Телепрограмма → Фильмы → Салтыков-Щедрин шоу

Салтыков-Щедрин шоу



Салтыков-Щедрин шоу смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 20:00 3.09.2016

В новом сезоне проект ждёт масштабный перезапуск. Теперь поднимать нерадивых чиновников из кожаных кресел на благо россиян будут сатирик и драматург Михаил Задорнов, шоумен и музыкант Алексей Кортнев и юморист Дмитрий Колчин. Вместе главные сатирики страны продолжат великое дело Михаила Евграфовича, который высмеивал нелепую российскую действительность и обличал недостатки общества. Как и раньше, темы для острых шуток ведущие будут черпать из видеороликов, присланных зрителями-стрингерами НТВ со всех уголков страны.

Напомним, что первый сезон Салтыков-Щедрин шоу уже принёс свои результаты. Благодаря целительной силе юмора российские города начали стремительно меняться: ямы на дорогах ремонтируются, детские площадки освобождаются от мусора, внезапно закрытые учреждения - открываются, а памятники культуры обретают знакомые черты. Но это только начало!

Впереди у россиян окончание сезона отпусков, начало нового учебного года, приготовление к отопительному сезону и множество других важных социальных и экономических дел. В такое горячее время ведущим придётся попотеть, усиленно высмеивая проколы должностных лиц. В этом Михаилу Задорнову, Алексею Кортневу и Дмитрию Колчину помогут постоянные рубрики, среди которых знакомый зрителям обзор ухабов на российских дорогах Топ ям и рубрика Головотяпство об удивительных находках стрингеров на просторах нашей Родины. Одной из новых колонок станет Почта Задорнова. В ней знаменитый сатирик будет комментировать самые любопытные письма россиян.

В программе появятся музыкальные номера. Коллектив Jazz Dance Orchestra обеспечит легкую атмосферу вечернего шоу, а Алексей Кортнев займется музыкально-юмористической импровизацией. На глазах у зрителей солист и лидер группы Несчастный случай будет писать песню на злободневные темы, которые обсуждались в течение программы. Удастся ли Кортневу ударить по дуракам и дорогам ещё и скрипичным ключом, узнаем в новом сезоне.

Подробная информация.
Салтыков-Щедрин шоу - абсолютно новый формат программы для современного российского телевидения. В нем присутствует умная сатира, правдиво и хлестко говорящая о вещах, которые нас окружают. Это очень НТВшная история, мы будем и дальше стремиться занимать нишу программ и шоу для зрителей, которым не все равно, - отмечает генеральный продюсер канала НТВ Тимур Вайнштейн.

Алексей Кортнев: Программа действительно острая, сатирическая, иначе бы мы не взяли гордое имя Салтыкова-Щедрина в качестве названия. Не сомневаюсь, что на мысли о создании этого телепроекта авторов натолкнули Прямые линии с Путиным, на которых сотни людей задают свои вопросы, обращаются к президенту с жалобами. Так сложилось, что это чуть ли не единственное действенное средство в нашей стране. Вот мы и решили, что между этими линиями кто-то будет будоражить чиновников, губернаторов и их замов на местах! Для этого наша программа и создана. Ее призвание, как говорится в народе: Щука в море за тем, чтобы карась не дремал. Вот мы и будем такой щукой.

Дмитрий Колчин: Когда узнал об этой программе, я начал перелистывать произведения Михаила Евграфовича. Я удивился, что в наше время его сатира может оказаться актуальной. Наша программа - это даже не шоу, а, скорее, встреча интересных людей, которые беседуют о том, что их, как и других жителей нашей России, реально парит. Должно получится как минимум весело, как максимум - умно!.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: юмористическое, , ,









ВИДЕО: Салтыков-Щедрин шоу
 
Салтыков-Щедрин шоу Выпуск третий 14 05 2016
 
Шоу «Салтыков Щедрин» на НТВ
 
Салтыков-Щедрин шоу 15.10.16
 
Салтыков Щедрин шоу Девять
 
Салтыков Щедрин шоу Пятнадцать



Следующие передачи на канале НТВ в 21:00 03.09.2016
23:00 Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном
23:50 Волчий остров
01:40 Победить рак
02:55 Их нравы
03:10 Закон и порядок Девушка-оборотень
04:05 Врачебная тайна 6-я серия
05:00 Следопыт По следам следователя, 3-я и 4-я серии
07:00 Центральное телевидение
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Берегись автомобиля
Трамвай "Желание"
Волк и теленок (1984)
Ветреная река (2017)
Золотая кровь. Чертов кистень (2021)
Липучка (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты