Телепрограмма → Фильмы → Сергей Гармаш. Вечная контригра

Сергей Гармаш. Вечная контригра



Сергей Гармаш. Вечная контригра смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 9:35 21.02.2019

Сергей Гармаш уверен: в любой жизненной ситуации, даже неудачной, нужно просто переставить камеру, взглянуть с другого ракурса и заменить минусы на плюсы. Ему самому в жизни это приходилось делать не один раз.
После провала на экзамене в Щепкинском училище он пересмотрел свой репертуар, настроился на победу и поступил в один из лучших театральных вузов страны - Школу-студию МХАТ. Это изменило на плюс и его личную жизнь: на первом курсе он познакомился с девушкой, в которую влюбился сразу и навсегда. Она сначала не ответила взаимностью, но он и тут сумел изменить ситуацию и доказать своей избраннице, что он любящий, заботливый и надежный. Уже больше 30 лет они с актрисой театра Современник Инной Тимофеевой идут по жизни вместе. И даже если в семье случаются какие-то ссоры, то актёр и в этом умеет видеть свои плюсы. Отношения может засушить скука, и в них просто необходим какой-то антагонизм и бокс. Жить без бокса - как есть без приправы, - уверен Гармаш.
Вскоре после начала его семейной жизни случилось время застоя в кинематографе. В 90-е хорошего кино снималось очень мало, а Сергею Гармашу надо было кормить семью - тогда у супругов уже родилась дочка Даша. В те годы многие актеры просто уходили из профессии и искали другие источники заработка, но Сергей решил остаться верным тому делу, которое избрал, и даже эту ситуацию повернул себе в плюс. Как говорит Никита Михалков, Гармаш научился даже в плохом кино оставаться самим собой - актёром со знаком качества.
Конечно же, в жизни артиста были и хорошие проекты, и большие режиссеры. О нескольких своих любимых ролях он расскажет в документальном фильме, разрешив заглянуть на съёмочную площадку, по ту сторону экрана.
Вместе с телевизионщиками заглянут телезрители и на дачу Сергея Гармаша, где живёт его большая семья. Дочка Дарья уже сама стала мамой. Вместе с мужем Павлом они вместе 11 лет, но тот до сих пор помнит свою первую встречу с будущим тестем. Тогда Сергей категорически запретил парню видеться с его дочерью и мешать её учебе! Но и эта ситуация тоже превратилась в плюс: в борьбе за любовь молодые люди сумели проверить и укрепить свои чувства, а зятя Павла со временем актёр принял и полюбил. И вот уже подрастает первый внук Гармаша - Пал Палыч. Он, как говорят, настойчивым характером очень похож на деда.
Впрочем, актёр себя дедом не очень-то ощущает, ведь его сыну Ивану всего 12 лет. И впереди у Гармаша еще много планов - и как у отца, и как у актёра, и как у человека, которому многое интересно в этой жизни.









ВИДЕО: Сергей Гармаш. Вечная контригра
 
СЕРГЕЙ ГАРМАШ. ВЕЧНАЯ КОНТРИГРА
 
Сергей Гармаш
 
Сергей Гармаш в сериале Следствие ведут ЗнаТоКи (1985)
 
Сергей Гармаш о строгости отца, уходе из Современника и слезах на сцене
 
Анонс Т/с Контригра Телеканал TVRus



Следующие передачи на канале ТВЦ в 10:30 21.02.2019
11:30 События
11:50 Чисто английское убийство 8-я серия - Редкая птичка
13:40 Мой герой Роман Курцын
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Шекспир и Хэтэуэй. Частные детективы 7-я серия - Обманщики честнее всех на вид
15:59 Шекспир и Хэтэуэй. Частные детективы 8-я серия - Пища хамелеона
16:55 Естественный отбор Пиво светлое фильтрованное
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Большая игра


СТС
20:30
Люди в черном 3


РЕН ТВ
00:30
Ледяной


СТС
22:35
Ева: Искусственный разум


ТВ-3
23:30
Прогулка среди могил


СТС
02:15
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
00:35
Сделано в Италии


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Тихий человек
Непутевая невестка (2012)
Однажды в Китае (1991)
Белинский
Тихая гавань (2013)
Мрачные небеса (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты