Телепрограмма → Фильмы → Вы заказывали убийство 9-я - 16-я серии

Вы заказывали убийство 9-я - 16-я серии



Вы заказывали убийство 9-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Мир в 23:45 19.11.2017

9-я серия. После потери жены Игнат Стрешнев возвращается в ФСБ, в отдел, из которого ушел когда-то на вольные хлеба. Он надеется, что погружение с головой в работу поможет ему преодолеть неутихающую боль по Любе. Однажды, добираясь до работы, Игнат обращает внимание на прохожего - тот удивительно похож на Дода. Стрешнев бросается вслед за незнакомцем, но тот как сквозь землю провалился. Уверенный, что ошибки быть не может, сотрудник ФСБ начинает самостоятельные поиски ушедшего от погони. Группа захвата ФСБ производит арест и обыск в квартире Беретова - специалиста по изготовлению фальшивых документов для представителей криминального мира. Хозяина жилища допрашивают. Когда ему показывают фото Дода, умелец вспоминает, что среди его клиентов был такой, и он получил паспорт на имя гражданина Германии Артура Боровски.
10-я серия. Игнат обсуждает с Валерой ситуацию с пропавшей Галей. Им удается установить, что, судя по всему, они последние, кто ее видел живой. А потом Галя села в БМВ с тонированными стеклами. Стрешнев пытается вспомнить, как и откуда появилась эта машина, почему она так резко рванула с места, едва девушка села в нее. Андрей звонит в милицию узнать, как продвигается дело его пропавшей сестры. Игнат вычисляет квартиру, в которой жила Галя, и отправляется туда. Так он знакомится с Галиным братом. Игнат запрашивает дела о пропаже людей за последний год. Ходит по адресам их родственников, узнает подробности. Постепенно складывается интересная картина – пропадают молодые, здоровые люди, занимавшиеся парашютным спортом. Егор Силыч пытается познакомить свою дочь от второго брака с Андреем, но тот категорически отказывается. Отец рассказывает Даше, что бывшая жена не давала ему общаться с детьми.
11-я серия. Игнат продолжает расследование о пропаже людей. Выясняется, что Галя посещала ту же школу парашютного спорта. Стрешнев ходит на занятия под именем Алексей Горбунов. Он пытается наладить отношения с Мариной, но девушка по-прежнему не настроена на общение. Андрей посещает свою маму в больнице. Лечащий врач не скрывает, что состояние женщины крайне тяжелое, и советует перевести ее в платную клинику с более обширными возможностями. Свою помощь и оплату всего необходимого предлагает Егор Силыч. Медсестра Института здоровья Люся испытывает симпатию к санитару морга Грише. Но он не обращает на нее никакого внимания. Игнат следит за БМВ у здания Института здоровья. Он видит, как Одиноков, Миша и его напарник Олег отправляют Гришу на какое-то странное задание. Он уезжает на своей машине, погрузив в салон специальный кейс. До Игната долетают слова Москва-Мюнхен.
12-я серия. Игнат встречается с полковником Ларионовым. Тот сообщает, что Одиноков делал солдатам ненужные операции. За это его и комиссовали. Игнат идет к Андрею, встречает там Егора Силыча. Тот, вспоминая день, когда пропала Галя, рассказывает, что в это самое время его второй дочери Даше делали сложную операцию по пересадке почки в Германии. Андрей навещает маму в больнице. Она рассказывает ему, что сама виновата в том, что ее дети не общались с отцом - она препятствовала этому. После консультаций с трансплантологами Игнат уже не сомневается - Одиноков занимается поставкой донорских органов за рубеж. Одиноков не может дозвониться Грише. В это время Гриша, живущий у Люси, начинает искать свой мобильный. Выясняется, что Люся специально отключила трубку, чтобы Гришу не разыскивали его дружки по криминалу. Гриша перезванивает Одинокову, тот говорит, что ночью, возможно, будет работа. Бывшая жена Одинокова Полина рассказывает, что по делам мужа в связи с разводом хлопотал адвокат Зубков. Игнат показывает фото Дода, Полина подтверждает, что это и есть Зубков. Игнат обсуждает с Валерой ситуацию. Теперь есть все основания объединить дело Дода с делом о пропаже людей в одно. Получено разрешение установить прослушку на все телефоны Одинокова.
13-я серия. Игнат убеждается, что следующей жертвой банды по похищению молодых людей должна стать Марина. Он пытается дозвониться до девушки, но безрезультатно. Игнат узнает домашний адрес Марины и едет к ней. Ему открывает дверь мать Марины. Тем временем Марина с подружкой собираются в ночной клуб, чтобы хорошенько отдохнуть и потанцевать. В шуме танцевального зала Марина не слышит звонящий мобильный. Подельник Олега Миша должен под любым предлогом забрать Марину из клуба и привезти к Одинокову. Он знакомится с ней, угощает коктейлем и предлагает покататься на машине. Марина соглашается. В этот момент появляется Игнат. Он видит, что девушка села в машину. У Андрея умирает мать. Перед смертью она просит прощения у Егора Силыча за то, что разлучила его с детьми. Игнат сообщает Егору Силычу, что Галю убили, чтобы ее почку пересадить младшей дочери Даше. Он показывает Егору Силычу фото Дода. Тот опознает Дода как человека, который организовал операцию Даши в Германии. Одиноков разговаривает по телефону со своим шефом, находящимся за границей, и предупреждает, что пока выполнение заказов на доноров откладывается. В Москве становится опасно, Одиноков просит разрешения уехать за рубеж. Также он рассказывает, что произошло с исполнителями последнего заказа. Человек, вставший на пути их бизнеса, очень опасен.
14-я серия. Игнат возвращается домой. В подъезде на него совершается нападение. Игнат понимает, что Марине нельзя дальше оставаться в его квартире, это становится опасно. Он приходит домой и рассказывает девушке, что они сейчас уедут в деревню. Он привозит Марину в дом к Марии Матвеевне. Егор Силыч в кабинете своего старого друга Коврова совершает попытку самоубийства. Это так поражает Коврова, что он настойчиво требует объяснений. Мужчина рассказывает, что невольно заплатил убийцам своей старшей дочери за жизнь и здоровье младшей. Ковров немедленно отдает приказание об официальном открытии дела на торговцев донорскими органами. Главным в группе назначен Игнат Стрешнев, ему в подмогу выделена внушительная группа специалистов. На все телефоны Одинокова тут же устанавливается прослушка. Григорий Маньковский собирается на встречу с Одиноковым. Люся пытается не пустить своего любимого, но тот непреклонен - он должен взыскать с работодателя должок. Когда женщина понимает, что он все равно поедет, она садится вместе с ним в машину. Егор Силыч устраивает встречу Андрея и Даши. Даша сразу же тянется к брату, она понимает, как тому тяжело после смерти матери. Игнат решает, что встреча Маньковского и Одинокова - превосходный шанс взять обоих. Он отдает распоряжение опергруппе выдвигаться к особняку Одинокова. Сам Игнат садится в свою машину и едет в том же направлении. За ним следом отправляется и киллер.
15-я серия. Автомобиль Григория Маньковского въезжает в автоматические ворота особняка Одинокова. Маньковский заходит в дом, Люся остается сидеть в машине. Одиноков корит Гришу за неблагодарность, однако решает рассчитаться сполна. Он достает из сейфа пачку долларов, кладет перед ним. Но Гриша пришел не для этого – он собирается убить Одинокова за все несчастья, произошедшие в его жизни. Андрей звонит Даше, предлагает прогуляться. Они гуляют по Москве, рассказывают друг другу о себе. Егор Силыч встречается с детективом. После взаимных приветствий Егор Силыч показывает фото Дода и просит детектива найти этого человека во что бы то ни стало. Детектив принимает заказ. Мария Матвеевна, на попечение которой Игнат оставил Марину, смогла расположить к себе девушку, и они подружились. Она многое рассказала Марине про Игната, погибшую Любу, их любовь. Игнат и Валера продолжают допрос Маньковского. Они спрашивают о Доде и его окружении. Маньковский рассказывает про единственного близкого родственника - племянника, наркодилера и наркомана. У Игната и Валеры возникает идея, как выманить Дода.
16-я серия. Игнат и Валера при поддержке спецназа ФСБ арестовывают Алика, племянника Дода, прямо на его квартире. Алик грозит большими неприятностями оперативникам, посмевшим его задержать. Гриша, согласившись сотрудничать со следствием, по указанию Игната звонит Доду в Германию. Весь разговор записывается и прослушивается спецслужбами. Гриша рассказывает Доду, что его попросил об этом звонке Алик, которого арестовали из-за наркотиков. Сейчас Алик находится под следствием и просит помощи у дяди. Дод обещает помочь, но просит больше ему не звонить. Егор Силыч встречается с частным детективом, который сообщает, что Артур Боровски под именем Станислава Нечаева накануне прибыл из Германии в Санкт-Петербург, взял билет до Твери, но вышел в поселке Румяново, где обосновался в заброшенном доме. Игнат и группа задержания встречают рейс Берлин-Москва, на который зарегистрирован Артур Боровски. Однако их ждет неудача. Артур Боровски не прилетел.

Год создания фильма: 2010

Жанр фильма: , детективный, ,
Режиссер фильма: Виктор Татарский, ,



Актеры фильма Вы заказывали убийство 9-я - 16-я серии:


Александр Яцко, Любовь Толкалина, Андрей Ильин, , Александр Нехороших,Андрей Чернышов, Максим Сорокин, Вера Фалютинская, Виктор Фалалеев, Раиса Рязанова, Владимир Скворцов,









ВИДЕО: Вы заказывали убийство 9-я - 16-я серии
 
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРИИ ! ( Вы заказывали убийство ) 9 - 16 серия Русские детективы
 
КРУТОЙ БОЕВИК И НЕБОЛЬШОЙ БОНУС! - Вы Заказывали Убийство. 9-12 серии / Русские боевики
 
ПОСЛЕДНИИ СЕРИИ ВЕЛИКОГО БОЕВИКА! - Вы Заказывали Убийство. 13-16 серии / Русские боевики
 
ДЕТЕКТИВ ! МЕЛОДРАМА! ( Вы заказывали убийство ) 1 - 8 серия Русские детективы
 
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ БОЕВИК МИРОВОГО МАСШТАБА! - Вы Заказывали Убийство. 5-8 серии / Русские боевики



Следующие передачи на канале Мир в 04:00 20.11.2017
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Деловые люди
Интим не предлагать (2016)
Второй брак (2016)
Взрывная блондинка (2017)
Всадник без головы (1973)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты