Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

06:00 Мелбет-Первая Лига. Тур 13. Тюмень - Торпедо
Второй по силе, значимости и популярности дивизион профессионального футбола в России. Основан в 1992 году. С июня 2022 года дивизиону было возвращено историческое название - Первая лига
--
08:00 Новости футбола
Обзоры матчей, календарь игр мировых и российских чемпионатов, результаты встреч, турнирные таблицы и многое другое в наших новостях. Не пропустите!

08:05 Мелбет-Первая Лига. Обзор тура

08:35 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Сочи - Зенит
Профессиональная футбольная лига, высший дивизион в системе футбольных лиг России. В ней выступают 16 клубов. С момента основания называлась "Российская футбольная премьер-лига" (РФПЛ)

13:15 Правила игры
Вместе с арбитром ФИФА Алексеем Николаевым разбираем самые интересные и спорные моменты матчей, говорим о нюансах судейской работы на поле и общаемся с экспертами

13:45 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Краснодар - Ростов. В перерыве - Новости футбола

15:50 МИР Российская Премьер-лига. Обзор тура

16:50 Новости футбола

16:55 Мелбет-Первая Лига. Обзор тура

17:25 8-16
Комментаторы и гости студии обсуждают все, что произошло в российском футболе на минувшей неделе. В прямом эфире эксперты подводят итоги самых ярких матчей и главных событий

18:55 Новости футбола

19:00 Человек из футбола Заза Джанашия. Часть 2
Эксклюзивные интервью со звездами российского футбола

19:30 Голевая неделя

19:55 Третий тайм Илья Жигулев
Самые актуальные новости, свежие инсайды и интересные подробности в серии эксклюзивных интервью с игроками Тинькофф РПЛ

20:25 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Спартак - ЦСКА. В перерыве - Новости футбола

22:30 Специальный репортаж
Спортсмены, команды, сборы, тренировки и турниры - корреспонденты рассказывают обо всем с места событий и общаются с главными героями происходящего

22:50 Голевая неделя

23:15 Новости футбола

23:20 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Пари НН - Крылья Советов

01:20 Новости футбола

01:25 Голевая неделя Суперлига

01:50 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Динамо - Факел. В перерыве - Новости футбола

03:55 МИР Российская Премьер-лига. Тур 11. Урал - Локомотив. В перерыве - Новости футбола

Телепрограмма Матч Премьер на 11.10.2023 - актуально и подробно, что будет 11 октября. Все передачи телеканала Матч Премьер, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.