Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

04:30 Автоспорт. Чемпионат мира по ралли-кроссу. Трансляция из Латвии
Гонки, в которых определяющим является порядок пересечения финишной линии. А также время преодоления дистанции, проходящие на кольцевых (замкнутых) трассах, часть которых имеет твердое покрытие, а остальная часть - без покрытия либо с насыпным покрыт
--
06:30 Теннис. Кубок Дэвиса. Плей-офф. Трансляция из Венгрии Венгрия - Россия
Кубок Дэвиса - крупнейшие международные командные соревнования в мужском теннисе. Проводятся ежегодно с 1900 года, с 1979 года - под эгидой Международной федерации тенниса. Команды теннисистов из различных стран играют матчи между собой с выбыванием

08:30 Спортивные прорывы
Цикл передач о невероятных спортивных достижениях и прорывах.

09:00 Теннис. ATP. St. Petersburg Open. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга
Теннис, или большой теннис - вид спорта, в котором соперничают либо два игрока ("одиночная игра"), либо две команды, состоящие из двух игроков ("парная игра"). Задачей соперников является при помощи ракеток отправлять мяч на сторону соперника так, чт

17:00 Формула-1. Гран-при Сингапура
"Формула-1" - чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами.Чемпионат мира Формулы-1 проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус Гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-

19:05 Всемирные игры-2017. Гимнастика. Финалы. Трансляция из Польши
Всемирные игры - международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью 1 раз в 4 года, с 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета .

21:35 Всемирные игры-2017. Скалолазание. Боулдеринг. Финалы. Трансляция из Польши

22:30 Всемирные игры-2017. Скоростное плавание. Финалы. Трансляция из Польши

23:55 Спортивные прорывы

00:25 Теннис. ATP. St. Petersburg Open. Трансляция из Санкт-Петербурга

Телепрограмма Матч Арена на 18.09.2017 - актуально и подробно, что будет 18 сентября. Все передачи телеканала Матч Арена, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.