Телепрограмма → Фильмы → Зеркала любви 1 серия

Зеркала любви 1 серия



Зеркала любви 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:45 19.01.2019

Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, и сам не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулем был его непутевый сын. Владимир везет малыша в столицу - лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Подробная информация.
Очень часто, выдавая желаемое за действительное, человек испытывает разочарование. К счастью, всем героям фильма Зеркала любви после совершенных ошибок предстоит осознать свое истинное предназначение и роль в игре под названием жизнь.
- Фильм начинается с истории несчастливого брака родителей главной героини Юли (Антонина Дивина - супругов Мещерских, Бориса (Артем Глотов и Валентины (Мария Рассказова, - рассказывает режиссер фильма Мария Маханько. - И параллельно мы показываем жизнь Владимира Волгина (Кирилл Гребенщиков, еще скромного парнишки, но у которого уже есть красавица жена Альбина (Елена Дудина и маленький ребенок.
Это была наша первая совместная работа с Кириллом Гребенщиковым. Знала, что он является учеником Анатолия Васильева, а я всегда была поклонницей его творчества. Поэтому встречи с артистом - учеником того самого Васильева - ждала с нетерпением. Оказалось, что Кирилл очень осторожен с незнакомыми людьми, и несколько дней мы присматривались друг к другу. Зато дальше все было замечательно. Гребенщиков - тот актер, которому достаточно дать направление, и он все делает блестяще. Даже лучше, чем можно придумать!
После автомобильной аварии Владимир оказывается прикованным к постели. Не желая связывать свою жизнь с инвалидом, Альбина забирает сына и уходит от мужа... Проходит 15 лет. Вопреки прогнозам врачей Волгину удается побороть недуг, встать на ноги и даже создать успешный бизнес, став руководителем фармацевтической клиники. Тем временем у Бориса Мещерского, которому надоедают ссоры и упреки жены, появляется другая женщина...
- И эту другую женщину по имени Катерина играю я, - улыбается Мария. - Характер героини был прописан настолько неприятный, что я подумала: Ну, кому, как не мне, ее сыграть? Я догадывалась, что совмещать режиссерское кресло и позицию актрисы будет непросто. Но насколько непросто, поняла лишь во время съемок. Оценить свою игру со стороны нереально, а на мой вопрос Все ли у меня получается?, коллеги упрямо утверждали, что все хорошо.
А еще у меня была непростая партнерша. По сюжету в семье Бориса и Кати растет маленькая дочь. Так вот, эта трехлетняя актриса при команде мотор! начинала плакать, вырываться и звать маму. Она просто не давалась в руки, убегая с площадки. Как только камеру выключаем, ребенок прыгает, играет. Как только начинаем снимать, все капризы начинаются снова. Пришлось потратить очень много времени и сил, чтобы отснять необходимые кадры.
...После смерти жены Борис окончательно переезжает к Кате. Вся забота о Павлике (Тим Стефан Гетц ложится на его сестру Юлю. Девушка работает на заводе, который покупает московский олигарх Владимир Волгин. Бизнесмен мечтает, что руководить предприятием будет его сын Антон (Ефим Петрунин. Но случается непредвиденное - Павлика сбивает машину Волгина...
- Кто из Волгиных был за рулем, неизвестно. Но именно Владимир решает увезти малыша на лечение в лучшую клинику столицы. Вместе с ним в Москву переезжает и Юля, которая вскоре влюбляется в Волгина-старшего, - продолжает режиссер. - Люди в большие города едут за счастьем и успехом, но, как правило, чаще всего переезды оборачиваются личными трагедиями. Вот и наша героиня осознает, что столица оказывается не такой, какой представлялась ей прежде.
Для меня наш фильм - это, прежде всего, история про девушку, у которой случается первая любовь. Любовь несчастная, поскольку она влюбляется в женатого олигарха. Юля переживает непростой опыт, который делает ее взрослее и дает намеки на то, как ей жить дальше.
В фильме много параллельных сюжетных линий. Немаловажную роль в жизни героини сыграет ее друг детства Виктор (Артем Чернов. Кроме истории семей Мещерских и Волгиных, в фильме рассказывается и о судьбе подруги Юли - Инны Летниковой (Вероника Норина и ее родителях Лиде (Екатерина Вуличенко и Александре (Максим Коновалов.
- Максим Коновалов собрал все трюки в фильме, - улыбается Мария Маханько. - И даже чуть пострадал. Когда снимали драку с Максимом, каскадеры случайно задели голову артиста. На следующий день вхожу к нему в гримерную, а он сидит с бутылкой в руках. Я ему: Максим, что это вы на площадке распиваете алкоголь? И что в ответ слышу? Я не пью, это каскадеры проставились за вчерашний промах. Вспомнив, что в этот день предстоят съемки сцены, как его героя Летникова сбивает машина, я не удержалась: Главное, чтобы они сегодня не промахнулись... Посмеялись, конечно. К счастью, на этот раз обошлись без ЧП.
Вымышленный городок Златокаменск снимали в Москве и ближайшем Подмосковье.
- Однажды во время съемок сцен с авариями (а в тот день мы снимали и кадры аварии Волгина, к нам подъехали люди, сообщив, что мы на территории секретного объекта. Было велено сворачиваться и как можно быстрее уезжать. Нам повезло, поскольку именно в этот момент подъехал большой начальник, оказавшийся поклонником Коновалова. Мы рискнули уговорить офицера позволить нам закончить съемки, пообещав, что быстренько перевернем автомобиль, положим под него актера, быстренько все снимем и уедем. К всеобщему ликованию получили добро. Каскадеры быстренько поставили машину с артистом внутри на специальную платформу с колесиками и вручную ее раскрутили. Пока Кирилл Гребенщиков крутился в машине, мы с оператором бегали вокруг, снимая с нужного ракурса кадры. А уже потом, когда машину перевернули, под нее подлез Кирилл Гребенщиков и стоически лежал, пока не сняли нужные дубли. Надо отдать должное не только его профессионализму, но и смелости: учитывая, что часть машины находилась в канаве, был, пусть и маленький, но риск, что она сдвинется с места.
А Максим на следующий день рассказал другую историю. После трюковой смены артист поехал домой. И вдруг увидел, что за ним мчится полицейская машина с мигалками, а потом по громкоговорителю услышал требование остановиться. Несколько настороженный артист, понимая, что, вроде, ничего не нарушил, остановился у обочины. И тут случилось неожиданное - люди в форме с извинениями признались: Мы очень хотим с вами сфотографироваться, а как вас остановить, не знали...

Год создания фильма: 2017

Жанр фильма: мелодрама, драма, ,
Режиссер фильма: ,Мария Маханько,



Актеры фильма Зеркала любви 1 серия:


Вероника Норина, Ефим Петрунин, Антонина Дивина, Артем Чернов, Александр Кузнецов, Мария Рассказова, Максим Коновалов, , Артем Глотов,Кирилл Гребенщиков, Николай Ковбас,









ВИДЕО: Зеркала любви 1 серия
 
Зеркала любви (2017). 1 серия. Мелодрама, сериал.
 
ЗЕРКАЛА ЛЮБВИ💣 МЕЛОДРАМА💣 ФИЛЬМ в HD
 
Зеркала любви (2017). 3 серия. Мелодрама, сериал.
 
Зеркала любви (2017). 2 серия. Мелодрама, сериал.
 
Зеркала любви (2017). 4 серия. Мелодрама, сериал.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:35 19.01.2019
13:35 Зеркала любви 2-я серия
14:30 События
14:45 Зеркала любви 3-я серия
15:53 Зеркала любви 4-я серия
17:05 Отель счастливых сердец 1-я серия
18:03 Отель счастливых сердец 2-я серия
19:02 Отель счастливых сердец 3-я серия
20:00 Отель счастливых сердец 4-я серия
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Человек-амфибия
Сказка о потерянном времени
Участок В глушь (2003)
Зверь (2017)
Лена и справедливость (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты