Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Агентство по страхованию вкладов

Теория заговора Агентство по страхованию вкладов



Теория заговора Агентство по страхованию вкладов смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:40 11.12.2016

Сегодня практически у каждого из нас есть пластиковая карточка. Только многие забывают, что пока карта лежит у нас в кошельке, на нее идет охота. Мы разберем самые новые схемы мошенников, которые уже ограбили некоторых из нас на почти полтора миллиарда рублей. И расскажем, как не попасться на уловки самых изобретательных преступников. А также о том, как не потерять свои вклады в банках.
Расскажем историю известной телеведущей, у которой с карточки исчезло 240 тысяч рублей. И разберем все ошибки, которые она сделала. В результате чего и осталась без денег.
Вам знакома ситуация: вы пробиваете покупки, расплачиваетесь, а кассир утверждает, что ваш платёж не прошёл? Вы вводите пин-код еще раз, а через некоторое время понимаете, что оплатили покупку дважды. Это называется двойная транзакция. К счастью, такие транзакции легко опротестовать и вернуть свои деньги. Расскажем, как.
Если у вас старый тип карты - с магнитной полосой - помните, что вы в зоне риска. Это самый ненадежный вид карты, её проще всего подделать. Именно на карты с магнитной полосой охотятся мошенники - скиммеры.
Этот вид мошенничества был очень популярен года три-четыре назад. Скимминг приносил просто баснословные деньги. Но и сейчас этот вид мошенничества не исчез окончательно. Мы дадим советы, как не попасться в руки преступников.
Мошенники ловят нас на просторах Интернета, как браконьеры рыбу.
Для своей рыбалки мошенники используют наживку в виде так называемых сайтов-двойников. Это могут быть сайты для оплаты штрафов ГИБДД, сайты банков и даже сайты с предложениями о работе. Только за последний год Главное управление безопасности и защиты информации Банка России раскрыло около 450 таких сайтов- двойников.
Сегодня многие пользуются своими смартфонами для выхода в Интернет чаще, чем компьютером. Благодаря телефону у нас, как говорится, все яйца лежат в одной корзине. И доступ в Интернет, и карточка привязана к номеру. Удобно и всегда под рукой. Но вот надёжно ли? Выясним это. И дадим советы, как защитить свои деньги на карте, если она привязана к номеру вашего мобильного телефона.
Новый вид мошенничества, который стремительно набирает обороты, - дубликат сим-карты. Расскажем о нём.
Чтобы войти в доверие к жертве, мошенники даже прикрываются громкими именами, а именно - Банком России. Центральный Банк России - для нас это некий гарант. Мы инстинктивно доверяем такому словосочетанию. Этим-то и пользуются мошенники. Расскажем историю ветерана войны Александра Богатырёва из Новокузнецка, которого обманули, прикрывшись именем ЦБ. А представители ЦБ расскажут, как не попасться на крючок мошенников.
Есть мошенники и покруче, которые воруют наши вклады. По статистике, 5% российских банков, у которых отозвали лицензию, мошенничали с вкладами.
Однако нам не стоит бояться всех банков подряд. Криминальные банки можно определить по некоторым признакам. На конкретном примере мы расскажем, при помощи каких.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: документальное, , ,









ВИДЕО: Теория заговора Агентство по страхованию вкладов
 
Как работает Агентство по страхованию вкладов?
 
Агентство по Страхованию Вкладов
 
Агентство по страхованию вкладов. Что это такое и как работает?
 
Рассказываем про агентство по страхованию вкладов.
 
Агентство по страхованию вкладов докапитализировано на триллион рублей



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:40 11.12.2016
13:40 Болезни высших достижений. Сенсационное расследование 
14:45 Концерт Кристины Орбакайте 
16:20 Точь-в-точь. Новый сезон
19:30 Премьера сезона. Лучше всех!
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Зимняя серия игр. Игра 3-я
23:40 Шекспир. Предупреждение королям... 
00:45 Воды слонам!
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мачеха (1973)
Два друга
Онг Бак (2003)
Стартрек: Бесконечность (2016)
Механическая сюита (2001)
Астрал (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты