Телепрограмма → Фильмы → Жемчужная свадьба 1 серия

Жемчужная свадьба 1 серия



Жемчужная свадьба 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 7:50 1.03.2019

30-летие свадьбы - праздник для супругов Чайкиных долгожданный и желанный. Торжество Светлана и Юрий готовятся отмечать с размахом. Но тут на горизонте появляется новая учительница дочки Полины, она же - первая возлюбленная Юрия. Жемчужная свадьба оказывается под угрозой...

Подробная информация.
Накануне 30-летия свадьбы супруги Светлана (Инга Оболдина и Юрий (Сергей Барышев Чайкины переезжают в новую квартиру. Семья с нетерпением готовится к празднованию жемчужной свадьбы, когда Юрий узнает, что новой учительницей младшей дочери Полины (Анна Мареева оказывается его первая любовь Татьяна (Марина Есипенко. Мужчина борется между переполняющими вновь нахлынувшими чувствами к бывшей возлюбленной и долгом перед женой…
- Я впервые снимал семейную сагу, - говорит режиссер Олег Штром. - В своей творческой биографии я часто снимал фильмы, где рассказывались истории неполных семей. А тут в семье полный комплект: три дочери и мама с папой. Когда соприкоснулся со сценарием, понял, что это судьбы вроде бы родных, но совершенно разных людей, индивидуальностей. И необходимо рассказать о каждом герое истории в отдельности. Столкнуть их в конфликте и коллизиях, чтобы семья осталась, оказалось непросто.
В фильме несколько сюжетных линий. История младшей дочери Полины больше будет понятна школьникам и подросткам. Линия средней дочери Арины (Мария Пирогова интересна тем, кому за двадцать и кто ищет свое место в жизни, работу, любовь. В линии старшей дочери, тридцатилетней Марии (Евгения Розанова - наиболее драматичной, жесткой - себя увидят люди среднего возраста, пережившие развод и ищущие свое новое счастье. И главная линия фильма - история жемчужной свадьбы Светланы и Юрия. Отчего у людей, проживших довольно счастливую семейную жизнь, вырастивших прекрасных дочерей, вдруг случаются такие перипетии? Почему, когда открывается что-то новое, это новое может оказаться роковым? Так случилось у Юрия. После встречи с Татьяной, как это бывает у взрослых людей, героями двигает что-то ностальгическое. Тот отголосок прошлого рождает новую страсть.
- Получилось кино для человека любого возраста, где каждый найдет историю, которая будет ему близка. Школьные эпизоды снимали в Москве. Снимать подростков оказалось непросто. Они, если это отрывает их от каникул, не очень любят работать. С одной стороны, им хочется съемками подработать, а с другой - все время тянет отдыхать. Вот и были проблемы с дисциплиной, - вспоминает Штром. - А деревенские сцены снимали в Подольском районе, где еще сохранилась настоящая деревня с красивой природой. По сюжету в деревне, где живут герои фильма, случается пожар. Думали поджечь хотя бы часть постройки, но была опасность, что можем спалить всю деревню, поэтому создали искусственную имитацию с помощью пиротехников.
В фильме снимался четвероногий артист. Несмотря на свой боевой характер, актриса Мария Пирогова в совместных сценах с овчаркой поначалу сторонилась пса. Хвостатый партнер, наоборот, сразу установил контакт.
- Многие мои коллеги боятся снимать маленьких детей, а у меня повелась такая традиция, что практически в каждом моем фильме снимаются новорожденные, - улыбается Олег Штром. - Такая у меня карма. И в этот раз в финале у меня снимался десятидневный мальчик. Он прекрасно себя вел и чувствовал. Чтобы ребенок не боялся, сначала мы отдавали его в руки актрисы, а уже потом вокруг нее собирались остальные участники съемок. Как нередко бывает в кино, наш младенец-мальчик в кино играл девочку, которую хотели назвать и Глафирой, и Светланой. Надеюсь, родители ему этого не расскажут Смеется.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: мелодрама, , ,
Режиссер фильма: ,Олег Штром,



Актеры фильма Жемчужная свадьба 1 серия:


Евгения Розанова, ,









ВИДЕО: Жемчужная свадьба 1 серия
 
Жемчужная свадьба (2016). 1 серия. Мелодрама, сериал.
 
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ВЕРНУЛАСЬ 30 ЛЕТ СПУСТЯ! - Жемчужная Свадьба - Мелодрама - Премьера HD
 
Жемчужная свадьба (2016). 4 серия. Мелодрама, сериал. 📽
 
Жемчужная свадьба (2016). 3 серия. Мелодрама, сериал. 📽
 
Жемчужная свадьба (2016). 2 серия. Мелодрама, сериал.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 08:42 01.03.2019
09:42 Жемчужная свадьба 2-я серия
10:34 Жемчужная свадьба 3-я серия
11:30 События
11:50 Жемчужная свадьба 4-я серия
12:55 Шахматная королева 1-я серия
13:40 Шахматная королева 2-я серия
14:30 События
14:50 Город новостей
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Герой (2002)
Осенние свадьбы
Сказочный патруль Под водой (2016)
Опасные секреты (2003)
Капитанская дочка
Мое преступление (2023)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты