Телепрограмма → Фильмы → Юлия Меньшова. Я сама

Юлия Меньшова. Я сама



Юлия Меньшова. Я сама смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 8:15 3.08.2019

Её характер проявляется во всём - в поступках, словах, жестах, во взгляде. Очень конкретна, любопытна, обязательна, настойчива, упряма. Юлия Меньшова никогда не ищет ответы на стороне, если на экране она - внимательный слушатель, то в реальности всегда сделает по-своему, потому что давно живёт по принципу я сама. Именно его она и предложила в качестве названия своей первой телепрограммы, сделавшей её известной. Изменить свою жизненную позицию Юлия готова только ради одного - любви.

Подробная информация.
Юля рассталась со своим мужем Игорем Гординым, когда у них уже были дети. Сыну - шесть лет. Дочке - два года. Накапливались проблемы постепенно. Ничего особенного, обычные бытовые сложности. Сначала Юле казалось, что муж становится всё более равнодушным. Семейная жизнь вошла в привычку... Да ещё постоянные разговоры вокруг: а, так это муж Юлии Меньшовой. Опасная ловушка для актёрской семьи, испытание. В общем, снежный ком проблем рухнул на их молодые головы, и, казалось, разбил семью навсегда. Она ведь сама ему сказала: уходи, сними квартиру и живи отдельно. Казалось, всё, это раз и навсегда. Но скоро Юля поняла, что с рождением ребёнка у тебя теряется право на выбор.
Через два года после развода сын Андрей прочёл в титрах одной из телепрограмм: Игорь Гордин, бывший муж Юлии Меньшовой. И спросил у мамы: А разве бывший папа бывает? А потом однажды дочка, ей четыре года тогда было: Я хочу говорить папе спокойной ночи! и доброе утро! И тут Юля поняла: всё, что между ней и Игорем было или не было, ничтожно в сравнении с тем, о чём говорят и думают их дети. А дальше произошло совсем неожиданное: У меня случился роман с бывшим мужем. Через четыре года после развода. Это было очень забавно. Мы были с детьми на отдыхе. Я, дети, и Игорь, который общался с детьми, несмотря ни на что, и поехал с нами на отдых. И он вдруг стал как-то заботиться обо мне, стал проявлять знаки внимания, я и на него посмотрела другим взглядом вдруг. И у нас начался роман. Роман, который длился полгода. Роман, который мы скрывали от детей.
Сама Юля никогда не секретничала с мамой. И вообще с родителями она не была, наверное, так близка, как ей хотелось бы. Ей не нравилось, когда про неё говорили дочка Владимира Меньшова. Очень уж она хотела быть самостоятельной, независимой от родителей и их фамилий. И характер ей в этом помог. А характер - ух! Она поступала в Школу-студию МХАТ под фамилией Большова, после окончания её пригласили во мхатовскую труппу, но в первой половине 90-х театр не был популярен. Вот тогда в жизни Юли и появилось телевидение. Она сказала: да! и буквально полетела туда, в этот незнакомый и манящий мир. В театре - полупустой зрительный зал, а здесь ты сегодня что-то придумал, а завтра это уже видят миллионы.
В 25 лет Юля уже вела программу Я сама. Ей сразу поверили. И телевизионные начальники, и зрители. Потому что умеет слушать, вникать, сопереживать, воспринимать окружающий мир с широко открытыми глазами. Я люблю задавать вопросы и слушать. Нет ничего более интересного, чем судьбы человеческие. Это так любопытно! И для меня это такой бесконечный детектив!
Может быть, отсюда её страсть к путешествиям, здесь её привлекают не парадные фасады, а та часть города, которая за ними спрятана. Побываем в одной из таких поездок, вместе с ней отправимся в Санкт-Петербург и увидим, как Юля снимает свои короткие и увлекательные ролики для Instagram.
Как меняет людей время и остаётся ли что-то неизменное в нас - эти вопросы близки и интересны Юле. Ведь она тысячу раз обращалась с ними к своим героям, записывая интервью и работая в кадре.









ВИДЕО: Юлия Меньшова. Я сама
 
Как хорошо выглядеть в 50+, климакс у мужчин, и страх гормонотерапии. Эндокринолог Зухра Павлова
 
Оксана Домнина: Он победил смерть. Жена Романа Костомарова про страшный год и настоящую любовь
 
Как поставить обидчика на место, противостоять манипуляциям и конфликтам. Психолог Ирина Ковалёва
 
Психология серийных yбийц. Смeртная кaзнь и интерес к true crime. Психиатр Василий Бейнарович
 
Николай Цискаридзе - про Первый канал, эмигрантов, национализм и разворовывание бюджетов



Следующие передачи на канале Первый канал в 09:10 03.08.2019
11:10 Наедине со всеми
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Лев Лещенко. Ты помнишь, плыли две звезды... 
13:15 Концерт Льва Лещенко 
15:20 Лев Лещенко. Ни минуты покоя 
18:00 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
19:30 Сегодня вечером
21:00 Время
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Королевство полной луны (2012)
Игра изменилась (2008)
Этому быть! (2021)
Француз (1988)
Вирус (2013)
Наша Russia Дайджест (2006)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты