Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Пять продуктов, которые доводят до инфаркта

Теория заговора Пять продуктов, которые доводят до инфаркта



Теория заговора Пять продуктов, которые доводят до инфаркта смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:45 29.01.2017

Есть продукты, которые превращают наше сердце в камень - в прямом смысле этого слова. То есть приводят к тому, что оно перестает биться. Но одни продукты, как червь, точат его в течение долгих лет, а другие могут моментально спровоцировать его остановку. И эти продукты мы даем детям, даже не подозревая, насколько они опасны.
Неумеренное употребление лука может привести к скачкам давления, более того - это может нарушить сердечный ритм даже у абсолютно здоровых людей. Расскажем о том, почему это происходит, а также о том, в какие блюда свежий лук лучше не добавлять. Попросим эксперта объяснить, какой лук самый полезный - белый, желтый, сиреневый или ялтинский.
Все мы уверены в том, что телятина полезнее говядины, ведь её дают даже младенцам. Оказывается, это не так. Если вы бережёте свое сердце, покупайте лучше говядину. Кроме того, посмотрев фильм, вы научитесь отличать реально постные куски от тех, с которых просто срезали жир. Дадим советы, как выбирать мясо и где это лучше делать - в магазине или на рынке.
Многие врачи говорят, что кофе плохо влияет на сердце - от него повышается давление и начинается аритмия. Но те же врачи никогда не объясняют, какой именно кофе вреден. Оказывается, есть кофе, который можно пить без страха за сердце. Выясним, на самом ли деле кофеинизируют растворимый кофе, а инсайдер расскажет правду о том, как это делают крупные фирмы и к каким хитростям могут прибегать мелкие. Объясним, как не нарваться на подделку и по каким признакам нужно выбирать кофе, чтобы потом не хвататься за сердце.
Часто мы пьем кофе не дома, а в кофейнях. Закажем эспрессо в нескольких очень популярных заведениях и отнесём его на экспертизу. Узнаем, сколько в кофе кофеина и из какого сорта он сделан.
Есть еще один продукт, который может привести к инфаркту - сыр. Первая проблема сыра - это соль. Расскажем, как выбирать сыр с наименьшим количеством соли. Но одна соль - еще цветочки. Сильнее всего бьёт по сердечно-сосудистой системе сочетание соли с растительным жиром. Расскажем, как без экспертизы понять, в какой сыр положили растительные жиры.
Самая вредная для нашего здоровья сладость - это вафли. Они намного вреднее чипсов, прежде всего потому, что в них очень много сахара. А сахар сгущает кровь, что приводит к тромбозам и инфарктам.
В магазинах огромный выбор вафель. Классические - с сахарной начинкой и шоколадной, фруктовые, а теперь еще появились венские, бельгийские, с вареной сгущенкой и без ничего. Какие же из них менее вредные? Устроим дегустацию с нашим экспертом Макакием Макакиевичем и приготовим со звездой домашние вафли - овсяные с клюквой.
Мало кто из нас делает торты, пирожные и другие сладости собственноручно. Обычно мы покупаем их в магазинах. Разберемся, какие тортики самые безопасные для здоровья сердца и организма в целом. Купим четыре торта федеральных брендов и сдадим их на экспертизу - проверим на количество сахара и состав жиров. Узнаем, есть ли в них опасные трансжиры.

Год создания фильма: 2017
Режиссер фильма: Роман Новолокин, Дмитрий Салынин, Кирилл Ващенко, ,









ВИДЕО: Теория заговора Пять продуктов, которые доводят до инфаркта
 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17
 
Теория заговора. Продукты, которые оклеветали. Первый канал 16.10.2016
 
Теория заговора - 5 продуктов, от которых толстеют 2.10.2016
 
Теория заговора Пять продуктов, которые нельзя есть на завтрак Выпуск от 11 0
 
Теория заговора. Продукты-оборотни. 17.09.2017



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:40 29.01.2017
13:40 Перехват
15:20 Владимир Высоцкий. Я не верю судьбе... 
16:15 Стряпуха
17:40 Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН 
21:00 Воскресное Время
22:30 К дню рождения Владимира Высоцкого Своя колея 
00:20 Расследование
02:20 Скажи что-нибудь
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Паспорт (1990)
Военно-полевой роман (1983)
Меняющие реальность (2011)
Классик (1998)
После Янга (2021)
Киллер-хранитель (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты