Телепрограмма → Фильмы → Жена офицера 1-я - 8-я серии

Жена офицера 1-я - 8-я серии



Жена офицера 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 9:50 23.03.2018

1-я серия.
На художественной выставке корреспондент городской газеты Лика Макарова знакомится с молодым художником Денисом Никольским. Денис мечтает о персональной выставке, но вынужден подрабатывать разносчиком пиццы и скрываться от армии, так как еще не вышел из призывного возраста. Молодые люди увлекаются друг другом, и Денис приглашает Лику поехать в романтическое путешествие, где он сделает ей предложение. Но на вокзале его задерживает милиция. Денис признан годным к службе. Его отправляют служить в образцово-показательную часть под начало капитана Пашина.
2-я серия.
Лика получает от капитана Пашина инструкции о том, как должен вести себя продавец с солдатами. Денис прячется в подсобке. Пока Лика обслуживает зашедшую в магазин покупательницу, Денис находит какие-то листы и начинает на них рисовать. Денис не успевает вернуться до отбоя. Возвращаясь в казарму позже положенного, он сталкивается с Пашиным. Убирая в подсобке магазина, Лика находит оброненные рисунки Дениса, сделанные на обратной стороне какого-то договора. По вечерам она пишет заметки и отправляет их в редакцию, но главный редактор недоволен хрониками жизни воинской части и просит материал погорячее.
3-я серия.
На стрельбище приезжают начальник части и майор Крюков из военной прокуратуры. Проводится расследование. Рядом с раненым Егором находился только Денис. Подозрения падают на него. Начальник гарнизона Гусев в ярости: через два месяца ему выходить на пенсию, а тут - такая неприятность. Света прибегает в магазин и рассказывает Лике о ранении Егорова. Тимур рассказывает следователю прокуратуры о конфликте Егора и Дениса из-за продавщицы. Рассказывает, что Денис бегал в магазин и вернулся с бумагой, на которой была часть договора. Пашин показывает следователю найденные бумаги.
4-я серия.
Денис возвращается в казарму. Тимур прекращает бойкот Дениса. Лика встречает на территории Пашина, и он простит ее сообщить, если она случайно найдет бумаги. Пашин просит соседку Иру Карабанову поговорить с Ликой о найденных бумагах. К полковнику Гусеву приезжает следователь прокуратуры. Рассказывает, что Пашин дал письменные показания о невиновности Никольского. Пашин приходит в магазин к Лике и рассказывает о приезде следователя и о том, что выстрел хотят повесить на Дениса. Пашин просит Лику поискать и найти недостающие бумаги. Следовать прокуратуры хочет провести следственный эксперимент. Пашин получает приказ оказать содействие.
5-я серия.
Капитан Пашин слышит крики Лики о помощи и спасает ее от напавшего на неё незнакомца. Во время погони и драки в лесу Лика теряет мобильный телефон. Капитан Пашин привозит Лику в часть. Лика обещает Пашину поискать в подсобке недостающие листы договора. Денис и медсестра Света видят, что Лика и Пашин приехали в часть вместе. Лика замечает, что в её вещах в общежитии рылись. Галина Гусева недовольна Ликой - магазин был долго закрыт, не говоря уже о том, что её беспокоит рассказ капитана Шарко о подслушанном телефонном разговоре Лики, в котором она говорила о сборе информации в части. Медсестра Света ревнует Лику к капитану Пашину и просит ее держаться от него подальше.
6-я серия.
После проведения следственного эксперимента сержант Егор Еремин признает, что стреляли в Дениса, и просит у него прощения. По дороге в часть капитан Пашин предостерегает молодого человека, ведь в него стреляли неслучайно, и просит Дениса отдать ему договор. Пашин считает, что Денис в опасности, и это связано с договором, как и смерть его жены. Денис не верит Пашину. Капитан Пашин провожает Дениса в медсанчасть на перевязку. Денис рисует капитана Пашина и Свету у лесного озера. Капитан Карабанов рассказывает жене Ирине о результатах следственного эксперимента. Ирина бежит в магазин и передает рассказ мужа Лике. Испуганная Лика отдает копии недостающих листов договора капитану Пашину. Пашин удивлен - у Дениса оригинал договора, а Лика нашла копии.
7-я серия.
От едкого дыма сержант Юсупов теряет сознание. Караульный наконец открывает дверь. Денис выносит Тимура на воздух. Вместе с прибежавшей медсестрой Светой они делают Юсупову искусственное дыхание. У гауптвахты собираются свободные солдаты, офицеры и офицерские жены. Приезжает капитан Пашин и Лика. Света, Денис и капитан Пашин ведут Юсупова в медсанчасть. Лика идет в сторону магазина. Капитан Шарко рассказывает, что к ней жених приехал из города. Ира Карабанова удивлена. Галина Гусева докладывает полковнику Гусеву и следователю Крюкову о ЧП на гауптвахте. Следователь Крюков идет в медсанчасть, чтобы допросить солдат, но медсестра Света отважно встает на их защиту и не пускает Крюкова и Гусева к пострадавшим. Денис и сержант Юсупов госпитализированы. Следователь Крюков утверждает, что на территории части действует сообщник Дениса - у него телефон, зарегистрированный на мать молодого человека. Полковник Гусев просит Пашина не препятствовать следствию.
8-я серия.
Лика признается Пашину, что она счастлива, но боится его прямоты и ясности, боится, что не все её поступки он сможет понять и простить. Пашин утешает Лику, но просит быть с ним честной. Разочарованный Денис приходит ночью в медсанчасть к Свете - они товарищи по несчастью. Пашину с Ликой теперь не до них. Капитан Шарко объявляет Наташе, что он написал рапорт об увольнении. Наташа пробует его успокоить. Шарко рассказывает историю мошенничества с асфальтированием дороги, в котором замешан полковник Гусев.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: мелодрама, драма, ,
Режиссер фильма: ,Сергей Басин,



Актеры фильма Жена офицера 1-я - 8-я серии:


Владимир Литвинов,Валерия Ланская, Иван Стебунов, Ярослав Бойко, Эмилия Спивак, ,









ВИДЕО: Жена офицера 1-я - 8-я серии
 
Жена офицера 7 - 8 Серия
 
ОБАЛДЕННЫЙ СЕРИАЛ ПРО ЛЮБОВЬ! - Жена офицера - 5-8 серии / Русские мелодрамы новинки
 
СВЕЖАЯ МЕЛОДРАМА, КОТОРУЮ НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ! - Жена офицера - 1-4 серии / Русские мелодрамы новинки
 
Жена офицера 8 Серия
 
Жена офицера 1 - 2 Серия



Следующие передачи на канале Домашний в 17:00 23.03.2018
18:00 6 кадров
19:00 Ключи от счастья 1-я и 2-я серии
22:45 6 кадров
00:30 Когда цветёт сирень 1-я и 2-я серии
02:20 Призрак в Монте-Карло
04:10 Свадебный размер 60-я серия - Хегай-Борбуева
05:10 6 кадров
05:30 Джейми: обед за 30 минут 25-я и 26-я серии
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Вики, Кристина, Барселона (2008)
Механическая сюита (2001)
Дорога
Шугалей 2 (2020)
Такси 2 (2000)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты