Телепрограмма → Фильмы → Семейные тайны с Тимуром Еремеевым

Семейные тайны с Тимуром Еремеевым



Семейные тайны с Тимуром Еремеевым смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 15:50 30.06.2019

Актёр театра и кино, а также внебрачный сын Спартака Мишулина, Тимур Еремеев ведёт расследование загадочных историй звёзд ХХ века. Убийство актрисы Зои Фёдоровой, пропажа наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева или новые обстоятельства смерти Владимира Высоцкого - на все эти тайны Тимур Еремеев посмотрит под другим углом и попробует найти ответы на вопросы, оставшиеся открытыми. Тимур найдёт людей, которые молчали несколько десятков лет, и поговорит со свидетелями тех событий.

Подробная информация.
Кому как не ему знать, что такое семейные тайны и как они могут изменить судьбу? Тимур Еремеев, доказавший своё родство со знаменитым актёром Спартаком Мишулиным, стал ведущим проекта про громкие истории, в которых осталось немало домыслов, вопросов и догадок. Это большое документальное расследование с участием очевидцев событий, историков и экспертов.
Документальный фильм поделён на несколько частей, в перерывах ведущий возвращает зрителя в реальное время, в зал кинотеатра, где вместе со специалистами идёт обсуждение увиденного на экране. Попытка услышать другие точки зрения и найти новые факты. Таким образом, программа позволяет зрителю стать соучастником расследования.
Ведущий проекта Тимур Еремеев:
Была ли такая мечта у вас - вести свой именной проект? Именно такой вы представляли программу, которую хотели бы вести?
- Я всегда хотел заниматься телевидением. Кстати, ещё в юности сразу после института вёл прямые эфиры на небольшом кабельном окружном канале в Москве. Поэтому проект на главном канале страны - это подходящий вызов для меня и, конечно, то, о чём я мечтал.
Думаю, проект получился интереснейший. Это во многом новый формат для телевидения. Мы попытались динамично и современно соединить документальное кино (ведь для каждого выпуска снимается полноценный фильм), и студийное обсуждение увиденного с людьми, способными не только поддержать тему, но и повернуть её на 360 градусов, чтобы рассмотреть со всех сторон. При этом всё сделано, как мне кажется, со вкусом, а обсуждения проходят, хоть и жарко, но без лишней склочности, весьма камерно. А роль студии у нас выполняет настоящий кинозал.
- Что было самым сложным для вас на съёмках?
- Самое сложное, пожалуй, это всё уместить в рамки того фильма, который увидят гости нашего кинозала и зрители у экранов телевизора. Интересных деталей и фактов открывается масса! Из них мы тщательно отбираем только самое любопытное и то, что может повлиять на ход расследования.
- Почему, как вам кажется, зрители должны включить телевизор и посмотреть Семейные тайны с Тимуром Еремеевым?
- Тайны - это всегда интересно. Тяга к разглядыванию ребусов и любопытство заложены в ДНК человека. Вдвойне интересно, что в нашем проекте зрители становятся полноценными участниками расследования.
- Какой вы видите аудиторию программы?
- Думаю, программа сможет заинтересовать людей самых разных возрастов и профессий. По ту сторону экрана я с лёгкостью могу представить, как человека, способного вместе с нами внимательно и вдумчиво распутывать хитросплетения тайн, которые до нас не покорялись никому, так и зрителя просто с любопытством наблюдающего за ходом наших расследований и уникальными кадрами.
- Какая тема программы вас заинтересовала больше других? Вам лично какую семейную тайну хотелось бы раскрыть?
- В каждой теме я нахожу безумно интересные эксклюзивные факты. Этого вы не прочитаете нигде. Самое интересное - это встречаться с непосредственными свидетелями времени, родственниками великих, участниками истории и получать от них эксклюзивную информацию, о которой они молчали по разным причинам. Недавно меня поразила 92-летняя женщина, которая работала надзирательницей во Владимирском Централе, где сидела Зоя Фёдорова. Она до мельчайших подробностей помнит, что происходило в камере актрисы, чем её кормили, как мужественно актриса, которая только что была небожительницей, переносила эти невзгоды. Бывшая надзирательница помнит, как Зою Фёдорову чуть не отправили в карцер вместе с её сокамерницей Лидией Руслановой за исполнение песни Валенки. Вместе с внуком Зои Алексеевны, который живёт в США, мы пытаемся понять, кто же её убил? Почему? К ответам на эти вопросы мы подошли очень близко.









ВИДЕО: Семейные тайны с Тимуром Еремеевым
 
▶️ Семейные тайны 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы
 
Телеведущего нашли в бассейне...Москва оплакивает Тимура Еремеева...
 
Срочно! Заворотнюк дала первое интервью Корчевникову в 2023
 
Карина Мишулина про скандал вокруг отца, неудачные браки и семейную тайну / Почему я? с Валерией
 
Как живет Тимур Еремеев и сколько зарабатывает ведущий На самом деле Нам и не снилось



Следующие передачи на канале Первый канал в 17:25 30.06.2019
19:25 Лучше всех!
21:00 Толстой. Воскресенье
22:30 Что? Где? Когда? Летняя серия игр. Финал
23:50 Ярмарка тщеславия 6-я и 7-я серии
01:45 Рокки-2
03:35 Мужское / Женское
04:20 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

В порту
Укрощение строптивого (1980)
Кто убил BlackBerry (2023)
Бог знает, мистер Аллисон
Маленький Николя (2009)
Жандарм на прогулке (1970)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты