКА - футболистка!
 
КВН. Борцы. Северный десант. Турецкий сериал. Домашка. Летний кубок 2022



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:15 12.06.2018
00:15 Второе зрение 7-я и 8-я серии
02:10 Прогулка в облаках
04:10 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:50 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Как создавались империи Византия (2005)
Сильные духом
Частная жизнь Петра Виноградова
Чрезвычайная ситуация (2021)
Есения (1971)
Эффект колибри (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты