Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

03:30 Прыжки с трамплина. Летний Гран-при. HS 134
Прыжки на лыжах с трамплина – традиционно зимний вид спорта, однако, с 90-х годов ХХ века проходит летний Гран При – главный не-зимний турнир. После Олимпиады в Сочи 2014 эта спортивная дисциплина стала олимпийской и для женщин.
--
06:00 Снукер. World Open. 1/4 финала
Снукер - разновидность бильярдной лузной игры. Наиболее распространена в Великобритании. C конца 70-х годов XX века стала известной практически во всём мире, особенно в Европе и Китае. Главный турнир - чемпионат мира (проводится ежегодно в финале сез

07:00 Снукер. World Open. 1/2 финала. Прямая трансляция

07:30 Снукер. World Open. 1/2 финала. Прямая трансляция

10:00 Велоспорт. Тур де Франс. Лучшее
"Тур де Франс" - самая известная и престижная велосипедная гонка мира, проводимая уже более ста лет во Франции. Неофициальное название — "Большая петля".

11:00 Велоспорт. Тур Валлонии. Пятый этап
Тур Валлонии - шоссейная многодневная велогонка по дорогам бельгийского региона Валлония. Проводится в середине недели перед Туром Фландрии. До 1996 года в соревнованиях принимали участие любители. С 2005 года входит в календарь UCI Europe Tour, имее

12:00 Футбол Звёзды MLS - Арсенал Англия
Футбольный матч.

13:30 Велоспорт. Тур де Франс. Лучшее

14:30 Велоспорт. Классика. Сан-Себастьяна. Прямая трансляция
Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах - велополо и велобол и др. Велоспорт также является частью

16:30 Автоспорт. Серия Blancpain Endurance. Спа. Прямая трансляция
Blancpain Endurance Series - международная серия гонок на выносливость.

19:00 Прыжки с трамплина. Летний Гран-при. Хинтерцартен. HS 108. Прямая трансляция

20:45 Снукер. World Open. 1/2 финала

23:05 Прыжки с трамплина. Летний Гран-При. Хинтерцартен. HS 108

00:30 Снукер. World Open. 1/2 финала

02:00 Футбол. Чемпионат Европы среди девушек до 19 лет. Словакия
Чемпионат Европы по футболу среди девушек до 19 лет - соревнование национальных футбольных команд, которое проводится УЕФА. Кроме определения Чемпиона Европы является отборочным этапом на Чемпионат мира среди девушек до 20 лет.Турнир проводится с 199

Телепрограмма Евроспорт на 30.07.2016 - актуально и подробно, что будет 30 июля. Все передачи телеканала Евроспорт, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.