Телепрограмма → Фильмы → Спецназ 1-я - 7-я серии

Спецназ 1-я - 7-я серии



Спецназ 1-я - 7-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 14:00 25.03.2018

1-я серия - Сломанная стрела. Бандитская группировка, возглавляемая чеченским боевиком Вагифом, при помощи российского военнослужащего покупает партию переносных зенитно-ракетных комплексов Стрела-2М для уничтожения наших штурмовиков СУ-24. Отряд спецназа получает приказ нейтрализовать канал снабжения и захватить террористов.
2-я серия - Засада. Отряд спецназа направляется на важное задание в Чечню: дан приказ обезвредить особо жестокую бандитскую группировку под предводительством бывшего лейтенанта САС Шарафа. Изучив его стратегию по Афганской войне, командование принимает решение устроить засаду: взорвать мост и продемонстрировать ложную дислокацию отряда на место, где ранее была разбита колонна спецназа.
3-я серия - Клинок. В Санкт-Петербурге обнаруживается большая партия фальшивых долларов. Операция по захвату продавца фальшивок потерпела провал. Однако был найден след, указывающий на чеченскую группировку. Спецназовцы получают задание найти подпольную лабораторию, где печатается валюта, и уничтожить матрицу.
4-я серия - Взлетная полоса. Террористическая группировка под предводительством Бородатого планирует крупный теракт: взять в заложники министров иностранных дел среднеазиатских государств, США и России, которые должны прибыть на саммит в Ташкент. Боевикам уже удалось захватить в Афганистане аэродром Сар-Аб. Следующим их шагом должен стать захват питерского самолета с пассажирами.
5-я серия - Дыхание пророка. В Афганистане в кишлаке Мазар-а-Кан террористическая группировка под предводительством Бородатого и Давлет-хана в секретной лаборатории ведет работу по созданию смертоносного вируса - Дыхание пророка. Вирус был испытан на людях. Его действие - мгновенная смерть.
Руководство разведывательного управления Санкт-Петербурга ставит перед отрядом спецназа задачу обнаружить подпольную лабораторию, производящую вирус, найти вакцину от него.
6-я серия - Послушник. Выполнив очередное задание, команда Платова возвращается из Чечни в Петербург. Перед отъездом группа направляется на блокпост за полковым священником, который проводит там обряд крещения. В этот момент террористы открывают огонь по блокпосту. Подоспевшие спецназовцы спасают уцелевших в перестрелке, среди которых и отец Василий.
7-я серия - Покушение. В небольшом городке Оби-Гарм, что находится в ста километрах от столицы Таджикистана - Душанбе, происходит покушение на главу афганской делегации генерала Борзани. Для сопровождения генерала на место встречи из Санкт-Петербурга вызывается группа спецназа во главе с майором Платовым.
По прибытии в Душанбе группа Платова полностью берет на себя охрану афганского лидера: тщательно прочесывая местность, инструктируя внутреннюю и внешнюю охрану особняка, разрабатывая стратегический план проезда колонны по трассе.

Год создания фильма: 2002

Жанр фильма: , , боевик,
Режиссер фильма: Андрей Малюков, ,



Актеры фильма Спецназ 1-я - 7-я серии:


Александр Носик, Сергей Биленчук, Андрей Зибров, , Эвклид Кюрдзидис, Владислав Галкин, Игорь Лифанов, Алексей Кравченко, Владимир Турчинский, Михаил Пореченков,Александр Балуев,









ВИДЕО: Спецназ 1-я - 7-я серии
 
Спецназ. 1 серия
 
Наш спецназ | 1 сезон | 7 серия | Грехи отцов
 
Спецназ. 2 серия
 
СПЕЦНАЗ БЕЗ ЖАЛОСТИ КАРАЕТ ТЕРР0РИСТ0В | 1 СЕЗОН (1-16 серия)
 
НАШ СПЕЦНАЗ | 1 СЕЗОН (17-32 серия)



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 21:00 25.03.2018
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль Концертная версия. AC/DC Live at River Plate
03:20 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Бхавеш Джоши, супергерой (2018)
Можете звать меня папой (2016)
Весна
Старый Новый год (1980)
СМЕРШ. Продолжение (2022)
"SOS" над тайгой (1976)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты