Телепрограмма → Фильмы → Умножающий печаль 4-я - 12-я серии

Умножающий печаль 4-я - 12-я серии



Умножающий печаль 4-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Мир в 17:15 28.07.2018

4-я серия.
На Кота объявлен всероссийский розыск. Милиции приказано стрелять на поражение. Бабур сообщает Ордынцеву, что Кот не причастен к убийствам. Телефон, который дал Ордынцеву покойный Смаглий, принадлежит Рифе Башкиру. Тот может прояснить историю поволжского кредита. Серебровский начинает готовить мощную финансовую махинацию.
5-я серия.
Кот передает Лоре дискету с компроматом на Серебровского, чтобы та подвесила информацию в Интернете. Он страхуется: если что-нибудь случится, информация станет общедоступна. Кот вызывает мать Серебровского, чтобы передать ей послание для сына. Ордынцев расшифровывает смысл послания: черный хлеб с перцем - это предупреждение о смерти.
6-я серия.
Еще одну дискету Кот передает Серебровскому через бывшую жену Хитрого Пса Людмилу: на ней компрометирующие его материалы. Ордынцев узнает через Башкира адрес непосредственного участника расхищения кредита и едет к нему. Становится окончательно ясно, что именно Серебровский посадил Кота. Бетимпекс и милиция выходят на район, в котором живут Лора и Кот.
7-я и 8-я серии.
Кот готовит пулю для Серебровского. Он навещает Джину, подругу, которая некогда познакомила их с Мариной, и просит ее организовать ему встречу с любимой. Прилетает Флэнаган. Он, Ордынцев и Лена проводят вечер в клубе. После небольшой заварушки, доставив Флэнагана в гостиницу, Ордынцев провожает Лену. Услышав историю ее зависимости от Сафонова, он понимает, что тот ведет двойную игру.
9-я серия.
Охранники Бетимпекса, идя по ложному следу и разыскивая Кота по сигналу мобильного телефона, попадают к байкерам. Едва избежав разборки, они убеждаются, что Кота там нет. Кот выслеживает кортеж Серебровского, стреляет и попадает в шину автомобиля Хитрого Пса.
10-я серия.
Ордынцев считает, что Кот на самом деле не хотел смерти Серебровского. За Котом организуется погоня, но он ловко уходит от нее, попутно избавляясь от Глеба. А в это время, благодаря виртуозно разработанному Серебровским плану, начинается финансовый кризис.
11-я серия.
Кот уходит от милиции, Ордынцев увозит Марину. У олигарха день рождения. Он принимает подарки и поздравления, отправляет в отставку Палея, устраивает банкет в плавучем ресторане. Туда пробирается Кот и убивает Мракобеса - пит-буля, любимца Серебровского. Возвращаясь к Лоре, Кот попадает в засаду, устроенную бетимпексовцами.
12 серия.
Вспоминает про Лору и Ордынцев, возвращающийся вместе с Леной со дня рождения Хитрого Пса. Быстро установив ее место жительства, они мчатся туда и успевают отбить Кота и Лору. Это видит человек Сафонова. Лора решает уехать, Ордынцев отвозит ее на вокзал. А Кот тем временем собирается бежать.

Год создания фильма: 2005

Жанр фильма: драма, , боевик,
Режиссер фильма: Олег Фесенко, ,



Актеры фильма Умножающий печаль 4-я - 12-я серии:


Анатолий Белый, Илья Шакунов, Иван Ролдугин, Василий Фролов, Павел Меленчук, Станислав Любшин, Алексей Агрызков, ,Алексей Макаров, Евгения Крюкова, Анатолий Дзиваев, Алексей Веселкин-младший,









ВИДЕО: Умножающий печаль 4-я - 12-я серии
 
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК О ТРЁХ ДРУЗЬЯХ СТАВШИХ СМЕРТЕЛЬНЫМИ ВРАГАМИ! Умножающий печаль
 
СЕРИЯ ДЕТЕКТИВОВ 2022 ПРОГРЕМЕЛА НА ВЕСЬ МИР! Я иду тебя искать. Все 4 Сезона Подряд. Лучшие Сериалы
 
Умножающий печаль - Концовка
 
Умножающий печаль
 
КРУТОЙ ДЕТЕКТИВ! Мужчины не плачут (Скорпион 1-4 серия) Русские детективы, криминал



Следующие передачи на канале Мир в 01:35 29.07.2018
03:35 Сердца четырех
05:25 Мультфильмы
06:00 Миллион вопросов о природе
06:10 Мультфильмы
06:30 Такие странные
07:00 Хранители тайн
07:30 Мультфильм
07:55 Берегите мужчин
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Сто дней после детства (1975)
Перевал Дятлова (2020)
Вихрь (2021)
Плохая дочь (2017)
Три кота Киношедевр (2015)
Осколки счастья-2 (2015)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты