Телепрограмма → Фильмы → Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш

Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш



Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 12:00 9.08.2019

Конкурент.
Тучи сгустились над Максом. Его поведением в городе недовольны, особенно тем, что он не позволяет в своем районе торговать наркотиками. Он намеревается сотрудничать с Геннадием Зуйковым и построить оздоровительный центр. Договоренность уже достигнута. Особенно Камыш, далеко не последний человек в криминальном мире Петербурга, имеет зуб на Макса. И даже то, что за Макса вписался его учитель Кузьма, до конца не решает проблему. А в это время застрелен киллер, готовившийся совершить покушение на банкира Геннадия Зуйкова.
Посредник.
На глазах полицейских убит важный свидетель, доверенное лицо Чибиса. Он отвечал за легализацию всех его доходов и обещал сдать подельников. Локтев установил, что снайпер, застреливший свидетеля, уже пять лет, как сам является. покойником. Осведомитель все того же Локтева, сообщает, что действует целая бригада убийц, все с военным прошлым, что главный у них - Санитар. Расторгуев решает заказать этому посреднику себя.
Схватка.
Появилась возможность доставить в Питер важного свидетеля Расулова. Генерал Ряжский поручает Расторгуеву лично привезти Расулова из Семеновска в Питер. Расторгуев берет с собой Каплевича. В это же время с генералом встречается некий Юрий Замятин, представившийся сотрудником компетентных органов. Расторгуев и Каплевич сообщают, что свидетеля повезут поездом, на самом же деле, в поезде едет только Каплевич . с муляжом свидетеля. Расторгуев берется доставить Расулова в Питер на автомобиле.
Слабость.
Операция по предотвращению легализации криминального капитала была проведена четко. Ресторан, в котором она была завершена, долгое время находился в поле зрения сотрудников отдела по борьбе с организованной преступностью. Владельцы этого заведения отмывают огромные суммы денег. Все ниточки тянутся к авторитету Юре Морячку. Он придумывает, как скомпрометировать генерала Ряжского, чтобы тот надолго забыл о его существовании.
Буран.
К Милене, девушке Макса, пристают на улице полицейские в штатском. Они пытаются ее силой увезти, но Милена стреляет в них из травматики и ранит. По предварительному следствию ее оправдывают, но, когда об инциденте узнает полковник Максимов, Милену задерживают, Макса избивают. Он приходит к Расторгуеву и просит о помощи. Расторгуев, в свою очередь, просит помочь с поимкой рецидивиста Буранова.
Крайние меры.
Совершено покушение на бизнесмена Якимова. Оперативники предполагают, это дело рук его партнера Зуева. Им раз в три-четыре месяца поступают для отмывания огромные суммы, которые тут же оседают на счетах фирм-однодневок. Видимо, между партнерами возникли разногласия, которые Зуев попытался разрешить кардинальным способом, - делают вывод сыщики. Но эту версию надо еще доказать.
Засада.
В области убивают двух полицейских. Есть показания свидетеля - 19-летнего Вадима, которому патрульные спасли жизнь: парня, бывшего детдомовца, вместе с его девушкой бандиты держали в подвале, требуя отписать им полученную от государства квартиру. Вадиму удалось бежать, однако его девушка осталась в плену. Вадим вспоминает, что одного из бандитов называли Барсуком, а другого - Шведом. Это становится зацепкой в их поисках.
Проигрыш.
Друзья хоронят жену Ровинского. С кладбища Расторгуев едет в больницу, где в реанимации идет борьба за жизнь самого Ровинского. Расторгуев не верит в то, что его коллега вместе с женой оказались случайными жертвами нападения наркомана. Он пытается найти хоть какую-нибудь зацепку. И такой зацепкой становится автомат, из которого были расстреляны посетители кафе.

Год создания фильма: 2012

Жанр фильма: , криминал, ,
Режиссер фильма: Олег Ларин, , Анатолий Артамонов,



Актеры фильма Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш:


Алексей Фокин, Эльдар Лебедев, Татьяна Черкасова, Сергей Мардарь, Аркадий Коваль, Кирилл Полухин, Сергей Гамов,Андрей Чубченко, Ян Цапник, , Антон Горчаков,









ВИДЕО: Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш
 
Шеф 2
 
Отличный фильм с сильным сюжетом ВОЗВРАЩЕНИЕ Русские детективы
 
Генерал Расторгуев вернется на службу в новом сезоне сериала Шеф (2021)
 
ШЕФ (6 Сезон) (2023) ★ Сериалы 2023 ★ часть 2. #2023 #лучшее #новинка #кино #сериал#шеф#
 
Шеф 2 сезон 6 серия



Следующие передачи на канале НТВ в 14:00 09.08.2019
16:00 Сегодня
16:25 Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш
19:00 Сегодня
19:40 Шеф-2 Конкурент, Посредник, Схватка, Слабость, Буран, Крайние меры, Засада, Проигрыш
22:35 Куркуль
00:35 Свидетели Киднеппинг, Корпорация монстра
02:20 Паутина-7 Пятый океан, 1-я - 4-я серии
05:35 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Смертельная схватка, Охота на тигра
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Шугалей 3 (2021)
Второй шанс (2015)
Жена смотрителя зоопарка (2017)
Женщина в зеркале (2018)
Возвращение "Святого Луки" (1970)
Не в парнях счастье (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты