Телепрограмма → Фильмы → Три в одном 1 серия

Три в одном 1 серия



Три в одном 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:45 11.03.2019

Инга Хвостикова - лучшая сотрудница агентства расставаний Чао-Какао, - становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличенный в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай - смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что ее присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Подробная информация.
Лучшая сотрудница агентства расставаний Чао-Какао Инга Хвостикова (Наталья Рычкова попадает в эпицентр скандала. В квартире, хозяину которой она должна передать сообщение от бывшей возлюбленной о разрыве отношений, Инга становится свидетельницей шумной ссоры. Во время перепалки с женой изменник, застуканный с любовницей, неожиданно для всех умирает. Выясняется, что незадачливого любовника отравили. Под подозрение попадает появившаяся откуда не возьмись Инга...
- Эту сложную эмоциональную сцену, когда женщины кричат, а мужчина умирает, мы репетировали с актерами полдня, - вспоминает Илья Хотиненко. - Обычно так репетируют отдельную сцену с артистами в театре. Но и в кино такая схема съемок зачастую бывает удобнее всего. На площадке отработанный эпизод снимали с трех камер. Не поверите - хватило одного дубля.
Доказывая в полиции свою невиновность, Инга встречается со следователем Егором Журавлевым (Александр Ратников. Очень скоро знакомство перерастает в роман...
- Что касается героини фильма: она не только обо всех заботится и решает проблемы, ко всему прочему у нее гениальное мышление. Скажем так, в душе она оказывается еще и сыщиком. К тому же Инга - мама троих разновозрастных детей, родившихся от разных отцов. Юрист Миша (Андрей Карако решает все финансовые и юридически вопросы Инги, педант и перфекционист Гена (Артем Семакин - айтишник, и ему важно, чтобы в доме, где живет его ребенок, все исправно работало, а геймер Олег (Сергей Белякович лучше всех ладит с детьми и чаще остальных остается с ними в качестве няньки. Все бывшие мужья между собой дружны.
В фильме много сцен, когда все мужья собираются вместе, и перед нами возникает некая весьма специфическая семья. Когда же в жизни Инги появляется четвертый номер - избранник под именем Егор, бывшие мужья неожиданно проявляют ревность. Но женщине удивительным образом удается ловко всеми ими в хорошем смысле манипулировать. И, оказывается, что если у тебя несколько детей и все они от разных мужей, это не так уж плохо. Наоборот, в этом есть какая-то позитивная интенция. Фильм о матриархате, который рулит, такой гарем наоборот. Лично для себя суть фильма я определил так.
- Самое простое объяснение названия фильма - это наличие трех, пусть и бывших, мужей у главной героини. К тому же Инга помогает расследовать дело Журавлеву, и появляются три фактора, которые срабатывают и приводят к успешному результату. Есть еще одно объяснение, но о нем зритель догадается сам, посмотрев фильм.
Хочу отметить, что работа над этой картиной доставила необыкновенное удовольствие. Во всей этой заварухе героиня и работает, и расследует дела. И так у нас получился вполне себе новый формат - ироничный детектив-приключение. На сегодня мы сняли несколько историй. Если они понравятся зрителям, то придумывать новые ситуации с этими же героями продолжим. Уверен, что из того материала, который мы имеем, уже сегодня может получиться очень качественный ситком.
- Несмотря на то, что по сюжету события фильма разворачиваются в Москве, такая история могла произойти в любом другом городе. Поэтому мы с легким сердцем отправились в киноэкспедицию в... Минск!
- Это очень интересная история. Музыка - конек нашего фильма, на ней мы сделали яркий акцент. За кадром звучит очень хороший блюз, живые гитары - такой околотарантиновский саундтрек. Поскольку и фильм получился немножко в жанре вестерна, то музыка у нас ковбойская. Причем, на титрах каждого фильма звучат разные лейтмотивы. Ну, и еще маленький секрет: все композиции записаны в исполнении автора - композитора и продюсера Кирилла Нерсесяна.
- В следующей картине Три в одном-2 в жизни Инги появляется Анатолий (Максим Дубовский - скажем так, пятый поклонник главной героини. Однако Хвостикова отвергает все ухаживания и преследования мужчины. Когда вдруг обнаруживают погибшего Анатолия, Инга снова попадает под подозрение...

Год создания фильма: 2017

Жанр фильма: , детективный, ,
Режиссер фильма: Илья Хотиненко, ,



Актеры фильма Три в одном 1 серия:


Александр Ратников, Юлия Чебакова, ,Наталья Рычкова, Андрей Карако, Валентина Лосовская, Сергей Белякович, Артем Семакин,









ВИДЕО: Три в одном 1 серия
 
Три В одном! 1 часть. Все серии увлекательного детектива. Русский Детектив. Сериалы.
 
Три в одном. Первая серия.
 
Три в одном. 1 и 2 Части. Детектив. Сериал
 
ЛЕГКИЙ, ЗАБАВНЫЙ, ИРОНИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ | РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ | ТРИ В ОДНОМ. ФИЛЬМЫ 1 - 8 | 2017
 
СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! Три В одном! 1 часть. Все Серии Увлекательного Детектива



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:41 11.03.2019
18:41 Три в одном 2-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Крымский мир. Спецрепортаж
23:05 Знак качества Выпуск от 11 марта
00:00 События. 25-й час
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Большая игра


СТС
20:30
Люди в черном 3


РЕН ТВ
00:30
Ледяной


СТС
22:35
Ева: Искусственный разум


ТВ-3
23:30
Прогулка среди могил


СТС
02:15
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
00:35
Сделано в Италии


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Тайна в его глазах (2009)
Проверка на дорогах (1971)
Гусарская баллада
Сумасшедшее сердце (2009)
Тесты для настоящих мужчин (1998)
Стрелец неприкаянный (1993)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты