Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Продукты, которые не так страшны, как их малюют

Теория заговора Продукты, которые не так страшны, как их малюют



Теория заговора Продукты, которые не так страшны, как их малюют смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:15 26.11.2017

Есть продукты, которых мы боимся как огня. Но так ли страшен черт, как его малюют? Сегодня мы расскажем, как нужно относиться к продуктам, которые все считают вредными.
Сегодня дошло до того, что уже стыдно признаться, что ты любишь майонез. Ведь майонез - это зло и яд, и от него поправляешься. Но так ли страшен майонез, как его малюют? Разберемся. Самый популярный миф - его высокая калорийность. Выдадим трем хозяйкам салат, пачку майонеза и бутылку масла. И попросим заправить салат так, чтобы было вкусно. Измерим, сколько они потратили масла и майонеза, и посчитаем калории. Результаты вас удивят. Более того, с помощью майонеза можно даже худеть! Если знать, с чем его можно есть, а с чем нельзя. Мы расскажем вам об этом. И еще о тех свойствах майонеза, о которых вы, возможно, не подозревали.
Колбаса вареная. Мы все ее опасаемся. Потому что там много всякой химии, добавок, а мяса может не быть вообще. Вот во времена СССР все было лучше, и даже колбаса была полезной. Но на самом деле и в советское время добавки были, просто их не указывали в составе. Кстати, все до единой добавки в колбасе разрешены к использованию. А можете поверить, что большая часть их даже полезна? На прилавках в последнее время появилась экоколбаса. Она и стоит дороже. Но так ли она полезна, как о ней рассказывают? Разберемся с помощью народной дегустации и экспертов.
Бекон - еще один продукт, который оклеветали. Врачи все чаще называют его полезным. Дадим совет, как купить правильный бекон. Но бекон не только полезен для здоровья, от него вы не поправитесь. Шеф-повар из Америки делает с беконом мороженое и считает его самым диетическим. И сам с удовольствием его ест. Расскажем о нем. Хорошо, но что если покупать бекон в пачках? Да, это не лучший вариант. Часто там используют жидкий дым, а это канцероген. Но его легко обнаружить. Расскажем, как. И приготовим с нашим звездным гостем салат из бекона и картофеля.
Мы знаем, чипсы - яд, канцерогены. И до ожирения недалеко. Но все равно едим. Любим похрустеть, чипсы - это вкусно. Но существуют ли вообще чипсы, которые не так страшны, как их малюют? Которые можно съесть и потом не корить себя за это? Расскажем вам об этом. А вы бы поверили, что есть чипсы, от которых даже будет польза? А такие есть! Чипсы из морской капусты. Но можно ли их есть? Привезем на дегустацию в деревню чипсы из ламинарии с разными вкусами. Что скажет народ?
Мы все уверены, что пыль - это зло. И хватаемся за тряпку, когда видим первые пылинки. Убиваем все выходные на борьбу с ней. Но все равно не можем полностью от нее избавиться. Но правда ли, что пыль так вредна? Чарльз Вешлер из института медицины Нью-Джерси и ученые из Техасского университета выяснили, что в пыли содержится сквален и холестерин. Эти вещества нейтрализуют в воздухе вредный озон. Пыль может уменьшить его концентрацию на 20 процентов. Проверим. Но есть не только пыль, а еще и грязь, которую мы приносим с улицы. И вот она-то опасна. В Японии придумали, как справиться с ней с помощью... бактерий. Их с водой разливают на поверхностях и оставляют. Бактерии съедают грязь и высыхают без следа. В квартире - чистота и порядок! Попробуем провести такую уборку!

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: , документальное, ,
Режиссер фильма: Алексей Булейко, ,Кирилл Ващенко,









ВИДЕО: Теория заговора Продукты, которые не так страшны, как их малюют
 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17
 
Жуткая теория заговора, которая сводит с ума
 
ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВДОЙ 🤯
 
ИЛЛЮМИНАТЫ, МАСОНСКИЕ ЛОЖИ И ДРУГИЕ ГРЕХИ МИРОВОЙ ЭЛИТЫ | Теории заговора, которые оказались правдой
 
Как масоны управляют миром



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:00 26.11.2017
13:00 Творческий вечер Константина Меладзе
14:30 Михаил Ульянов. Маршал советского кино. К юбилею актера
15:35 Ворошиловский стрелок
17:30 Русский ниндзя 
19:30 Старше всех!
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Зимняя серия игр Передача 2-я
23:40 Международный музыкальный фестиваль Белые ночи Санкт-Петербурга 
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Цыган (1979)
Разведчицы (2013)
День свадьбы придется уточнить (1979)
Грязные игры (2012)
Мальчики-налетчики (2010)
Машины сказки Бычок - смоляной бочок (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты