Телепрограмма → Фильмы → Временно недоступен 1-я и 2-я серии

Временно недоступен 1-я и 2-я серии



Временно недоступен 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 8:15 2.05.2016

1-я серия. Калининградского следователя Антона Плетнева отправляют в командировку в провинциальный город Великозельск, где по результатам проверки обнаружены серьезные нарушения при закупках льготных лекарств. Он соглашается по случаю перевезти в Москву крупную партию бриллиантов, которые зашивают в пиджак. Однако в столице Плетнев попадает в переплет, и его с черепно-мозговой травмой везут в больницу. Тем временем мелкий московский чиновник Золотов, угодивший в неприятную историю, спасаясь от преследователей, залезает в карету скорой помощи, везущую Плетнева. В надежде скрыться от погони, Вячеслав переодевается в одежду Антона и находит в его вещах служебное удостоверение и билеты до Великозельска...
2-я серия. В поезде Золотов знакомится с журналисткой Настей Журавлевой. Вячеслав представляется Плетневым и врет, что едет в город с целью поиска объектов культурного наследия для патриотического воспитания молодежи. На вокзале Плетнева-Золотова встречает бригада мэра и устраивает гостю поистине царский прием. Настя показывает Золотову город, вскоре между ними пробегает искра. Настоящий Плетнев в больнице приходит в себя, но полностью теряет память. Владелец пропавших бриллиантов, бизнесмен Деризубов, не знает об этом и решает, что Плетнев просто сбежал с камнями...

Подробная информация.
Фильм Временно недоступен режиссера Михаила Хлебородова (Параграф 78, Курьер из Рая) снят по сценарию писателя Андрея Кивинова. В главных ролях - Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Актеры, не раз игравшие вместе и в кино, и в театре, снова снялись в одном фильме!
Режиссер Михаил Хлебородов:
- Временно недоступен - сатирическая комедия с нотками психологизма. В центре сюжета два главных героя, чьи судьбы совершенно разные, но они переплетаются во время действия. Главная интрига сюжета - перевертыш. Оба героя живут не своими жизнями и не являются теми, кем хотели бы быть, они живут так, потому что так сложилось. Но к концу фильма они найдут себя.
Я сразу был уверен, что играть эту историю должны актеры именно такой величины, как Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. Мне лестно, что их не пришлось уговаривать, - они прочитали сценарий и сразу согласились.
Дмитрий Дюжев:
- Я играю сотрудника следственного управления Следственного комитета по Калининграду Антона Плетнева. Не своими трудами, не своими заслугами он добился этой должности, ему помогла в карьерном росте жена - дочка большого начальника. Мой герой в этой ситуации чувствует себя не в своей тарелке, но продолжает жить. Он получает задание поехать с рядовой проверкой в Великозельск и провести ее как надо, то есть без сюрпризов и разоблачений местных коррупционеров. В ресторане Плетнев случайно ввязывается в конфликт, получает по голове и теряет память. А затем вдруг оказывается в одной машине Скорой помощи с неким Славой Золотовым - мелким чиновником районной администрации, которого играет Сергей Безруков. Выясняется, что Золотову позарез надо покинуть город на несколько дней. Происходит обмен документами. И отсюда развивается вся комедия положений.
Сыграть человека, который теряет память, - это мечта каждого артиста. Это интереснейший процесс изучения того, как неврологи, психотерапевты работают со своими пациентами, что такое амнезия, каковы ее симптомы. Мой герой теряет память, оказывается временно недоступен и начинает новую жизнь. Кивинов написал такую роль, в которой человек перевоплощается и перерождается. И с потерей памяти он приобретает новую жизнь и нового себя.
Готовясь к роли, я консультировался со специалистами. Общался с невропатологами, психотерапевтами, и они сказали вот что: каждый случай - глубоко индивидуальный, разброс типажей с таким расстройством огромен. Как бы я ни сыграл, это будет близко к правде. И это интересно для артиста - отобразить эволюцию героя, этапы формирования его личности.
Сергей Безруков:
- Роль необычная, что-то есть от Гоголя в сюжете Андрея Кивинова. Мой герой вынужден примерить на себя жизнь другого человек. Моя роль - мелкого чиновника из районной администрации Золотова, непростого человека, афериста. Такого персонажа я еще не играл. Этот фильм о том, что человек порой живет не своей жизнью. А на самом деле он может жить совершенно по-другому, это и есть его призвание.
С Димой Дюжевым мы опять встретились вместе на площадке. Наша творческая дружба длится уже долго. Мы с ним много раз снимались - это было в Бригаде и в Каникулах строгого режима. Потом я снялся в одной из новелл киноальманаха Мамы, где Дима был режиссером. А Дюжев блестяще играет главную роль в моем спектакле Нашла коса на камень. И вот в новом комедийном фильме Временно недоступен мы снова работаем вместе. Хотя в кадре мы пересекаемся всего два раза, судьбы наших героев идут параллельно.
Герои попадают в совершенно нелепые ситуации. В этих анекдотических ситуациях есть что-то от Ревизора Гоголя. Чем серьезнее играешь комедию, тем смешнее становится. И мне нравится, что режиссер Михаил Хлебородов и сценарист Андрей Кивинов давали нам вволю импровизировать.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: комедия, , ,



Актеры фильма Временно недоступен 1-я и 2-я серии:


Сергей Безруков, Александр Тютин, Олег Тактаров, Вера Шпак, Дмитрий Хрусталёв, Ричард Бондарев, Валерия Ланская, Сергей Астахов, Дмитрий Дюжев, , Екатерина Федулова, Евгения Нохрина,









ВИДЕО: Временно недоступен 1-я и 2-я серии
 
Временно недоступен. 1-2 серия. Комедия, криминал, сериал.
 
ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! Временно Недоступен (1-4 серия) РУССКИЕ КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD, КИНО
 
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ КОМЕДИЯ! Временно недоступен. ВСЕ СЕРИИ. Криминальная Комедия
 
КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! Временно Недоступен (1 серия) Русские комедии, фильмы HD
 
Временно недоступен. Комедия . 1 серия. Сериал. StarMedia



Следующие передачи на канале Первый канал в 10:00 02.05.2016
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Временно недоступен 3-я и 4-я серии
14:45 Инна Макарова. Судьба человека 
15:45 Белые росы
17:25 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
18:25 Золотой граммофон 
21:00 Время
21:20 Сегодня вечером с Андреем Малаховым 
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Афера по-американски (2013)
Неудачники (2009)
Тридцать три
Пассажир с "Экватора" (1970)
Васаби (2001)
Машины сказки Петушок-золотой гребешок (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты