Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач Ю на 14 ноября 2015

14.11.2015
ТелепрограммаТВ программа Ю
Архив тв программы Ю: за 2024за 2023
8
пн
9
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
04:05 В теме
Актуальные новости из мира модных девушек. Как вести себя в соцсетях, что носить в этом сезоне, как продвинуться по карьерной лестнице и многое другое.
--
04:35 Europa plus чарт
Самая модная музыка от радиостанции "Европа Плюс" и канала "Ю"! Год: 2015

05:30 Starbook. ТОП-50 актеров по версии портала ИМХОНЕТ
Существует множество различных актерских рейтингов: самый сексуальный, самый кассовый, самый высокооплачиваемый... А мы предлагаем вашему вниманию самый народный хит-парад, составленный по количеству голосов посетителей известного Интернет-сайта.

06:30 Starbook. Звёздная диета
Для одних диета - это всего лишь способ быстро сбросить пару лишних килограммов. Для других - образ жизни. Сегодня в рейтинге "Starbook. Звездная диета" собрались 25 знаменитых красоток, которые знают все о системе правильного питания.

07:25 Starbook. Громкие звёздные скандалы
Для одних знаменитостей скандал - непозволительная роскошь. Для других - случайность, а для третьих - образ жизни и один из способов напомнить о себе. Сегодня в рейтинге мы "перемоем" косточки тем, кто хоть один раз, но оступился.


08:20 В теме
Актуальные новости из мира модных девушек. Как вести себя в соцсетях, что носить в этом сезоне, как продвинуться по карьерной лестнице и многое другое.

08:55 #Всёпросто
Благодаря своей телефонной книге, ведущая проекта "#Всепросто" Натали Неведрова поможет телезрителям канала найти ответы на самые волнующие их вопросы.

09:20 Хвостатые истории
Уверены ли вы, что досконально знаете своих любимцев? Сериал "Хвостатые истории" может вас заставить в этом усомниться. В каждом эпизоде зрителей ожидают знакомства с животными, наделенными самыми поразительными талантами. По большому счету эта прогр

09:50 Популярная правда дети без тормозов
Дети - цветы жизни. С этим не поспоришь. Но что если цветы эти - с шипами и колючками? Ваш ребенок капризничает, отказывается есть, спать, пинает кошку, хамит бабушке, и вы не знаете, что с этим делать...


10:20 Сезон охоты-3
Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает... в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

11:45 Дом Большой Мамочки
Специальный агент ФБР Малкольм Тернер не боится сложных заданий. Поэтому, когда понадобилось установить слежку за домом пожилой женщины, известной у себя в районе как «Большая Мамочка», Тёрнер был готов сидеть в засаде день и ночь. Чтобы

13:35 Дом Большой Мамочки-2
Малкольму Тернеру, агенту ФБР, работавшему под прикрытием, вновь поручается опасное задание, в котором ему предстоит продемонстрировать чудеса перевоплощения. Его напарника убивают люди некоего бизнесмена Тома Фуллера, который замешан в террористичес

15:30 Большие мамочки: Сын как отец
Спецагенту ФБР Малкольму Тернеру (Мартин Лоуренс), предпочитающему работу под прикрытием в образе необъятной негритянской мамаши, поручают очередное дело — расследовать убийство, свидетелем которого случайно оказался его сын Трент. Вытащив из ч

17:30 Самая прекрасная женщина
Еженедельное реалити-соревнование, которое помогает обычным женщинам осознать свою красоту, принять себя и взглянуть на себя глазами тех, кто всегда считал их прекрасными. Участницы проекта примут участие в различных мастер-классах и тренингах, котор

18:30 Дорогая, мы убиваем детей
Главная задача проекта - превратить хулигана и непослушного ребенка в честного воспитанного человека, которого в будущем все будут уважать и любить. Главными героями шоу становятся семьи, образ жизни которых, мягко сказать, оставляет желать лучшего.

22:30 Чёрный рыцарь
Темнокожий Джамал работает в парке развлечений под названием «Мир Средневековья». Однажды во время чистки окружного рва он замечает в воде странный медальон, который переносит героя в прошлое, а именно Англию 1328 года. Джамал пытается ос

00:20 В теме. Лучшее
Дайджест всех самых актуальных новостей за неделю для девушек. Как вести себя в соцсетях, что носить в этом сезоне, как правильно худеть, как продвинуться по карьерной лестнице и другое.

00:50 Соблазны с Машей Малиновской
Ведущая Маша Малиновская готова помочь каждому проверить верность своей второй половинки. Предан ли вам любимый человек, или же готов изменить при первой возможности? Мы обещаем узнать правду и расставить все точки над "И".

03:15 Starbook. Громкие звёздные скандалы
Для одних знаменитостей скандал - непозволительная роскошь. Для других - случайность, а для третьих - образ жизни и один из способов напомнить о себе. Сегодня в рейтинге мы "перемоем" косточки тем, кто хоть один раз, но оступился.

Телепрограмма Ю на 14.11.2015 - актуально и подробно, что будет 14 ноября. Все передачи телеканала Ю, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


21" border=0 alt="РЕН ТВ
02:00
Загадочная история Бенджамина Баттона


21" border=0 alt="Муз ТВ
23:30
Чёрный рыцарь


21" border=0 alt="Программа передач - тв3 программа
19:00
Корабль-призрак


21" border=0 alt="Первый
00:50
Послезавтра


21" border=0 alt="Программа передач - тв3 программа
15:30
Властелин колец: Братство Кольца


21" border=0 alt="Россия
17:35
Главная сцена


21" border=0 alt="НТВ
20:00
Новые русские сенсации


21" border=0 alt="Первый
19:00
ДОстояние РЕспублики: Людмила Гурченко

Программа Ю на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты