Телепрограмма → Фильмы → Свадьбы и разводы 1-я и 2-я серии

Свадьбы и разводы 1-я и 2-я серии



Свадьбы и разводы 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:30 3.06.2019

1-я серия. В процессе подготовки торжества для новых клиентов владелица агентства по организации свадеб Женя узнаёт, что те по ошибке попали в соседний офис, в котором только что обосновалась адвокатская контора, специализирующаяся на разводах. Свадьба расстраивается, а Женя знакомится с владельцем конторы - циничным холостяком Марком, уверенным, что счастливых браков не бывает. Женя готова доказать обратное, ведь она сама выходит замуж за любимого человека Сашу.
2-я серия. Женино агентство терпит убытки, и единственный способ поправить положение - получить контракт на проведение свадьбы водочного короля Валитова. Женя обращается за помощью к Марку, занимавшемуся предыдущим разводом миллионера. Адвокаты работают над разделом имущества немолодой состоятельной пары, которая не готова расстаться с единственным неделимым предметом.

Подробная информация.
Мелодраматический сериал Свадьбы и разводы снял режиссер Вартан Акопян (Платон, Учителя). Главные роли в сериале Свадьбы и разводы сыграли Антон Хабаров (Мурка, Троцкий, Десантура. Никто кроме нас, Казанова, Операция Валькирия) и Елена Николаева (Метод Фрейда, Манекенщица). Также в сериале снялись актеры: Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Ирина Розанова, Любовь Германова, Анна Каменкова, Сергей Юшкевич, Алексей Гришин и др.
Главные герои - владелица маленького агентства по организации свадебных торжеств, Женя, и адвокат Марк, который занимается бракоразводными процессами. Столь разные по роду занятий и характеру фея новобрачных и строгий юрист арендуют офисы на одном этаже бизнес-центра. И Женя, и Марк не сомневаются, что именно они помогают стать людям счастливыми, только разными путями: Женя - объединяя пары, а Марк - разводя их в судах. Всё изменяется, когда Женя и Марк сталкиваются друг с другом. Несмотря на то, что у девушки есть жених Саша, который вроде бы по всем параметрам идеален, после встречи с Марком она уже начинает сомневаться в правильности своего выбора. В свою очередь, и Марк начинает задумываться, что, кажется, он наконец-то нашел ту единственную, с которой готов идти под венец и пересмотреть свои принципы убежденного холостяка. Однако не все так просто на пути к счастью, ведь у них постоянно возникают всё новые и новые причины для споров.
Режиссер Вартан Акопян: Свадьбы и разводы - это то, с чем большинство зрителей сталкивается в жизни. А если они узнают себя или своих знакомых в этих историях и характерах - тем более прекрасно!
Елена Николаева: Наша история про настоящее. Можно многое почерпнуть: люди, посмотревшие сериал, подумают дважды прежде, чем разводиться или жениться. А так, конечно, история из реальности: как адвокат по бракоразводным процессам может скрепить союз, и люди не разведутся, потому что часто он работает и как их психолог, так и свадебное агентство может все испортить.
Антон Хабаров: Свадьбы и разводы - это легкая история, где много юмора, отношений и столкновений реальности (разводы) с идеалами (свадьбы). Реальные свадьбы и разводы. В каждой серии - одна свадьба и один развод. Будут в фильме и свадьбы в парках, и свадьбы в ресторанах и клубах, свадьба в воздухе в самолете, свадьба олигарха в стиле Великого Гэтсби, свадьба балерины и свадьба байкеров. Работа над сценарием длилась четыре года. Создатели фильма консультировались с адвокатами, они же рассказали случаи из своей практики.
Продюсер Алексей Моисеев: В основе - реальные дела по разводам, которые, естественно, были художественно переработаны. У одного из сценаристов мама - владелица большого регионального агентства по организации свадеб, поэтому многие свадьбы тоже основаны на реальных историях. Свадьбы были разные, людей с разным достатком и желаниями. Одну из свадеб мы снимали 4 дня в стиле Великого Гэтсби - в костюмах 30-х годов. Другая свадьба - в самолете и на аэродроме. А на одной из свадеб невеста рожала прямо в лимузине, поэтому бракосочетание пришлось проводить в свадебной машине. Не менее интересной была и свадьба байкеров. Надеюсь, зрителям это будет близко, и каждый увидит что-то знакомое из своей жизни.
Кастинг
Режиссер Вартан Акопян: Елена Николаева - прекрасная актриса: с харизмой, которая точно совпадала с характером персонажа. У Лены практически не было конкурентов в борьбе за эту роль. С выбором главного героя пришлось сложнее, но в итоге мы пригласили на роль Антона.
Продюсер Алексей Моисеев: Был большой кастинг на роль главной героини Жени, владелицы свадебного агентства. С одной стороны, она должна быть состоявшейся деловой женщиной, а с другой - эдакой свадебной феей: позитивной и наивной. Она искренне считает, что всех сделает счастливыми. С этим великолепно справилась актриса Театра Наций Елена Николаева.
Елена Николаева: Моя Женя по-настоящему верит в любовь, и у нее все должно быть правильно. Она с детства уже знала, какая у нее будет свадьба, муж, сколько будет детей. То есть, она себе это уже распланировала. Придерживалась этого сценария, а в какой-то момент все пошло не по плану, как обычно в жизни и бывает. Наверное, это какая-то детская мечта, и все верят и хотят, чтобы она воплотилась. Я на свою героиню не похожа: никогда ничего не планирую, у меня все спонтанно, живу сегодняшним днем. Герой Антона Хабарова Марк - адвокат по разводам: он думает, что делает благое дело. Его клиенты становятся счастливее, когда разводятся и освобождаются от проблем, которые у них были в браке. Антон Хабаров очень похож на адвоката. Но при том, что он занимается разводами, Марк все-таки абсолютно положительный персонаж.
Антон Хабаров: Мой герой - адвокат по разводам, один из лучших в своей профессии. Перед съёмками фильма я написал письмо, как минимум, в четыре адвокатские конторы, с просьбой проконсультировать меня немного относительно ремесла, чтобы лучше понимать профессию и для того чтобы образ адвоката был более реалистичный. Отозвалась только одна известная компания, и я им безумно благодарен. Со мной поделились многими нюансами этой профессии, и все это я использовал в фильме.
Съёмки
Все свадебные торты были настоящие и заказывались специально под определенную свадьбу, поэтому съемочная группа наелась сладкого на долгие месяцы вперед. В съемках одной из свадеб приняла участие группа Фрукты, которая и играла для гостей и молодоженов торжества. Снимали сериал не в павильонах, а в настоящем офисном центре. Одной из главных задач художника-постановщика проекта стало создание двух максимально не похожих друг на друга пространств.

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: , , мелодрама,
Режиссер фильма: ,Вардан Акопян,



Актеры фильма Свадьбы и разводы 1-я и 2-я серии:


Владимир Симонов, Данила Шевченко, Елена Николаева,Антон Хабаров, Павел Ворожцов, Рина Гришина, Анастасия Панина, , Антон Денисенко, Ольга Тумайкина, Ирина Темичева, Ирина Розанова,









ВИДЕО: Свадьбы и разводы 1-я и 2-я серии
 
СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ - Серия 1 / Мелодрама | СМОТРИТЕ на EPIC+
 
СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ / Мелодрама / Смотрите на EPIC+
 
СВАДЬБЫ И РАЗВОДЫ. Мелодрама. Русский сериал
 
Марк & Женя | Он потерял нас, дурак | Хабаров & Николаева [Свадьба и разводы]
 
Новый сериал СВАДЬБЫ и РАЗВОДЫ Мелодрама. Сериал EPIC MEDIA



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:30 03.06.2019
23:30 Вечерний Ургант Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько
00:00 Познер Максим Галкин
01:00 Петля Нестерова 1-я и 2-я серии
02:45 Мужское / Женское
03:40 Давай поженимся!
04:20 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Шугалей 3 (2021)
Однажды в Китае (1991)
Прощание славянки (1985)
Моя жизнь (1972)
За пределами закона (1993)
Лишний (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты