Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Три ошибки, которые делают женщины после 40

Теория заговора Три ошибки, которые делают женщины после 40



Теория заговора Три ошибки, которые делают женщины после 40 смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 9:10 20.10.2018

После 40 жизнь только начинается!. Многие женщины повторяют это выражение, как мантру, но совершают ошибки, которые мешают им в полной мере ощутить новую жизнь и не думать о цифрах в паспорте. Разбирают самые главные ошибки, попробуют их исправить, чтобы в любом возрасте чувствовать себя счастливыми, красивыми и полными сил.
Первая ошибка - пытаться худеть при помощи тех же способов, что и раньше, например, в 30 лет. После 40 ни одна прошлая диета уже не работает. Наоборот, может произойти обратный эффект. В чем же дело? Оказывается, чаще всего проблема связана с гормонами.
При снижении эстрогена организм включает механизм защиты - компенсирует недостаток этого гормона жировыми тканями, так как она помогает организму вырабатывать эстроген. И принцип прост - чем больше дисбаланс, тем больше жировых отложений. Поэтому в питание нужно добавлять продукты богатые фитоэстрогенами - растительными аналогами женских половых гормонов. Какие именно? Выясняют у диетолога.
Какие продукты стоит ввести в рацион после 40? Оказывается, в лидерах - соя и кунжут. Также полезно есть как можно больше рыбы жирных сортов, а красное мясо, наоборот, ограничить. Какая рыба подходит? Тоже выясняют.
Вторая ошибка после 40 - двигаться столько же, сколько и раньше. С возрастом мы начинаем беречь себя. Мол, болят ноги, руки, спина, нужно меньше физической нагрузки, а то это вредно. Но такое распространенное мнение кардинально неверно. Наоборот! После 40 заниматься спортом нужно не меньше, но по-другому. Иначе, после 40 мы теряем до 15% мышц в год. А на место мышц приходит... жир.
Более того, по словам эксперта, после 40 вы должны без труда пробегать несколько километров и подниматься по лестнице без одышки. Если вы этого не можете, снова пора задуматься. Ведущий показывает, как пользоваться простым тестом. Какие же нагрузки подходят больше всего для укрепления мышц в этом возрасте? Обращаются в Центр реабилитации спортсменов. Если вы не любите тренажерный зал или у вас нет на это средств и времени, то достаточно просто больше... ходить пешком. Выясняют, сколько нужно пройти, чтобы достичь реального эффекта.
Третья ошибка - ухаживать за лицом так же, как в 30, при помощи кремов и специальных процедур. Для начала снова проводят тест, чтобы понять, в каком состоянии ваша кожа. Косметолог показывает, как нужно ущипнуть на лице кожу, чтобы увидеть правильный результат.
Если кожа после этого долго разглаживается, значит, вы запустили себя. Но все можно изменить! На самом деле, только внешнего воздействия недостаточно. Нужно, что называется, действовать изнутри. Что делать? Обращаются в Институт косметологии и узнают, что нужно добавить в меню продукты, которые помогают бороться с морщинами.
Правило пейте больше воды тоже работает на вас. Правда, сегодня в магазине столько брендов, что глаза разбегаются. Среди них есть качественная вода, а есть, ничем не лучше воды из-под крана. Как же выбрать воду на каждый день? Обращаются в Центр питьевой воды и узнают, что искать на этикетке. Например, почему вода высшей категории лучше воды первой категории и чем отличается столовая минеральная вода. Дают советы.
Еще совет для сохранения молодости кожи - хотя бы пару раз в неделю заменять утренний кофе или чай на... какао. Он чемпион по содержанию флавоноидов. Конечно, речь идет о натуральном порошке без сахара. Как выбрать какао? Вместе с экспертом НИИ кондитерской промышленности рассказывают, на что обращать внимание.
Еще сегодня за рубежом бум фитнесса для лица. Сторонники упражнений для лица выдвигают теорию, что лицевые мышцы, так же, как и мышцы всего тела растут от регулярной нагрузки. Морщина якобы разглаживается, когда под кожей нарастает развитая мышца. Такие центры появляются и у нас. Работает ли эта тренировка или приводит к обратному эффекту?

Год создания фильма: 2018
Режиссер фильма: Кирилл Ващенко, Дмитрий Салынин,Роман Новолокин, ,









ВИДЕО: Теория заговора Три ошибки, которые делают женщины после 40
 
Чем хороша теория заговора? / Редакция контекст
 
Екатерина Семёнова в передаче Теория заговора 20.10.2018
 
Иллюминаты / Конспирология и теория заговора / Мировое правительство / Уроки истории / МИНАЕВ
 
Лучшие триллеры о теориях заговора (от 40-х до 2000-х годов)
 
Теории заговора: могут ли люди мыслить здраво?



Следующие передачи на канале Первый канал в 10:00 20.10.2018
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Идеальный ремонт
13:25 На 10 лет моложе
14:15 В наше время
16:30 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:15 Премьера сезона. Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
19:45 Сегодня вечером
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Вокзал для двоих (1982)
Небесный суд (2012)
Подкидыш (2019)
Босоногая графиня
Неспящие в Сиэттле (1993)
Возвращение резидента (1982)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты