Телепрограмма → Фильмы → Жуков 5-я - 12-я серии

Жуков 5-я - 12-я серии



Жуков 5-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 20:00 21.06.2019

5-я серия.
Сталин вызывает вернувшегося из Одессы Жукова и сообщает ему о новом назначении. Маршалу предстоит принять командование Уральским округом. Во время гастролей арестовывают Лидию Русланову. В Москве берут под стражу её мужа - друга Жукова генерала Крюкова. У Георгия Константиновича не выдерживает сердце. Он попадает в больницу с инфарктом. Там происходит его последняя встреча с находящимся при смерти фронтовым другом - маршалом Рыбалко. Жена и дети окружают Жукова заботой и вниманием. Александра Диевна решается на прямой разговор с Лидой.
6-я серия.
1948 год. Жуков прибывает в Свердловск в сопровождении жены. Умирает маршал Рыбалко. Со дня на день Жуков ждёт ареста и готовится к обороне. Здоровье подводит вновь - второй инфаркт. Об этом становится известно Сталину. Во время болезни происходит сближение Жукова с лечащим врачом - молодой привлекательной женщиной Галиной Семеновой. Александра Диевна в отчаянии. Сталин использует организованную им травлю Жукова против Абакумова.
7-я серия.
После долгих уговоров Михаила Пилихина Лидия Захарова приезжает в Свердловск. Но долгожданная встреча с Георгием Константиновичем заканчивается окончательным разрывом. С каждым днем отношения Жукова и Галины Семеновой становятся всё серьёзнее. Любовную идиллию нарушает приезд Александры Диевны и дочерей маршала.
8-я серия.
Александра Диевна понимает, что по отношению к Семеновой у Георгия Константиновича самые серьёзные намерения. Вернувшись в Москву, она приходит к Захаровой и просит её поехать к Жукову в Свердловск. Трагическая весть о смерти Сталина облетает страну. Жуков возвращается в Москву с Галиной. Хрущев предлагает маршалу помочь с квартирой, а также приглашает в гости. Такое положение вещей категорически не устраивает Берию.
9-я серия.
После смерти Сталина обостряется борьба за власть. Коварный и расчетливый Берия, подчинивший себе все спецслужбы и внутренние войска, делает попытку заручиться поддержкой Жукова, пообещав выпустить из заключения его друзей. Группировка, возглавляемая Хрущёвым, также делает ставку на Жукова. Людям Хрущёва удается вызвать гнев маршала в отношении Берии. Жуков соглашается возглавить операцию по аресту Лаврентия Павловича.
10-я серия.
Берия арестован. Хрущев назначает Жукова министром обороны СССР. Георгий Константинович и Александра Диевна регистрируют брак. Освобождённая из тюрьмы Русланова вновь выходит на сцену. В Москве проходит ХХ съезд КПСС. Доносы на Жукова продолжаются, теперь они поступают Хрущеву. Георгия Константиновича обвиняют в подготовке спецвойск без ведома ЦК. Напуганный Хрущев решает, что сильно поторопился с назначением Жукова.
11-я серия.
Жуков выведен из состава Президиума ЦК КПСС и освобождён от должности министра обороны СССР. У Георгия Константиновича снова начинаются проблемы со здоровьем. Он принимает решение развестись с Александрой Диевной и узаконить свои отношения с Галиной. Жуков, возмущённый изложением истории Великой Отечественной войны, по совету Пилихина решает написать книгу собственных воспоминаний. 1964 год. Открытым голосованием Политбюро ЦК КПСС снят со всех постов и отправлен на пенсию Никита Сергеевич Хрущёв.
12-я серия.
Жуков расписывается с Галиной. Семенова не хочет тревожить мужа ухудшением своего здоровья. У Георгия Константиновича проблемы с выходом книги: он принципиально не хочет приписывать Брежневу военные заслуги. Жукова ожидает ещё один удар судьбы - умирает Александра Диевна. От навалившихся переживаний у маршала Победы случается инсульт. Смертельно больная Галина старается поставить мужа на ноги.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: исторический, мелодрама, ,
Режиссер фильма: Алексей Мурадов, ,



Актеры фильма Жуков 5-я - 12-я серии:


Борис Щербаков, Сергей Бездушный, Любовь Толкалина, Анатолий Дзиваев, Ирина Розанова, Прохор Шаляпин, Адам Булгучев, Анна Банщикова,Александр Балуев, Юрий Цурило, Елена Яковлева, ,









ВИДЕО: Жуков 5-я - 12-я серии
 
Содрогнулся даже Сталин! Как Маршал Жуков разделался с самыми авторитетными ворами в законе
 
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОДЕССКИЙ ДЕТЕКТИВ!!! ЛИКВИДАЦИЯ 12 СЕРИЯ
 
ЖУКОВ - не доводите, меня иногда Сталин бздел
 
▶️ Берёзка все серии (часть вторая) 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия - Мелодрама | Сериалы



Следующие передачи на канале Звезда в 22:25 21.06.2019
00:25 Иди и смотри
03:00 Бессмертный гарнизон
04:35 Дважды рожденный
06:15 Государственная граница Фильм 7-й - Соленый ветер, 1-я и 2-я серии
09:00 Новости дня
09:10 Морской бой 7-й выпуск - финал
10:15 Не факт! Брестская крепость
10:45 Улика из прошлого Последняя тайна Гитлера
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Судьба человека
Смешарики. Пин-код Вечная жизнь, Мультиповар (2012)
Каменный цветок
Все деньги мира (2017)
Как стать счастливым (1985)
Хоттабыч (2006)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты