Телепрограмма → Фильмы → Условия контракта 1-я - 8-я серии

Условия контракта 1-я - 8-я серии



Условия контракта 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 8:35 21.06.2019

1-я серия.
Во время подготовки свадьбы Маши и Виктора, младшая сестра невесты Катя попадает в больницу. Врачи ставят неутешительный диагноз - карцинома мозга. На операцию в Москве нужна крупная сумма - десять тысяч долларов. В провинциальном городке таких денег достать невозможно. Маша обращается за помощью к своему жениху Виктору, но, получив отказ, едет в столицу. Однако и в Москве сложно сразу найти такие деньги. В отчаянии девушка соглашается стать суррогатной матерью и выносить за деньги чужого ребенка.
2-я серия.
Маша поселяется в семье будущих родителей - Олега и Марины. Олег ей сразу нравится, а вот отношения с Мариной не складываются. Будущая мама считает, что провинциалка положила глаз на ее мужа. После череды мелких придирок Марина устраивает скандал, Маша падает с лестницы и вновь оказывается в больнице.
3-я серия.
Ревнивая Марина отселяет Машу в съемную квартиру, напичканную камерами слежения. Маша сильно страдает от одиночества. Встретив случайно соседку по палате Кристину, она приглашает ее в гости. Кристина жалуется, что ее не берут суррогатной матерью - в анамнезе что-то не так. Маша обещает выяснить, в чем проблемы. Придя в клинику сдавать анализы, Маша выясняет, что некоторым беременным вкалывают запрещенный препарат. Тем временем в Москву приезжают подруга Маши Лена и бывший жених Виктор...
4-я серия.
Между Машей и Олегом возникает взаимная симпатия. Олег по достоинству оценивает фотографии, сделанные Машей, и решает опубликовать их в журнале. Кроме того, он дает деньги на операцию Кате. Виктор ревнует, приходит к Олегу поговорить, но тот выставляет его вон. Марина решает избавиться от Маши любым способом. Олег обнаруживает в квартире Маши камеры слежения. Супруги сильно ссорятся.
5-я серия.
Олег отдает Марине бумаги на развод, у нее случается нервный срыв. Вскоре выясняется, что у Марины тяжелое наследственное генетическое заболевание - хорея. Олег едет в клинику выяснить, передастся ли болезнь будущему ребенку. Он рассказывает все Маше и говорит, что не может в такой ситуации расстаться с женой. Катю кладут на операцию. Маша сдает анализы на генетику. Олег передает все дела по журналу своему заместителю и покупает два билета в Германию, в частную клинику.
6-я серия.
К Ольге Сергеевне, владелице клиники суррогатного материнства, приходит представитель заказчика. Тому срочно нужен материал. Директриса сопротивляется, но ей угрожают расправой в случае неповиновения. Марина пишет отказ от ребенка. Ольга Сергеевна принимает решение прервать беременность Маши. Олегу и Маше сообщают, что ребенок болен. Олег с Мариной улетают в Германию. Маша, во что бы то ни стало, решает спасти ребенка.
7-я серия.
Представитель заказчика узнав, что материал сбежал, дает Ольге Сергеевне сутки на то, чтобы найти Машу и вернуть компромат. Маша с Леной готовятся к отъезду в свой город, но люди директрисы увозят Машу в клинику и запирают в отдельной комнате. Ольга Сергеевна назначает роды на завтра, на час дня. Маша соглашается вернуть документы в случае, если роды пройдут нормально. У ворот клиники Лена знакомится с Антоном, водителем Маши, и рассказывает ему про махинации в клинике. Антон обещает помочь.
8-я серия.
Доктор в немецкой клинике объясняет Олегу, что его жена совершенно здорова. Гормональный сбой вызван приемом противозачаточных препаратов. Олег в шоке: Марина обманывала его все это время. Он звонит Ольге Сергеевне, но та сообщает, что ребенок родился мертвым. Лена сговорит Олегу, что Машу только повезли в родильное отделение. Он мчится в Москву...

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: , мелодрама, ,
Режиссер фильма: ,Игорь Мужжухин,



Актеры фильма Условия контракта 1-я - 8-я серии:


Людмила Титова, Артем Осипов, ,Елена Великанова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Любовь Тихомирова, Кирилл Сафонов, Игорь Гудеев, Наталья Рудова, Юрий Сазонов,









ВИДЕО: Условия контракта 1-я - 8-я серии
 
Условия контракта. Часть 1. Все серии подряд. Мелодрама.
 
Условия контракта - 2. Сериал. Серия 1 из 8. Феникс Кино. Мелодрама
 
Условия контракта - 2. Все серии. Феникс Кино. Мелодрама
 
Условия контракта. Сериал. Серия 1 из 9. Феникс Кино. Мелодрама
 
Условия контракта. Сериал. Серия 8 из 9. Феникс Кино. Мелодрама



Следующие передачи на канале Домашний в 17:00 21.06.2019
19:00 На краю любви 1-я - 4-я серии
23:05 Только ты 1-я и 2-я серии
01:00 Ой, мамочки...
02:50 Тест на отцовство 159-я серия
03:35 Знать будущее. Жизнь после Ванги 16-я серия - Бусинка, 17-я серия - Фиктивный брак, 18-я серия - Разорванный браслет
06:05 6 кадров
06:30 Удачная покупка
06:40 6 кадров
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Тихий Дон
Чегемский детектив (1985)
Адмирал Ушаков
Треугольник печали (2022)
Нитрам (1990)
Дружба особого назначения (2012)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты