Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Как в 50 выглядеть на 20

Теория заговора Как в 50 выглядеть на 20



Теория заговора Как в 50 выглядеть на 20 смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 9:10 25.05.2019

Реально ли в 50 выглядеть на 20? Конечно. Если с 20 лет делать все, чтобы сохранить молодость, красоту и здоровье. Расскажут, как и в 50, как говорится, повернуть реку времени вспять. И для этого не нужно ложиться под нож пластического хирурга или тратиться на дорогие процедуры.

Подробная информация.
Эксперт выпуска - певица Валерия, она делится секретами, которые лично ей позволяют не скрывать свой возраст.
В первую очередь время бьет по лицу. Возраст виден, когда лицо поехало. То есть его овал становится не таким ровным и четким. Но это поправимо, нужно только придерживаться трёх золотых правил.
Первое. Врачи советуют - нужно каждый день съедать как минимум по пучку петрушки. Выяснят у экспертов, почему именно петрушку. Минус у петрушки только один - в ней может быть много нитратов. Петрушка - чемпион по их содержанию. Расскажут, как снизить количество нитратов в зелени прямо у себя на кухне. Самая безопасная, как ни крути, может быть только на собственных грядках. Тем более, что устроить грядки легко на домашнем подоконнике или на балконе. Устроят мастер-класс от агронома.
Второе золотое правило, которое поможет вам вернуть овал, - правильное очищение кожи. И тут все женщины поголовно совершают одну и ту же ошибку. Какую? Попробуют узнать секреты ухода за кожей у специалистов из страны восходящего солнца, ведь именно японки считаются женщинами без возраста. Третье правило, которое следует соблюдать, если вы хотите, чтобы овал лица в 50 выглядел как в 20, - правильный макияж. В программе с помощью специалистов разберут самые характерные ошибки макияжа и предложат несколько важных советов.
За лицом - которое выдает возраст в первую очередь - следует изменение фигуры. И не оправдывайте себя тем, что уже здоровье не то, чтобы спортом регулярно заниматься. Это не так. Героиня занялась спортом, выйдя на пенсию, и доказала, каких результатов можно добиться при желании. Есть еще один весомый аргумент променять любимый диван на спортзал или прогулку в ближайшем парке. Мышцы с возрастом тают так же быстро, как снег по весне. И спорт - это просто необходимость. Иначе уже через каких-то 15-20 лет поднять чайник для вас будет так же тяжело, как сейчас штангу. Поэтому пока не поздно - начинайте заниматься.
Эффективными тренажерами могут стать даже грядки на даче. Если уметь ими правильно пользоваться. Узнают у миссис-фитнес, матери троих детей, Ксении Пономаревой, как использовать посадку, полив и прополку с пользой для фигуры. Покажут, как это сделать. Есть еще один секрет, который пригодится вам сразу после тренировки. Стакан молока. Он поможет продлить молодость и похудеть. Нет, вы не ослышались. Молоко замедляет процесс преобразования мышечной ткани в жировую. И увеличивает - за счет витамина Д - скорость обмена веществ. Это сенсационное заявление сделали израильские ученые из университета Бен-Гуриона.
Безусловно, речь идет о молоке, в котором максимум полезных веществ. А современное молоко часто вызывает больше вопросов, нежели желание его выпить. Каких только страшилок про молоко не рассказывали. И первое, что заставляет усомниться в его качестве - то, что оно не превращается в простоквашу даже спустя 2 недели. Выяснят, неужели это действительно показатель натуральности молока. Если вы не любите или плохо переносите молоко, его можно заменить на йогурт. Единственное - старайтесь покупать тот, в котором меньше сахара. А так как производители не указывают, сколько сахара положили в питьевой йогурт, то сдали на экспертизу популярные бренды и составили рейтинг на содержание сахара. Результаты - в выпуске.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: документальное, , ,









ВИДЕО: Теория заговора Как в 50 выглядеть на 20
 
Байден - рептилоид? Безумная теория заговора
 
Жириновский про масонов! Вы только послушайте #жириновский #жириновскийпророк
 
20 советов, как стареть медленнее. 15.Не верь в теорию заговора
 
10 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА
 
Теория Заговора Qanon. 10 Интересных Фактов



Следующие передачи на канале Первый канал в 10:00 25.05.2019
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Идеальный ремонт Юрий Смирнов
13:20 Живая жизнь
16:20 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
17:50 Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
19:30 Сегодня вечером
21:00 Время
21:20 Сегодня вечером
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Город Зеро (1989)
Хорошее время (2017)
Пол: Секретный материальчик (2011)
Адский ад (2020)
Вне/себя (2015)
Крутые меры (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты