Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Глафира Тарханова

Жена. История любви Глафира Тарханова



Жена. История любви Глафира Тарханова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 22:10 1.03.2019

Будучи мамой четырёх мальчишек, она не считает себя героиней. Она успевает не только уделять время детям и мужу, но и играть в театре, сниматься в кино и на ТВ и при этом заниматься ремонтом. Актриса Глафира Тарханова - гостья Киры Прошутинской в программе.
Уметь распределять свои силы и всё успевать - это у неё с детства. Школьница Глафира Тарханова, помимо учёбы, занималась фигурным катанием, синхронным плаванием, русским народным пением, танцами, живописью, скрипкой. Таким образом мама хотела, чтобы дочь, росшая в городе Электросталь Московской области, видела не только заводскую дворовую жизнь. Вообще, семья Глафиры была нестандартной для их городка, и девочка рано это поняла. Её родители были актёрами-кукольниками, работали в театре в Москве.
- Они у меня разные, - говорит Тарханова. - Мама - активная, насыщенная, двигающая. А папа совсем другой, но какие-то сложные темы я обсуждала именно с ним. Он всё время придумывал сказки, хотел в меня что-то заложить. Он говорил: Я хочу вырастить хорошего человека. У него не было цели вырастить успешного, что сейчас модно.
Хорошего человека занятым артистам помогала растить, и бабушка Ольга. Её помощь вообще была очень кстати, потому что когда Глафире было всего три года, у её отца обнаружили опухоль мозга. Операция прошла успешно, но он потерял зрение. Стеснялась ли девочка ходить по улице с папой? Как пережила развод родителей и второе замужество мамы? Сумела ли поладить с отчимом Михаилом? И почему называет свою семью необычной?
Когда Глафира была подростком, её семья не была обеспеченной. Впрочем, это не мешало её популярности среди мальчиков. И она вовсе не была скромницей, чем очень удивила Киру Прошутинскую.
- У меня было много ухажёров в школе. Начиная с 6 класса - записочки. Я вела счёт - четыре ухажёра в этом году или больше, - улыбается актриса. - А с чего вы взяли, что я скромница? Я была очень активной в школе. Тихони не морочат никому голову, а вот активные... Я всё-таки лидер, и в школе так было.
Была ли счастливой её первая любовь? Об этом Глафира расскажет в программе.
У неё были разные планы на будущее - она могла стать вокалисткой или врачом-косметологом, однако поступила в школу-студию МХАТ и уже с первого курса играла у Константина Райкина на сцене Сатирикона, которому остаётся верна по сей день.
Глафира из тех редких актрис, которым карьера не мешает строить личную жизнь, а семья не отрывает от любимой работы. Вот уже больше десяти лет она замужем за актёром Малого театра Алексеем Фаддеевым, с которым растит четырёх сыновей - Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора.
- Мы встретились с Лёшей сначала на пробах, потом на съёмках. Мне было 22 или 23 года. Так получилось, что в первый съёмочный день мы оба не вошли в кадр, а просто разговаривали. Это не была любовь с первого взгляда. Но всё было гармонично, постепенно, без форсирования. Мы познакомились, а через полгода поженились. Наши отношения, кстати, очень мешали съёмочному процессу, мы же играли пару. Для меня очень странно при всех обниматься и целоваться...
Как Фаддеев через пару месяцев после знакомства сделал предложение Глафире? Почему их первый год в супружестве оказался таким непростым? Кто решил, что Тархановой стоит отказаться от съёмок в откровенных сценах? Боялась ли актриса выпасть из рабочего процесса из-за рождения детей? Как она справляется с четырьмя мальчиками? И не думают ли супруги о рождении дочери? Об этом Тарханова расскажет в программе. А вот как Глафира ответила на вопрос Киры Прошутинской о том, почему она не носит обручальное кольцо:
- Я его то ношу, то не ношу. И муж также. Постоянно репетиции, съёмки, спектакли. Кольцо приходится снимать. И так удобнее. Мне кажется, все и так знают, что я замужем.
Как к зятю относится мама актрисы Алена Тарханова? Почему друг и коллега Глафиры Иван Жидков уверен, что с Тархановой можно смело идти в разведку? Что Константин Райкин говорит по поводу того, что актриса его театра так часто бывает в декрете? Об этом в выпуске.









ВИДЕО: Жена. История любви Глафира Тарханова
 
Глафира Тарханова о нестандартной семье, любви не с первого взгляда и частых декретах
 
Личная жизнь Глафиры Тархановой. С кем сейчас живет актриса
 
ГЛАФИРА ТАРХАНОВА В ФИЛЬМЕ - ПРОВЕРКА НА ЛЮБОВЬ | НОВИНКИ ФИЛЬМОВ 2021 | НОВЫЕ РУСКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2021
 
Юлия Меньшова. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
Только посмотрите на 4-х красавцев сыновей красавицы актрисы Глафиры Тархановой



Следующие передачи на канале ТВЦ в 23:40 01.03.2019
00:40 Фантомас против Скотланд-Ярда
02:40 Петровка, 38
02:55 Жених напрокат
05:05 Смех с доставкой на дом
06:05 Марш-бросок
06:40 АБВГДейка Профессии. Доктор
07:10 Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
09:05 Православная энциклопедия Выпуск от 2 марта
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Один на один (2020)
Ип Ман 3 (2015)
Удача Логана (2017)
Братья Систерс (2018)
Джеки (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты