Телепрограмма → Фильмы → Украденная свадьба 1 серия

Украденная свадьба 1 серия



Украденная свадьба 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:30 10.12.2017

Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав дает волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решетку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идет к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У нее дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнает о прошлом своей невесты: оказывается, двое ее женихов были застрелены прямо на свадьбе.

Подробная информация.
По сюжету события разворачиваются в городе Штеровск. На самом деле такого города нет, и все съемки проходили в Ярославле. Здесь съемочная группа использовала заброшенные заводы, подъезды и другие объекты. Например, городская гостиница Которосль на время съемок стала отелем Князь Игорь.
Роковую красавицу, из-за которой все и происходит в фильме, сыграла Анна Попова.
- Каждого мужа моей героини убивают на выходе из загса, - рассказывает Анна. - Но в какой-то момент она встретила мужчину, которого действительно полюбила. И тут ей приходится разрываться между женихом и человеком, который с детства ее опекал…
- Этого второго играю я, - смеется режиссер и актер Игорь Штернберг. - Мой герой - депутат, но он не прячется по лимузинам, реально всем помогает. Настоящий душа-человек. Наш фильм - о любви, прежде всего. Про любовь страшную, ради которой совершаются сумасшедшие поступки и даже преступления. Несмотря на то, что по жанру это мелодрама, мы не обошлись без экшна - наснимали много сцен с погонями и драками. Кстати, Сергей Горобченко во всех трюковых эпизодах обходился без дублеров. Да и я сам сидел за рулем машины во всех сценах погони. Увы, однажды, это привело к ЧП. Для съемок одной из погонь мне дали машину на летней и лысой резине, а на дворе стояли морозы, и на дорогах был гололед. Искать другую машину как всегда времени не было. И, вроде, отсняли нужные кадры, оставался лишь один проезд на трассе за пределами Ярославля. Мы с Аней Поповой сели в машину и поехали по дороге, а оператор, находившийся в другой машине, снимал на камеру мои красивые заносы. И неожиданно машину так занесло, что она врезалась в деревья на обочине. Если честно, было страшно, но не столько за себя, сколько за сидевшую рядом Анечку. К счастью, все обошлось. Машина чуть-чуть помялась, но мы остались целы и невредимы. Кстати, этот кадр и вошел в фильм. Конечно, каскадеры точно не сделали бы такого натурального трюка, но после этого случая я зарекся: больше так не рисковать.
- Вы режиссер фильма, в котором сыграли одну из главных ролей. Признайтесь, когда в кадре вы сами, дублей больше или меньше?
- Меньше. Такая парадоксальная штука. Мне легче и даже удобнее добиться от артиста желаемого, когда я на площадке в качестве партнера, чем когда режиссером вижу всю игру издалека, сидя за монитором.
- Если надо, можете и сымпровизировать?..
- Абсолютно верно! Я люблю, когда вся сцена получается в одном кадре. Например, в фильме есть эпизод, когда Инга приходит к Ярославу, и в какой-то момент во время танца они падают в шкаф и уже там целуются. Этой сцены в сценарии не было, я позаимствовал ее из… своего личного юношеского опыта - со своей первой любовью я поцеловался именно в шкафу.
- А как относитесь к предложениям и спору артистов?
- Я слушаю всех! И если это интересно, использую в работе. У нас же одна цель - снять хорошее кино. К примеру, больше всех мы спорили с Еленой Ручкиной, которая играет врача, влюбленного в своего коллегу (Юрий Ваксман.
- Елена Ручкина - ваша жена. Сложно снимать в своем кино родного человека?
- Лена - замечательная актриса, с ней интересно работать. Причем, очень часто она предлагает очень даже дельные вещи. Но съемки именно с ней потребовали самое больше количество дублей. По сюжету ее героиня погибает от рук душителя. Целых пять раз пришлось душить жену! За все, как говорится, отвел душу Смеется.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: мелодрама, , ,
Режиссер фильма: ,Игорь Штернберг,



Актеры фильма Украденная свадьба 1 серия:


Игорь Штернберг, , Сергей Генкин, Елена Ручкина,Сергей Горобченко, Юрий Ваксман, Тимур Бадалбейли, Игорь Фурманюк, Анна Попова,









ВИДЕО: Украденная свадьба 1 серия
 
УКРАДЕННАЯ СВАДЬБА (HD) - детектив - 1 серия
 
Украденная свадьба (HD) - все серии
 
Невеста с криминальным прошлым сбегает со свадьбы. Детектив- Украденная свадьба - Серия 1-4
 
УКРАДЕННАЯ СВАДЬБА (HD) - детектив - 3 серия
 
УКРАДЕННАЯ СВАДЬБА (HD) - детектив - 4 серия



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:22 10.12.2017
18:22 Украденная свадьба 2-я серия
19:15 Украденная свадьба 3-я серия
20:08 Украденная свадьба 4-я серия
21:00 Крутой
22:50 Отпуск
00:40 Голубая стрела
02:30 Петровка, 38
02:40 Тихая гавань
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Восток-Запад (1999)
Хантер Киллер (2018)
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)
Дилан Томас. Любовник и поэт (2017)
Исчезновение Элеанор Ригби (2014)
Револьвер (2005)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты