Телепрограмма → Фильмы → Шеф Клоун, Легион, Сын, Крыша, Финал, Эпилог

Шеф Клоун, Легион, Сын, Крыша, Финал, Эпилог



Шеф Клоун, Легион, Сын, Крыша, Финал, Эпилог смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 14:25 7.08.2019

Клоун.
В городе совершено громкое убийство: киллер в одежде клоуна застрелил известного адвоката Мусатова, его жену, двух охранников, но пощадил восьмилетнего сына. Расторгуев, узнав о преступлении, вспомнил события трехлетней давности в Москве. По вине клоуна тогда погиб его друг...
Легион.
В Питере появилась банда мошенников, которая кидает людей, обещая отправить служить по контракту в Иностранный легион во Францию. Расторгуев решает сам пройти по всей цепочке, чтобы разоблачить преступников. Ему удается узнать, что вербовка проходит в полуподвальном помещении бара. Прикинувшись уголовником, он выходит на посредника, и тот за десять тысяч долларов соглашается его пристроить.
Сын.
Полковник Расторгуев стал свидетелем налета бандитов на инкассаторскую машину. Он лично пытался задержать налетчиков. Двоих застрелил, а двум другим удалось скрыться. Уцелевшие бандиты поклялись отомстить полковнику, лишившему их заработка. План их был коварен: похитить сына Расторгуева Пашу. Пашу увезли с улицы средь бела дня на заброшенную квартиру. Первыми хватились Ира и классная руководительница, когда не увидели парня в условленном месте. А спустя короткое время Расторгуеву на мобильный телефон позвонил неизвестный и потребовал через два дня заплатить выкуп в размере 500 тысяч долларов. Первым, к кому пошел Расторгуев с просьбой о деньгах, был его бывший подчиненный, а ныне начальник - Соловьев. Однако разговор закончился ссорой. Затем отчаявшийся полковник бросился к Буслаеву - любовнику его жены, но и там помощь обещает быть не быстрой. На счастье, Расторгуеву позвонил генерал Островский и предложил всю сумму, но в обмен на его будущую лояльность к вышестоящим.
Крыша.
Снова над головами Расторгуева и Ровинского сгустились тучи. На этот раз - из-за фальшивых долларов, которые Ровинский решил поменять в обменнике. Попали они к нему от Коплевича, который их экспроприировал у двух негодяев, напавших на одноклассника Ровинского. В обменнике Ровинского скрутили полицейские и доставили в отделение. Туда же приехал злорадствующий подполковник Соловьев, который постарался раздуть это дело. И это ему удалось. Генерал Островский, страстно желающий сесть в кресло главы ГУВД Петербурга, уже вынашивает план, как дать пинка под зад Ровинскому, а через месяц уволить из органов и Расторгуева за развал работы в подразделении. Однако, как это часто бывает, жизнь внесла свои коррективы. Приехавший из главка старинный друг Расторгуева полковник Лыков поручил ему и Ровинскому заняться разоблачением преступной группировки, занимающейся изготовлением фальшивых денег. За дело они принялись с удвоенной силой, и результат не заставил себя долго ждать.
Финал.
Полковник Лыков возглавил группу, которой надлежит разоблачить коррупционеров в верхних эшелонах ГУВД Петербурга. И в этом ему должны помочь полковник Расторгуев, Ровинский, Коплевич и Лукин. Подполковника Соловьева задержали перед передачей очередного транша генералу Островскому. Соловьев почти моментально согласился сотрудничать против Островского. В обмен на это ему гарантирована свобода. В данной ситуации больше других запаниковал помощник губернатора Симонов. Он встретился с Максом и попытался ему заказать Соловьева, которого к тому времени уже поселили на конспиративной квартире. Однако Макс ему отказал, и в свою очередь встретился со своим учителем, чтобы тайно получить документы на выезд с дочерью из страны. В личной жизни у Расторгуева происходит драма - он расстается с Михайловой. Он еще не знает, что она беременна. Жена Расторгуева Лена собирается уезжать из страны вместе с Буслаевым, но пока не получила согласия Паши на выезд вместе с ней... Лыков с группой выезжает для ареста Островского.
Эпилог.
Неизвестный мужчина открыл в продуктовом магазине беспорядочную стрельбу. Будет штурм, так как преступник сдаваться не намерен... Это кошмарный сон Миши Коплевича, но на самом деле все обстоит еще хуже. Его зафиксировала видеокамера в момент нападения на наркодилеров с целью захвата зелья... Лена прощается с Расторгуевым. Вместе с Валерой она уезжает на Кипр на ПМЖ. Помощник губернатора Симонов заказывает Макса Тихомирова, но об этом узнает Ровинский и сообщает Расторгуеву. Тот едет в клуб к Максу, а перед этим посылает Коплевича в школу к дочери Макса Ирине, чтобы защитить девочку. Коплевич едва успевает - Иру уже тащат к джипу - и получает серьезное ранение... У Макса все гораздо сложнее, он отстреливается от бандитов, но сам тоже ранен. Тем не менее, ему удается скрыться. Расторгуев успевает на помощь Максу, вывозит его из города и оставляет у государственной границы. На прощание он обещает позаботиться о его дочке... После возвращения Расторгуева на работу его арестовывают люди генерала Тарасова и препровождают в Кресты. В тюремной камере происходит встреча Расторгуева с Лыковым.

Год создания фильма: 2012

Жанр фильма: , , криминал,
Режиссер фильма: ,Олег Ларин, Анатолий Артамонов,



Актеры фильма Шеф Клоун, Легион, Сын, Крыша, Финал, Эпилог:


Алексей Фокин, Антон Горчаков, , Аркадий Коваль, Татьяна Черкасова,Андрей Чубченко, Сергей Мардарь, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Сергей Гамов,









ВИДЕО: Шеф Клоун, Легион, Сын, Крыша, Финал, Эпилог
 
Месть кочегара #shorts || Кочегар, фильм Алексея Балабанова, 2010.
 
Отличный фильм с сильным сюжетом ВОЗВРАЩЕНИЕ Русские детективы
 
МОЩНЫЙ БОЕВИК! КРИМИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Бессонница 1-4 Серия. Русские боевики, криминал, кино новинки
 
Невский расплата за справедливость
 
Такая училка - мечта учеников #shorts #кино #подпишись #топ #2022



Следующие передачи на канале НТВ в 17:00 07.08.2019
19:00 Сегодня
19:40 Шеф-2 УДО, Свобода, Будни
23:30 Свидетели Огненная колесница, Вечеринка с сюрпризом
01:20 Паутина-7 Алмазная пыль, 1-я и 2-я серии
03:15 Их нравы
03:40 Кодекс чести-5 Джокер, 1-я и 2-я серии
05:15 Кодекс чести-5 Секретное оружие, 1-я серия
06:00 Утро. Самое лучшее
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Неотправленное письмо
Гнев человеческий (2004)
1+1: Голливудская история (2017)
Кощей. Похититель невест (2022)
Капитанская дочка
Ностальгия (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты