Телепрограмма → Фильмы → Убойная сила-6 1-я - 12-я серии

Убойная сила-6 1-я - 12-я серии



Убойная сила-6 1-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 0:40 2.09.2018

1-я - 3-я серии - Мыс доброй надежды. К начальнику убойного отдела Егорову обращается бизнесмен Жданович с просьбой помочь в расследовании таинственного исчезновения его друга и компаньона Данилова. Данилов отправился на сафари в Африку и там бесследно пропал. Лучшие опера отдела Плахов, Рогов и Уваров, у которого есть в Африке влиятельные знакомые, снаряжаются в путь.
4-я серия - Овертайм. После очередной неудачной игры хозяйка хоккейного клуба и одноименной команды Аврора Мария Родионова обещает посадить на скамейку запасных половину команды, в том числе подающего надежды Соболева. Бывший администратор команды Аврора Савоськин смотрит по телевизору хоккейный матч в ожидании вызова из Канады, куда он уезжает со своей девушкой Лизой. Это обстоятельство тщательно скрывается от всех знакомых. Савоськин, ругаясь, говорит Лизе, что Родионова ничего не понимает в хоккейном бизнесе и поэтому покупает плохих игроков. Исключение составляет лишь Соболев. Успокоив любимого, Лиза отдает ему билеты на завтрашний рейс в Монреаль. Но в аэропорту Андрей так и не появляется.
5-я серия - Благие намерения. Из зала суда после оглашения приговора сбегает подсудимый Кедров, получивший восемь лет лишения свободы за махинации с продажей оргтехники. У Кедрова был подельник, которого тот так и не выдал следствию. При побеге Кедров убивает одного из конвоиров - Наумова. Расследованием преступления занимаются Любимов, Виригин и Рогов. Они начинают выяснять, как у подсудимого мог оказаться пистолет Макаров.
6-я серия - Право на защиту. В убойный отдел поступает сообщение о том, что в парке убит профессор Машиностроительного института. Вася Рогов и Жора Любимов отправляются на место преступления. Вскоре они приходят к выводу, что убить профессора мог кто-то из студентов, не сдавших сессию. Опера осматривают несколько комнат студенческого общежития, и Вася Рогов обнаруживает важную улику. Подозрение падает на Вадика Брилева.
7-я серия - Казачий разъезд. Сергей Малахов, хорунжий казачьего полка, вместе с другом-казаком Плотниковым, совершая конную прогулку по Царскому селу, становится свидетелем ограбления: пробегавший мимо паренек выхватывает у женщины сумку и исчезает. Но казаки задерживают грабителя и привозят его в отделение милиции. Им оказывается малолетний вор Сева Кочергин. Пособники Кочергина, разозлившись на казаков, решают отомстить. Они приказывают Кочергину ограбить прохожего, сделав это так, чтобы потом все улики указывали на казаков. По воле случая этим прохожим оказывается Малахов.
8-я серия - Царь зверей. Сотрудники организации Зеленая планета решают самостоятельно положить конец незаконной торговле редкими животными. Представившись рядовыми покупателями, они вступают в контакт с продавцами. Но их операция проваливается. Тогда они обращаются за помощью в убойный отдел. Вася Рогов и Жора Любимов в процессе расследования выходят на директора птичьего рынка, через которого и происходит незаконная торговля. Они внедряют на рынок одного из сотрудников убойного отдела, не подозревая, что раскрыв это дело, серьезно поссорят двух влиятельных хозяев города.
9-я серия - Выгодный жених. К начальнику службы безопасности отеля Пулково Виригину приводят девушку легкого поведения Зинаиду Архипову - Занозу, которая сообщает, что знает людей, которые под видом службы знакомств заманивают в Россию иностранных женихов, а потом их грабят и убивают. Заноза называет сайт в интернете и указывает на одну из невест по имени Надежда. Рогов и Виригин решают выйти на банду и организовывают переписку с этой Надеждой.
10-я серия - Ставки сделаны. К Алексею Черткову, старшему инспектору Управления природопользования, приходит некто Пригожин и предлагает взятку за оформление прав собственности на дом и участок. Чертков предоставляет посетителю необходимые документы и берет взамен дипломат с деньгами. Через несколько минут в комнате появляются оперуполномоченные УБЭП Главка, чтобы взять Черткова с поличным. Но полученные им деньги бесследно исчезают.
11-я серия - Контрольная закупка. Альберт Померанцев учреждает собственную фирму под названием Русские веники. Он встречается в бане с американским бизнесменом Давидом и подписывает с ним контракт на поставку в Америку партии веников. Хозяин бани Крайнов, предлагает Померанцеву перекупить у него фирму. Альберт отказывается, намекая, что его крыша - опера из убойного отдела. Но Вася Рогов даже слышать не хочет об оказании такого рода помощи. Альберт решает помочь операм выйти на след банды, скупающей на рынках тротил и оружие. Тем временем в Управлении собственной безопасности Уголовного розыска начинают планировать операцию по захвату оборотней в погонах. Под подозрение попадают и опера убойного отдела.
12-я серия - Братство по оружию. Оперуполномоченный Уваров вместе со стажером Толиком накрывает притон, находящийся в обычной квартире. Одна из задержанных путан умоляет отпустить её. Взамен она сообщает об убийстве в одной из квартир. Клиент, молодой парень, приехавший из Нарвы, не сошелся в цене с сутенером. Возникла спонтанная драка. Парень не рассчитал силы удара и убил сутенера. Уваров сообщает полученную информацию в убойный отдел. Действительно - есть нераскрытое убийство сутенера. Плахову поручают ехать в Нарву, чтобы установить личность преступника по имеющимся приметам. Уваров вызывается помочь, так как лично знаком с префектом города.

Год создания фильма: 2000

Жанр фильма: комедия, боевик, ,
Режиссер фильма: , Виктор Бутурлин,Евгений Аксенов, Александр Рогожкин,



Актеры фильма Убойная сила-6 1-я - 12-я серии:


, Николай Лавров, Дмитрий Поддубный,Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Михаил Трухин, Евгений Леонов-Гладышев, Сергей Селин, Александр Половцев, Игорь Лифанов, Константин Хабенский, Андрей Ургант,









ВИДЕО: Убойная сила-6 1-я - 12-я серии
 
Улицы разбитых фонарей 1 сезон 12 серия
 
ОЧЕНЬ ЛЮТЫЙ ШЕДЕВР! ОДЕССА! ЛИКВИДАЦИЯ 1 ПО 7 СИРИИ 07



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 03:00 02.09.2018
05:00 Убойная сила-6 1-я - 12-я серии
14:30 Терминатор
16:30 Терминатор-2: Судный день
19:20 Терминатор-3: Восстание машин
21:20 Терминатор: Да придёт спаситель
23:20 Военная разведка. Северный фронт 1-я - 7-я серии
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

По лезвию бритвы (2013)
Старики-разбойники (1971)
Миссия невыполнима (1996)
Секретарша (2017)
Лондонские каникулы (2015)
Мусоргский


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты