Телепрограмма → Фильмы → Вскрытие покажет 1 серия

Вскрытие покажет 1 серия



Вскрытие покажет 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 23:45 5.08.2019

Олег - опытный оперативник. Его коллега, судмедэксперт Инга, устроилась в бюро недавно и пока не очень хорошо уживается с напарником из-за своего резкого и прямолинейного характера. Каждый день у напарников начинается с пререканий и ссор, но, тем не менее, работать им удается эффективно, раскрывая даже самые тяжелые преступления.

Подробная информация.
Судмедэксперт Инга Вилкас (Екатерина Маликова - настоящий профессионал, умная и внимательная. Но есть одно но, которое очень мешает ее работе, - острый язык. От нее не скроется ни одна улика, однако колкости и постоянное вмешательство в процесс расследования преступлений приводит к тому, что Инга ненадолго задерживается на одном месте. После очередного скандала Вилкас уезжает из родного города и устраивается инструктором по альпинизму. Болезнь отца заставляет ее вернуться и домой, и в профессию. И теперь ей предстоит работать вместе с новым коллегой, следователем Олегом Гончаром (Артемий Егоров. Несмотря на постоянные стычки, эти двое отлично срабатываются и раскрывают одно сложное дело за другим.
32-серийный детективный сериал снимали в Украине. Роль уравновешенного и мудрого следователя Олега Гончара досталась актеру Артемию Егорову. Вот как он сам говорит о персонаже:
- Мой герой - это олицетворение настоящего мужчины, он спокойный, четкий, уравновешенный. Единственный человек, с которым у него сложные отношения по сериалу, - судмедэксперт Инга. По мнению Олега, она постоянно лезет не в свое дело. Но как следователь я без нее тоже не могу. С помощью экспертиз она может мне многое рассказать и во многом помочь. Кроме того, однажды мой герой понимает, что влюбился...
Особо впечатлительным зрителям стоит подготовиться: во Вскрытии покажет, подобно легендарным сериалам Кости или Декстер, важную роль играет тело, ведь именно оно важно для судмедэкспертов. Специально для съемок сериала был построен целый павильон декораций. Художники-декораторы воссоздали камеру СИЗО, комнату допроса и даже приемную полицейского участка. Но, самое главное, - это прозекторская (помещение, где судмедэксперты делают вскрытие, в котором и проводит много времени главная героиня проекта Инга Вилкас.
Особую роль в создании сериала сыграли гримеры, ведь именно им предстояло придать реалистичность всему происходящему. По словам продюсеров, только на создание некоторых работ уходило более 3 часов! Всего же за 32 серии проекта было загримировано 76 актеров, а специального силикона для имитации ран и порезов использовали почти 16 кг. И за весь период съемок было создано около 64 муляжей трупов. По словам гримеров проекта, одной из самых впечатляющих была работа над трупом погибшей девушки с топором в голове. Зато получилось так реалистично, аж жуть.

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: , криминал, ,
Режиссер фильма: Тарас Дударь, , Максим Мехеда,



Актеры фильма Вскрытие покажет 1 серия:


Александр Кобзарь, Михаил Досенко,Екатерина Маликова, Антонина Макарчук, Сергей Сипливый, Артемий Егоров, , Игорь Портянко, Петр Миронов, Ольга Морозова,









ВИДЕО: Вскрытие покажет 1 серия
 
ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ. СЕРИЯ 1. 2019 ГОД!!!
 
Вскрытие покажет (2018). 1-3 серии. Детектив, сериал.
 
ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ. Серии 1- 16. Криминальный фильм. Захватывающий Детектив.
 
Вскрытие покажет (2018). 4-6 серии. Детектив, сериал.
 
Экстрасенсы ведут расследование 2024 ПОЛНЫЙ СЕЗОН 24 СЕРИЯ 5-11



Следующие передачи на канале ТВЦ в 00:39 06.08.2019
02:39 Вскрытие покажет 2-я серия
03:30 Траектория силы. Спецрепортаж
04:00 Знак качества
04:55 Атака с неба
05:45 Петровка, 38
06:00 Настроение
08:00 Доктор И... Астма
08:35 Женщины
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Большая игра


СТС
20:30
Люди в черном 3


РЕН ТВ
00:30
Ледяной


СТС
22:35
Ева: Искусственный разум


ТВ-3
23:30
Прогулка среди могил


СТС
02:15
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
00:35
Сделано в Италии


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Паразиты (2019)
Разные судьбы
Окно напротив (2019)
Женщина в золотом (2015)
Валентина (1970)
Жандарм на прогулке (1970)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты