Телепрограмма → Фильмы → Тихие люди 1 серия

Тихие люди 1 серия



Тихие люди 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:10 10.08.2019

Пять человек - не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом - оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном наследстве от некого доброхота. Сумма поступит на счет лишь в тот момент, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведет свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на все. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно. Предложение шокирует ее, она рассказывает о нем своему мужу-полицейскому. Теперь им надо найти организатора прежде, чем произойдет новое убийство. А для этого необходимо понять, что связывает героиню с тем, кого ей заказали. Вот только она совершенно не понимает, кто этот человек и что у них общего...

Подробная информация.
В ресторане обнаружено тело погибшей девушки. Подозрение падает на Леонида Маркова (Никита Зверев, с которым незадолго до гибели посетительница заведения вышла из зала. Тем временем в семье Одинцовых - Елены (Елена Радевич и Сергея (Евгений Воловенко - тяжело болеет дочь Варя (Анна Сафронова. Для сотрудника полиции и врача стоимость лечения - цена жизни ребенка - неподъемная. Неожиданно и весьма кстати на телефон Елены приходит сообщение о крупном выигрыше. Однако условия получения выигрыша оказываются чудовищными! Выясняется, что похожие уведомления получили еще четыре человека. Организатор розыгрыша людей уверен: все, кто стал участником придуманной им игры, готовы ради денег на все! Даже на убийство...
- Несмотря на то, что мы снимали детективную историю, наш фильм, прежде всего, об очень важном для каждого из нас моменте: о семейных ценностях, о том, что каждому члену семьи - и детям, и родителям - надо быть внимательнее друг к другу, - говорит режиссер Владимир Фатьянов. - Ведь любое невнимание и взаимные обиды приводят к разрушению семьи, а могут довести и до трагедии. И чтобы предотвратить ее, важно уважать друг друга. Благодаря автору сценария Ануш Варданян, которая в очередной раз порадовала своим талантом, в фильме очень сильная детективная линия. Причем, вся интрига проходит на фоне мелодраматической темы. Что, уверен, будет интересно для зрительниц.
- На роль главных героев я пригласил Елену Радевич и Евгения Воловенко. И во время съемок убедился в правоте своего выбора. Доволен работой известных артистов Никиты Зверева, Вячеслава Разбегаева (Осадчий, Бориса Миронова (Зотов, - продолжает режиссер. - Открытием для меня стала молодая актриса Анна Сафронова, сыгравшая дочь Одинцовых Варю. Анна на тот момент заканчивала учебу в театральном училище. И, несмотря на экзамены и занятость в вузе, она лихо справлялась с эмоционально непростой ролью в нашем фильме. Что-то мне подсказывает, что у этой актрисы большое будущее.
Съемки прошли в мае 2017 года в Москве и Подмосковье. Некоторые кадры были сняты камерой, установленной на дроне - он понадобился для финальных кадров фильма.
- Поскольку это московская история, практически все сцены мы снимали в столице. Исключением стали съемки в больнице и полицейском участке, для чего мы отправились в Подмосковье. Причем интерьеры клиники, где лечится героиня фильма, мы нашли в одной из московских больниц, где на тот момент шел ремонт, и в помещении не было пациентов. А экстерьер - вид больницы с внешней стороны и территорию вокруг - снимали уже в Мытищах.

Год создания фильма: 2017
Режиссер фильма: Владимир Фатьянов, ,



Актеры фильма Тихие люди 1 серия:


Борис Миронов, Вячеслав Разбегаев, Василий Мищенко, Евгений Воловенко, ,Елена Радевич, Никита Зверев,









ВИДЕО: Тихие люди 1 серия
 
Тихие люди - 1 серия. Премьера HD (2017)
 
Тихие люди - все серии (HD)
 
Тихие люди - 3 серия. Премьера HD (2017)
 
Тихие люди - 2 серия. Премьера HD (2017)
 
Тихие люди - 4 серия. Премьера HD (2017)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:06 10.08.2019
19:06 Тихие люди 2-я серия
20:02 Тихие люди 3-я серия
20:59 Тихие люди 4-я серия
22:00 События
22:15 90-е. Ликвидация шайтанов
23:05 Приговор. Орехи
00:00 Дикие деньги Баба Шура
00:50 90-е. Веселая политика
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Мэри Поппинс, до свидания! (1983)
Барышни из Вилько (1979)
Сквозь снег (2013)
Доброй ночи (2019)
Золотая кровь. Чертолье (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты