Телепрограмма → Фильмы → Женская версия. Дедушкина внучка 1 серия

Женская версия. Дедушкина внучка 1 серия



Женская версия. Дедушкина внучка 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:00 30.03.2019

Таня - внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоевывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела. А оно оказывается заковыристым. Убита топовая блогерша Алёна Бон. Свидетелей тысячи - все, кто смотрел видеотрансляцию, во время которой и разыгралась драма. Вот только понять, что же они видели, подписчики Алёны не могут. Бабушка Тани советует ей перечитать архивы деда - вдруг там найдется подсказка? Таня только смеётся: советские следователи вряд ли имели дело с видеохостингами. Но, как ни странно, разгадка находится именно в дедушкином шкафу...

Подробная информация.
- Это необычная детективная история, действие которой разворачивается в разные годы - в 1978-м и в 2018-м, - рассказывает режиссёр-постановщик картины Валерия Ивановская. - Фильм напоминает о том, как важно помнить и знать традиции своей семьи и уважать опыт поколений. В 1978 году главный герой - виртуозный сыщик Васильев, работающий в МУРе и раскрывающий сложнейшие дела. В 2018-м его уже нет в живых, зато внучка идет по его стопам. Перекличка времен происходит на протяжении всей истории: Таня изучает расследования деда, проводит аналогии и даже раскроет дело, которое ему не удалось раскрыть 20 лет назад!
Главную роль начинающего следователя Татьяны Васильевой исполнила Софья Ардова - дочь актрисы Анны Ардовой. Но, как оказалось, в ее исполнении мы увидим не только этого персонажа:
- Софья исполняет сразу две роли: внучку Таню и свою бабушку в молодости, с которой познакомился и в которую влюбился Васильев. Конечно же, в прошлом наша актриса будет с другим гримом, костюмами и даже характером. Такой ход показался нам очень интересным. Иногда за съемочный день Соне приходилось по несколько раз перевоплощаться туда и обратно, но было заметно, что она получает огромное удовольствие от этого.
В прошлом расследования ведут Васильев и Смирнов, и зрители увидят так называемую мужскую версию детективной истории. В современности же за дело берутся женщины, и именно этому факту картина обязана своим названием. Но кто же станет помощницей и верным другом Тани?
- Став следователем, героиня сталкивается со стереотипами, что на такой работе не место девушкам, не женское это дело, - продолжает Валерия. - Поэтому она идет напролом, доказывая, что может раскрывать преступления наравне с коллегами-мужчинами. И, конечно, есть в ней доля авантюризма, которая присутствует и у ее бабушки, недаром именно с ней она все время советуется. Образ бабушки блестяще воплотила актриса Галина Петровна Сазонова. Ни у кого, даже у самой внучки, не поворачивается язык назвать ее бабушкой, Таня называет её Ларчик. Это совершенно воздушное, неземное создание в замечательных шелковых платьях, ею все восхищаются. Именно Таня и ее бабушка - две авантюристки! - представляют в настоящем времени женскую версию расследования, в которой четко прослеживается нестандартная, но действенная женская логика.
Одной из самых сложных режиссерских задач на этапе кастинга стал поиск актера на роль знаменитого следователя Васильева:
- С Кириллом Жандаровым я уже работала и сначала не видела его в этой роли, просто хотя бы потому, что он моложе, чем заявленный персонаж. Тем не менее, Кириллу блестяще удается перевоплощаться, мы вместе начали искать и пробовать - как должен двигаться Васильев, говорить. И все получилось идеально! А вот в Анатолии Котеневе я сразу увидела и стать, и благородство замечательного честного подполковника. Это по-хорошему старая формация актеров, которая меня просто покорила. Надо сказать, что весь сложившийся актерский ансамбль - один из моих любимых за все проекты.
Съемки картины проходили в Москве и в ближайшем Подмосковье. И если с фактурой 2018 года проблем не возникло, то подбирая локации для сцен из прошлого, пришлось попотеть:
- Конечно, поиск объектов 1978 года - это огромный труд, - делится режиссер. - Эти старые прекрасные дома и улицы есть, но везде сияют приметы нашего времени. Особенной проблемой для нас стали современные машины. Я помню, что в какой-то момент наша группа просто вставала на дорогу и перекрывала на момент дубля движение, чтобы никакая иномарка в кадре 1978 года не проехала. Я считаю, это был просто подвиг всей группы.
Надо отметить, что детектив не станет исключительно женским - зрителя ждут захватывающие погони и перестрелки, настоящие драки, опасные трюки и динамичные сцены. Не обойдется, конечно, без современных технологий, молодежного азарта, а также любовной лирики, юмора и женского обаяния. Но это уже совсем другая история…
- Полного хэппи-энда не будет ни в том, ни в другом времени, а все потому, что нас ждет продолжение истории, к съемкам которого мы сейчас готовимся, - открыла секрет Ивановская. - Но вот этот крючок, который позволит и профессиональным, и личным взаимоотношениям героев двигаться дальше, случится именно здесь, в Дедушкиной внучке.

Год создания фильма: 2018
Режиссер фильма: Валерия Ивановская, ,



Актеры фильма Женская версия. Дедушкина внучка 1 серия:


Илья Коробко, Галина Сазонова, Анатолий Котенев, ,Кирилл Жандаров,









ВИДЕО: Женская версия. Дедушкина внучка 1 серия
 
Женская версия. Дедушкина внучка (2019). 1 серия. Детектив, сериал.
 
Женская версия. Дедушкина внучка (2019). 2 серия. Детектив, сериал.
 
Женская версия. Дедушкина внучка (2019). 3 серия. Детектив, сериал.
 
Женская версия. Дедушкина внучка (2019). 4 серия. Детектив, сериал.
 
ДЕДУШКИНЫ ГЕНЫ СДЕЛАЛИ ЕЁ ОТЛИЧНЫМ СЛЕДОВАТЕЛЕМ - ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ. ДЕДУШКИНА ВНУЧКА - Детектив HD



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:00 30.03.2019
18:00 Женская версия. Дедушкина внучка 2-я серия
19:00 Женская версия. Дедушкина внучка 3-я серия
20:00 Женская версия. Дедушкина внучка 4-я серия
21:00 Постскриптум с Алексеем Пушковым
22:10 Право знать!
23:40 События
23:55 Право голоса
03:05 Прэзiдент-шоу. Спецрепортаж
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Сердце ангела (1987)
В метре друг от друга (2019)
Алые паруса
Девочка из города (1984)
Один день (2011)
Клевый парень (1999)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты