Телепрограмма → Фильмы → Сергей Гармаш. Какой из меня Ромео!

Сергей Гармаш. Какой из меня Ромео!



Сергей Гармаш. Какой из меня Ромео! смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 8:15 1.09.2018

Немногим повезло так, как Гармашу. С детства его воспитывали по системе Станиславского. Не верю, - говорила мама Людмила Ипполитовна, Не верю, - вторил ей отец Леонид Трофимович - и брался за ремень. Сергей Гармаш: Я в детстве папу считал очень жестким ко мне. А теперь за это руки ему целую. За то, что он так меня воспитывал. А теперь просто случается что-то, я его вспоминаю в первую очередь. Папу. Который научил меня не сворачивать.
И жесткость Гармаша авторы испытали на себе. Не так давно Сергей Леонидович озвучивал большой документальный проект на Первом канале, работал за кадром. Закашлялся. И звукорежиссер отреагировал - мимоходом бросил реплику: Надо бы бросить курить. Гармаш не ответил... Но не ответил так, что все, кто был в студии, до сих пор вспоминают это Молчание Гармаша с чувством леденящего ужаса - как катастрофу. Когда жена, актриса театра Современник Инна Тимофеева услышала эту историю, улыбнулась с пониманием: Он так отреагировал, да? Молча? Понятно. Это ничего... Это вот такой характер ужасный.
Характер, может быть, и непростой, но какой есть. Сам-то Сергей Леонидович прекрасно знает, что его молчанию все предпочитают его голос. Резо Габриадзе: Голос, конечно, уникальный, красивый. Очень, очень подходящий к русскому языку, очень проникновенный, глубинный, там есть вещи, которым веришь...
Встреча Гармаша со старинным другом Резо Габриадзе - эпохальным режиссером, драматургом, художником, автором любимейших Мимино, Не горюй и Кин-дза-дза - произошла весной этого года, в Тбилиси. В столице Грузии проходили гастроли московского театра Современник. Режиссер Галина Волчек привезла два легендарных спектакля - Три товарища и Вишневый сад.
В роли Лопахина Гармаш выходит на сцену уже больше двадцати лет. Премьеру Вишневого сада в 97-м играли на гастролях в США, в театре на Бродвее, теперь спектакль смогли оценить тбилисские зрители. В старом районе Тбилиси, куда ни пойди, выйдешь к театру Резо Габриадзе... В двух его удивительных кукольных спектаклях Гармаш озвучивает необычных персонажей. В спектакле Сталинград его голосом говорил персонаж по имени Одноногий летчик, а в спектакле Рамона - паровоз Эрмон. Дело для Гармаша привычное, ведь его актерское счастье - мало кто знает - начиналось именно с театра марионеток, за кукольной ширмой, в родном городе Херсоне.
Сергей Гармаш: Какое-то просто сейчас для меня прямо фантастическое время, понимаете, вот кибитка такая, автобус, семь человек в этом автобусе, и вот мы по двум побережьям - Черноморскому и Азовскому... Такая веселая молодая жизнь была... С тех пор Гармаш сыграл более полусотни киноролей и прошел через все интересные спектакли Современника, теперь самое время с головой уйти в организационную работу. Галина Волчек: Я на сборе труппы объявила, что вот я своим помощником по творческим вопросам оставляю и назначаю Гармаша.
А еще родной коллектив готовится к возвращению на историческую сцену - уже несколько сезонов московский Современник в ожидании обновления - в этом году заканчивается реконструкция здания театра на Чистых прудах. Гармаш и здесь впереди, активно следит за ходом работ.
Сергей Гармаш: Я прожил здесь счастливую жизнь, у меня здесь огромное количество друзей, мои учителя. Не все в этой жизни получилось, с точки зрения профессии, не все роли в театре я сыграл так, как мог бы сыграть, или так, как хотел. Но мне это не кажется трагическим, и я не могу не назвать себя счастливым человеком. Мне хорошо здесь.









ВИДЕО: Сергей Гармаш. Какой из меня Ромео!
 
Сергей Гармаш I Какой из меня Ромео
 
Сергей Гармаш, Евгений Стычкин, Александр Абдулов и другие в фильме А поутру они проснулись (2003)
 
Сергей Гармаш про чурок
 
Сергей Гармаш о строгости отца, уходе из Современника и слезах на сцене
 
СЕРГЕЙ ГАРМАШ В КРИМИНАЛЬНОМ БОЕВИКЕ - Холодное солнце - Русский фильм - Премьера HD



Следующие передачи на канале Первый канал в 09:10 01.09.2018
11:10 Теория заговора Секрет долголетия
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Идеальный ремонт Мария Шукшина и Арина Шарапова. Здравствуй, ремонт!
14:10 Вячеслав Добрынин.Мир не прост, совсем не прост... 
15:00 Песня на двоих. Лев Лещенко и Вячеслав Добрынин 
16:55 Лев Лещенко. Ты помнишь, плыли две звезды... 
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:15 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Секс в большом городе Секс в большом городе (1998)
Женская версия. Комсомольский роман (2020)
Очередной рейс
Клаустрофобы (2019)
Спасибо за обмен (2012)
Хаос (2005)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты