Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Маргарита Митрофанова

Жена. История любви Маргарита Митрофанова



Жена. История любви Маргарита Митрофанова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 22:10 8.02.2019

Маргарита Митрофанова родилась и выросла в Москве в профессорской семье, где мама - преподаватель филологического факультета МГУ, а папа - доцент юридического. В детстве Рита хотела быть похожей на папу - умной и красивой, училась в специализированной школе с углубленным изучением английского языка и слушала рок-н-ролл. На просьбу ведущей описать себя в шестнадцатилетнем возрасте, гостья ответила:
- Я была такая пухлая, ходила в джинсах и кедах. Носить особо было нечего. Мы всегда где-то лазили, слушали иностранную музыку, любили ДДТ. Фильм Курьер - наша библия, Федя Дунаевский - наш друг, все это - моя молодость. Парни меня не особо интересовали, нравились только внешне, самая главная характеристика - чтобы был ржачный.
Маргарита пошла по стопам родителей - окончила юридический факультет МГУ, но по специальности проработала всего месяц. Тем же летом она устроилась на радио.
- Я получила диплом, принесла его домой и была очень довольна. В тот момент уже появилась Европа Плюс, радио MAXIMUM. И там играли такую музыку, которой я жила. Случайно на какой-то тусовке я встретила директора радиостанции MAXIMUM и сказала ему: А я тоже хочу работать. Он ответил: Хочешь - приходи. Я пришла на следующий день, попробовалась и все.
Что изменилось в жизни героини с новой профессией? Когда она сделала первую татуировку? В каком возрасте впервые влюбилась? Об этом гостья сама расскажет Кире Прошутинской.
Первым серьезным романом ведущей стали отношения с Сергеем, которые продлились четыре года. Ни о каком замужестве и рождении детей речи не шло - в 23 года Рите это было попросту не нужно, по ее словам, рок-н-рольный образ жизни ее устраивал.
- Я работала диджеем на радио, Сергей возил какие-то кофточки из Польши. Я его любила, но потом любовь кончилась. Поменялся мой уклад жизни, мне стало с ним скучно. До сих пор помню фразу папы, что этот Серега был хотя бы хозяйственным.
Гостья призналась, что всегда боялась семейных отношений и совместного хозяйства, поэтому и не спешила под венец. К тому же, по ее словам, у нее всегда был запасной вариант:
- Я всегда встречалась с иностранцами. Я не хотела никакого домашнего хозяйства, я от него бежала. Поэтому отношения с иностранцами в этом плане были идеальными. У меня был бойфренд Майкл в Кельне, я с ним дружила на расстоянии. Он - в Кельне, я - в Москве, мы иногда встречаемся, целуемся, и мы счастливы. Потом у меня был друг-швед, и когда у меня были какие-то проблемы, я всегда улетала в Стокгольм. Я его знаю двадцать лет, вот сейчас вдруг расстроюсь, позвоню ему, и он скажет: Приезжай. С 2000 года был итальянец Стефано. И все это - мои друзья, мы общаемся долгие годы. И, главное, что я психологически для себя поняла, что не хотела хозяйства, поэтому выбирала людей на расстоянии.
О каком романе Митрофанова расскажет впервые? Как познакомилась с Сергеем и правда ли, что он был женат? Смотрите в программе. Тринадцать лет назад на дне рождения Светланы Бондарчук случилась судьбоносная встреча - Маргарита увидела настоящего принца Петра Братерского. Разница в возрасте - а Петр моложе Риты на девять лет - не стала препятствием, и вскоре влюбленные начали жить вместе.
- Когда я увидела дядю Петю, друзья мне сказали, что он чокнутый на всю голову. И я тут же подумала: Мое. Мы разговаривали, что-то обсуждали, выяснилось, что и его, и меня пригласили еще на один день рождения. Мы поехали туда и больше не расставались.
Несмотря на счастливую совместную жизнь и рождение дочери Полины, Маргарита и Петр не спешат официально зарегистрировать свои отношения. И для этого есть свои причины, о которых героиня расскажет в программе. Какие качества она считает в муже самыми главными? Какой отдых предпочитает? Что общего у Маргариты Митрофановой и главной героини романа Мастер и Маргарита? Своими наблюдениями о Рите также делятся Александр Пушной, Дмитрий Грачев, дочь Полина Братерская.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: документальное, , ток-шоу,









ВИДЕО: Жена. История любви Маргарита Митрофанова
 
Маргарита Митрофанова о любви к шоколаду
 
ИВД - Маргарита Митрофанова (часть 1 из 2)
 
Алена Хмельницкая. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
РОСКОШЬ ПОРАЖАЕТ! В каких условиях живет Маргарита Митрофанова?
 
Александра Маринина. Жена. История любви | Центральное телевидение



Следующие передачи на канале ТВЦ в 23:40 08.02.2019
00:40 Невезучие
02:30 В стране женщин
04:20 Заговор послов
05:25 Марш-бросок
05:50 АБВГДейка Правила поведения в общественных местах
06:20 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
08:10 Православная энциклопедия Выпуск от 9 февраля
08:40 Светлана Крючкова. Никогда не говори никогда
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Культпоход в театр (1982)
Афера века (2006)
Серебряные коньки (2020)
Белль и Себастьян (2013)
Кавалерия (2018)
Выжившая (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты