Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Гормоны

Теория заговора Гормоны



Теория заговора Гормоны смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 9:10 31.03.2019

Нами управляют гормоны, как утверждают учёные. А можно ли взять управление в свои руки? Гормоны влияют на наши чувства, поступки, дёргают нас, как за ниточки. Но, оказывается, можно научиться вырабатывать гормоны и регулировать их работу, в том числе с помощью еды. И сделать это возможно, зная определенный набор продуктов. Каких? Авторы расскажут, что приготовить на ужин, чтобы добавить себе решительности, а что - чтобы не срываться по любому поводу.
За решительность, по словам экспертов, отвечает норадреналин. Не нужно путать его с адреналином. Адреналин - это реакция организма беги, а норадреналин - борись. Как повлиять на уровень этого гормона и заставить организм его вырабатывать? Самый простой и реальный способ - включить в ежедневный рацион сыр. Но обязательно жирный. А какой же сыр на самом деле жирный? Ведь указанный на упаковке процент жирности - 40%, 45%, 50% - вовсе не говорит о жирности самого сыра. Выяснят, какие же известные сорта являются наиболее жирными.
Ещё одно важное условие - продукт должен быть свежим. Думаете, сыр испорчен только когда на нём уже появилась плесень? Это миф, которым пользуются производители. Интересно, как много несвежего сыра на полках, и какой чаще всего просроченный - дорогой или дешёвый? Проведут эксперимент, а также услышат эксперта, как не нарваться на просрочку.
Красота вовсе не обязывает нас пропадать в спортзале и морить себя голодом. Достаточно добавить в свой рацион кальмаров. Потому что именно они стимулируют выработку соматотропина - волшебного гормона, который помогает худеть... во сне. Но внимание! Оказывается, иногда кальмаров вымачивают в специальных химических растворах, чтобы убрать запах аммиака и сделать их мягче - обратятся к производителям морепродуктов за комментариями. Как же выбрать безопасных и полезных кальмаров? Узнают у эксперта, который уже 15 лет поставляет кальмаров и работает со всеми промысловыми странами мира. Он даст 3 совета, которые можно использовать на практике. А шеф-повар покажет, как правильно варить кальмаров, чтобы они не были похожи на подошву и сохранили все полезные свойства. А также нафарширует кальмаров, чтобы они стали суперфудом для похудения.
А для душевного спокойствия специалисты советуют пить гранатовый сок. Потому что он влияет на гормон окситоцин. Это гормон гармонии, счастья. Как он работает, узнают у эндокринологов. Устроят консилиум - соберут представителей самых гранатовых стран - Армении, Азербайджана, Турции. Нальют им разный сок: настоящий свежевыжатый за 400 рублей и за 150. Посмотрят, какой они сочтут натуральным. И узнают, как по дате изготовления можно также узнать о его натуральности.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: документальное, , ,









ВИДЕО: Теория заговора Гормоны
 
Теории заговора: масоны против шароверов. Ученые против мифов 12-13. Владимир Спиридонов
 
Мифы и Теории Заговора в Истории.
 
Чем хороша теория заговора? / Редакция контекст
 
Теория заговора или очевидная реальность: кто на самом деле виноват в пандемии — ICTV
 
ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ | МК-Ультра, показания Наиры, сухой закон и тефлон



Следующие передачи на канале Первый канал в 10:00 31.03.2019
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Главная роль
14:00 Русский керлинг Выпуск от 31 марта
15:05 Три аккорда
16:55 Ледниковый период. Дети. Новый сезон
19:25 Лучше всех!
21:00 Толстой. Воскресенье
22:30 КВН. Высшая лига 
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Джентльмены удачи (1971)
Немец (2009)
Петля времени (2012)
Антон Иванович сердится
Песня имен (2019)
В мирные дни


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты